Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Даже не знаю что думать...>>


Даже не знаю что думать...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! а у меня история прям как из фильма. Дело в том, что я люблю парня, но он сейчас очень далеко от меня. Мы познакомились в моем городе, он был курсантом 5 курса,начали встречаться. Я знала что он уедет, не хотела к нему привыкать, сказала ему, что никуда  с ним не поеду. Вот дура, сейчас думаю..Он сказал что любит меня, не понимал почему я так себя веду, а я так боялась...всего! что мне надо доучиться в инсте, и вообще, сама не знаю, боялась его любить. ,Вот он уехал, мы расстались, а через 2 месяца он нашел меня, позвонил, сказал что любит и не может забыть. Что приедет через год и заберет меня  к себе. Он тнперь лейтенант на севере.просит подождать немного его, мне надо доучиться, сейчас я на 4 курсе. я и сама это понимаю. сказал что приедет в отпуск ко мне в мае. я понимаю что люблю его, но меня пугает это расстояние, и столько времени. а его ничего не пугает, он уверен что все будет хорошо. И что делать мне?

0

2

я служил в армии и моя любовь  была со мной рядом все два года. Я был офицером, у меня была своя комната. Тяжело, но это еще сильнее сблизило нас и и мы так и живем вместе. Всегда изменения в жизни делаются через страх и с усилием.... но это стоит того.

0

3

Любовь на расстоянии - штука сложная, на форуме была про это тема. Но, знаете, если парень так себя ведёт - значит, это всё-таки любовь. Не стоит пугаться трудностей. Уходите пока с головой в учёбу - и оценки улучшатся и не так одиноко будет. А вообще, почему бы не рассказать о своих страхах парню? Он должен понять и утешить. Если это действительно судьба? Лучше пожалейте о том, что сделали чем о том, что убежали благодаря своим страхам.
А вот если вы его не любите..тогда это другой разговор.

0

4

Надюшка
А ты тоже живи надеждой, Надюшка =)))
Если любишь - жди... Жди встречи, жди его... И просто люби!!! Расстояние для настоящей любви - ничто... И любовь преодолеет любое расстояние, что бы ни происходило в ваших жизнях!

0

5

Как выместить злость на своей девушке (своем парне)?
Поссорился со своей второй половиной? Поссорился с девушкой? Поссорился с парнем? Злости очень много и не знаешь как выместить ее??? Попал в такую ситуацию впервые? Эта флэшка служит своего рода практическим интерактивным руководством для каждой из сторон. Вибирай предметы внизу и смотри, что будет происходить.

http://unlimiteam.ru/news.php?extend.432

p.s. серьезно не принимать  :-))))

0

6

Вы правы, надо не бояться, надо ждать. Ведь я люблю его. Но как же мне плохо, я скучаю.....скоро день влюбленных, а мы не вместе....27 января у меня день рождения, а мы опять не вместе....знаете, мало кто верит, что мы будем вместе, говорят не привыкай к нему...Спасибо вам!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Даже не знаю что думать...>>