Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » долгая дружба..невзаимная любовь


долгая дружба..невзаимная любовь

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Как мало надо, чтобы быть счастливым в новое шагая смело, чувствуя тепло, когда ты рядом и через преграды жизни идти, печаль откидывая в стороны, нету ничего любви дороже...

0

22

ну...и свои пять копеек вставлю...мне кажется девушка не такая и невообразимая. Ты ротсо в розовых очках и представляеш ее такой какой хочеш видеть. Ты любиш ее, но если поразмышлять: такая прелестначя девушка изменила бы тебе???? вот. Поэтому немного подожди....время лечит....ты еще сильный.....некоторые после увиденной картины в аварии попадают ну и т.д.
Живи дальше и я уверенна что ты найдеш свое счастье! оно рядом) протос дождись)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » долгая дружба..невзаимная любовь