Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории


Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если вы хотите поделится.

0

2

История жизни…
Всё началось 24 августа 2006 года, это был самый раковой день… Это был День Независимости! Три девчонки сидели на лавочке пили пиво, одной из этих девчонок была именно я!!!
Ближе к вечеру подошли наши друзья с 2мя не знакомыми нам парнишами. Одного из них звали Серёжа, мы познакомились и дальше сидели, пиво пили. Всё как то закрутилось туда сюда, синька переть начала, и вот я уже сижу у него на руках, и мы поцеловались  На следующий день пришли девчонки, мы долго болтали о том что произошло вчера. Вечером так получилось, что я опять встретилась с Серёжей и как обычно упала на мороз, ничего не помню, ничего не знаю.
27 августа этого же года Серёжа предложил мне встречаться, это было так:
-Ты классная девчонка, давай встречаться?!
-Встречаться???! Да – твёрдо ответила я! Думаю было бы глупо сказать, я подумаю…
Он лишь посмеялся
Мы начали встречаться, всё было превосходно, эти отношения были словно сказочный сон. Мы гуляли, общались… Прошло 3 месяца, а мы все ещё встречаемся, не знаю как Серёжа, а я совсем такого не ожидала. Серёжа наконец то сказал мне, что любит меня, я как ребёнок тоже влюбилась по уши.
И вот наша первая ссора. Причина ссоры его ревность, почему не знаю, сам что то накрутил себе в  голове! Слава Богу мы быстро помирились, ведь мы любим друг друга.
Самое главное, что меня поражало мы встречались и у нас не было секаса… И на лево он не ходил… и я тоже не ходила, так как была девственницей ведь мне было всего 15, а ему как не странно 19.
О таких отношениях как у нас, можно было только мечтать. Серёжа многому меня научил, можно сказать показал мне суть настоящей жизни.
Самое главное, что он любил меня, а я его! Для своих лет он много познал, очень много. Его судьба сильно потрепала за прожитые им годы! И вот опять прошёл это конфетно - букетный период, опять ссора. Он мне не верит, к сёстрам не отпускает, ревнует к другу, да и вообще к каждому столбу ревнует. Меня это всё стало вымыкать и как всегда ссора, слёзы мои и его – ЭТО ЛЮБОВЬ! Это была самая большая ссора, я думала что это всё, даже написала ему письмо, ну как бы прощальные строки, а были они такими:”Котёнок, я знаю, что ты не хочешь меня видеть и слышать мои оправдания, но знай что я тебя люблю и хочу тебя увидеть, но боюсь прийти в подъезд, я боюсь когда увижу тебя не смогу ни чего сказать, хоть и слов много, но самое главное я говорю тебе сейчас Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и  очень – очень скучаю без твоих поцелуев  и скучаю по твоим объятиям. Сегодня всё утро я  думала о тебе и вспоминала твои вчерашние слова, я  не могу поверить что  ты захотел чтоб мы расстались, но я этого совсем не хочу и мне было очень больно когда ты сказал мне эти слова…” – Вот такое содержание было моего письма, я ег написала  пока была на курсах. Обычно после курсов Серёжа приходил встречать меня так, как темно уже было в то время. Это самое письмо, что я написала на курсах ему должна была передать Лена – подружка, она  гуляла в той же компании  где и я и соответственно ОН! Вот наконец курсы закончились за девчонкой пришел парень, тот самый Дима,  а с ним пришёл Серёжа сам ни сам не знаю. Я очень сильно удивилась что он пришёл, я и Лена пошли вперед всех. Серёжа догнал нас и просто без слов, без лишних эмоций, движений обнял меня со спины. Я стояла в шоке, я не знала как на всё это реагировать. Когда я повернулась к нему лицом то увидела слёзы на его глазах. Мы вдвоём поняли всё и без слов, что любим друг друга и просто поцеловались. В этот же вечер Серёжа прочитал моё письмо адресованное ему. В ответ я увидела только улыбку, он крепко обнял меня и произнёс нежно на  ухо: “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ”.
