Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » я не могу понять, зачем...>>


я не могу понять, зачем...>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы познакомились еще три года назад. Сначала он даже пытался за мной ухаживать, но я где-то через год призналась ему в любви и с этого все началось.. Я так понимаю, ему просто стало неинтересно: он добился своего - я его полюбила. Тогда он просто сказал: "Ты мне, конечно, нравишься, но пойми, у меня абсолютно нет времени на какие-то отношения, к тому же я уеду через полгода.." В общем, оставшиеся полгода я еще 2 раза пробовала с ним поговорить на эту тему - бесполезно.. А я любила, сильно любила.. Потом он уехал.. Я плакала еще полгода.. А он написал одной моей знакомой, что видеть меня не хочет, и слышать обо мне тоже. И я после этого решила, что хватит уже себя мучить и пора давно похоронить в себе эту любовь.. Знаете, получилось... Не сразу, конечно, а еще через полгода.. Я окончательно перестала о нем думать.. Вот уже полтора года он молчал, не писал, не звонил... И вдруг я открываю почту и вижу письмо от него.. Даже не представляете, что со мной было... Он написал, что хотел бы увидеться и поговорить.. И я решила - поеду. Весной. Он стал писать почти каждый день.. И письма были такие теплые.. Нет, никакого намека на любовь или отношения в них не было, да это и логично.. В общем я уже начала даже верить, что чудеса случаются, как вдруг он замолчал.. Я поздравила его с Новым Годом, потом с Рождеством... А он просмотрел открытки - и ничего... тишина.. А я поняла, что чувства то еще не угасли.. Я просто заставила себя его забыть, но любовь никуда не делась.. И вот теперь я снова каждый день, когда прихожу домой, первым делом лечу к компьютеру с одним единственным вопросом: а вдруг написал?? но он не пишет.. уже достаточно давно.. я не знаю что мне делать теперь.. и зачем он вообще мне написал? разбередил всю душу снова...  он или бы писал тогда постоянно, или бы совсем не писал.. а я снова думаю только о нем.. это как болезнь, от которой не придумали лекарства.. подскажите, что мне делать?.. мне очень тяжело и не к кому обратиться...

0

2

elena_ea
Мой совет: поменяйте почту, номер телефона, а ещё лучше - место жительства.
Правда.
Это не любовь, девушка, честное слово (с его стороны), это просто спортивный интерес. Есть такие люди (я сама была такоей одно время), которым безразличны чувства других, которые живут для себя и никогда не задумываются о своих поступках.
Забудьте его, любыми способами. Иначе всю жизнь себе испортите, и возможно, пройдете мимо своего счастья.
В жизни очень много радостей, начните с изменения себя: внешность, прическа, гардероб. Побольше уверенности в себе, грациозная походка, светящиеся глаза!
В общем, не мне объяснять вам, девушке =)

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » я не могу понять, зачем...>>