Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Скрытые возможности мобильников>>


Скрытые возможности мобильников>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следущий совет когда-нибудь сможет оказаться очень полезным. Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кому-нибудь из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии 30 см от двери автомобиля, в то время как, человек находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему сотовому. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти вам ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения, будь вы на расстоянии хоть 100 км , если вы смогли дозвониться человеку с запасными ключами, то вы сможете открыть машину. Это действительно работает !

2) Представьте, что вы ждете важного звонка, а батарея села и у вас нету возможности подзарядить её. В телефонах нокия имеется скрытый аккумулятор, для активации которого нужно набрать код * 3370#, телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет +50% заряда батареи. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите телефон на обычную подзарядку.

0

2

Скрытые возможности мобильника. Баян.. но мало кто не знает тут еще немного есть информации  о возможностях.

0

3

Оксана..ай-ай-ай

0

4

RaS†1 написал(а):

Оксана..ай-ай-ай

Да что все не так то?  diablo

0

5

просто такая темка уже была.

0

6

Dark Demon написал(а):

просто такая темка уже была.

Ню дя, я плахой и невнимательный админ =(

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Скрытые возможности мобильников>>