Прошло время не так уж много недельки 2 так где то, Серёжа признался что тоже написал мне письмо, но отдаст чуть позже. Когда он мне его отдал я прочла там такие строки: “ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО… Если ты читаешь это письмо то скорее всего меня уже нет или я на грани… Наташа я тебя люблю, ты единственный человек которого я полюбил. Ты наверное не понимаешь, почему я с тобой расстался – я отвечу тебе на этот вопрос (надеюсь что ты всё поймешь),потому что, я  очень сильно тебя полюбил, я  видел как ты себя ведёшь, человек который любит так вести себя не мог бы, по этому рано или поздно, но ты сказала бы, что между нами всё кончено “Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИЛ БЫ ” я думал что расставшись с тобой раньше и первым я смогу это пережить, но я ошибался. Я так же точно знал что ты мне когда – нибудь, но изменила бы, это тоже одна из причин. Я буду любить тебя там где сейчас нахожусь или окажусь там немного позже. Наверное всё таки зря мы встретились с тобой. Я не жалею что провёл это время  с тобой  и мне очень жаль, что всё так обернулась для нас. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ, Я БЫЛ ТГОТОВ НА ВСЁ, НО НЕ НА ИЗМЕНУ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Многие считали что я вёл себя как ребёнок, малолетний пацан, но все они никогда не любили, а я люблю…. Ну всё кажется всё сказал, главное чтобы ты не натворила глупостей, а главное если тебя кто то ещё полюбит в жизни, сделай так чтобы он не страдал потом. Прощай… Тот кто тебя любит, ведь любовь не умирает- Правда?...”.
Это письмо я почитала дома в тот же день, как Серёжа дал мне его, но договор был такой, я читаю и сжигаю письмо. Когда я читала это письмо, сами по себе текли слёзы, хотя  я и понимала что всё уже всё хорошо, мы вместе и ничего такого даже не может быть. Но это всё было так красиво написано , я и не знала, что он так может… Когда я прочла письмо, то конечно же не сожгла, аккуратно положила его в укромный уголочек, подальше от мамы, а ему сказала, что сделала как договаривались, просто не решилась сделать такое.После всего этого отношения наладились любовь и всё такое . Отношения как в сказке ни ссор, ни чего такого.
Прошло время опять мы расстались Серёжа уехал отдыхать, я осталась дома. Расстались из-за его слов, наговорил много гадости про меня, я сразу поняла, что это всё сказано было не в трезвом состоянии, и в голове прокрутилась так знакомая пословица “ Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке”.
Через 2 дня у друга день рождение было, я на дне рождении выпила много, просто потому что хотела забыть Серёжи противные слова, и так получилось что я поцеловалась с одним парнишай. Это было всё не в серьез, просто сорвалась, а может это была просто обида на Серёжу, сама толком не знаю, а в прочем сам виноват дурак. Я попросила всех кто там был Серёже ничего не говорить о случившимся, потому что знала, что мы помиримся,  лучше б я ему это сказал чем он узнал бы от кого то.
И вот он приехал и не ожиданно ему трепанули всю ту фишку, трепанул тот человек  от которого и ожидалось. На тот момент когда он узнал, ему хотелось убить меня и того с кем я целовалась, с одной стороны глупый поступок ну, а с другой его можно было понять на тот момент. Эта тема постепенно замялась, а Серёжа всё ходил злой, постоянно вспоминал и упрекал меня. Последние 3 месяца наших отношений постоянно вспоминал ту самую фишку, и его ни как не интересовало, что это было как мы расставались. И разве 2 поцелую могли что то изменить если он меня любил! Разве можно было эти поцелую считать изменой?
Моё терпение кончилось и я была инициатором нашего разрыва причем на этот раз точно окончательно. Использовала ради этого моего знакомого Женю, с ним я провстречалась 2 недели, не могла дальше его обманывать  рассказала всю правду, для чего он нужен был мне. Сказала что для меня он только друг и ничего больше, рассказала что до сих пор люблю Серёжу. Но к Серёже вернутся я не могу, гордость сука мучала, может быть это и к лучшему!
Долгое время, период или как это можно назвать, мы с Серёжей не виделись вообще, хотелось позвонить, но понимала, что этого нельзя ни как допустить. Пыталась заводить отношения с другими парнями, но всё как то было зря. Почему то я пыталась всех парней сравнивать с Серёжей, пыталась найти что то знакомое, родное но увы это не то надо было мне. Больше месяца отношений не было , свой рекорд в 1,5 года так и не побила.
