Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Голосование "День Влюблённых"


Голосование "День Влюблённых"

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Я голосую за...
Работа № 1

16% - 1
Работа № 2

50% - 3
Работа № 3

33% - 2
Работа № 4

0% - 0
Голосов: 6

21

Mit_Liebe_gemacht, знаешь, чем больше смотрю на эту картинку, тем больше нравится.. Может потому что состояние сейчас соответствует?..

RaS†1 написал(а):

А можно тоже самое но по Фрейду??

Фрейд сказал бы, что хочется девушке секса =)))))))))))))))) Шучу. Я не знаю его мнение на счет этой картинки. Я пока только про ошибочные действия лекции прочитала ))))

0

22

=)) норм суждение

0

23

Когда все лекции прочитаю, тогда расскажу, что бы Фрейд усмотрел в этой невинной картинке ))

Кстати, Женьк, богов убил еще Фридрих Ницше. Он просто сказал "Бог умер!". Так что ты неоригинален =)))))))) Блин, вот читаю философию, а ведь довольно интересная штука. Вот твое мировоззрение несколько укладывается в рамки того периода. Накуй богов, человек сам себе творец =)

P.S. Это 1000-ое сообщение =))))))))) Теперь я не просто ангел, а архангел! Мелочи, а как приятно )

Отредактировано Альтадена (17.02.2008 01:46:56)

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Голосование "День Влюблённых"