Всё как то шиворот на выворот было, как какое то испытание. Как то однажды мне стало скучно и я решилась позвонить Серёже. Услышала знакомый, родной голосок, было много радости у меня, Серёжа был шокирован моим звонком, мы кое как поговорили, я чувствовала что он не хотел разговаривать, его можно понять он до сих пор зол на меня. Так звонила я ему в продолжении 2х недель день через день. С этих наших разговоров я узнала, что до сих пор у него не было серьезных отношений как и у меня, он лишь сказал одну фразу:
- Теперь я просто пользуюсь девчонками на право и на лево, на один вечер лишь бы было куда тыкнуть  и с кем по сосаться!!!
Эти слова звучали со злостью, почему даже не знаю. Звонки закончились, появилось новое увлечение, которого тоже зовут Серёжа. Но это даже не увлечение, а так просто очень хороший друг. Да были конечно моменты не сильно дружеские, но тогда казалось не в серьез  Да по началу мне Серёжа сильно нравился, да и сейчас нравится как  только как друг. Наши отношения с Серёжей были не понятными то мутили, то нет, полная логическая загадка.
И вот наконц я встретила парнишу который мне очень сильно запал куда то туда очень далеко. Зовут его Артур, ему 19 лет, мальчик просто лапочка. Встреча с ним полный ор, однажды мы познакомились в чате, тогда я думала что если познакомились в чате то ничего серьёзного не может даже быть, тем более он жил в другом районе, далековато от меня и там я никогда не бывала, и не думала что ,что то меня туда занесёт. Не тут та было, нечаянно попала я в этот райончик  до подруги ехали, и тут я увидела его, Артура. Всё как то неожиданно, внезапно и даже интересно.
Потом мы как то потерялись, перестали общаться и т.д. Но однажды я ехала в маршрутке домой, и маршрутка остановилась на остановке,  открывается дверь маршрутки, заходит симпатичный парнишка с улыбкой на лице и произнёс такие слова:
-Привет.
-Привет…
Тут та я задумалась кто это? И ко мне приходит озарение, это ведь тот самый Артур…
-Как дела Артур?
-Нормально, как ты?
-Да нормально.
-Как там Лена? Ты с ней в хорошем контакте?
-Лена нормально. Да, мы лучшие подружки.
-Ууу, прикольно. А куда ты едешь, если не секрет?
-Нет не секрет, домой. А ты?
-Тоже домой, с работы. Слушай давай встретимся как нибудь, погуляем, по болтаем…
- Да, я не против
-Оставишь номер свой?
-Конечно, записывай.
Вот такой диалог у нас был, с улыбкой у него на лице, прикольно как то. Приехала домой не удержалась позвонила Лене всё всё рассказала, она обрадывалась. Встретив на следующий день Артура на своем квартале, Лена договорилась о встречи со мной, хотя я не просила . Он согласился, приехала Лена  и всё рассказала мне, у меня радости было больше чем надо, как она сказала у него тоже. Так получилось что  мы в этот же день с ним встретились , мы столкнулись на остановке одного и того же маршрута маршрутки. Когда сели в маршрутку, сидели на против друг друга и улыбались как 2 дурачка, он мне сильно понравился. Меня поразило то что Артур в это же день поехал меня провожать домой)). Когда мы приехали уже ко мне, он задавал себе такой вопрос в голове:”если поцелует, значит хочет со мной быть))”. Я не удержалась и поцеловала его, даже не зная этого вопроса, сама от себя такого не ожидала, может это было то что называется судьба?! И как назло я на тот момент перестала за ком то гнаться, искать себе парня, и тут такой подарок))
Уже как 4 месяца я с Артуром и понимаю что это именно тот человек, которого терять я не хочу. За такой маленький срок, мы прошли и ссоры, и маленькие проверки, как с моей так и с его сторон. При это проверки были очень жестокими и мои и его, но мы их прошли. Я понимаю, что уже его люблю, трудно поверить но так оно и есть.
В голову иногда лезут воспоминания о бывших отношения с Серёжей , всё перекручиваю, передумываю, почему? Да сама толком не знаю, не чужой как бы человек. Самое странно е живем на одном квартале  и не видим друг друга, странно как на мой взгляд.
Вообще мне всё рано у меня есть любимый человечик, и я очень сильно боюсь потерять его, боюсь чтоб не получилось как с прошлыми отношениями.  Отношения с Артуром мне кажется буду на много серьезнее чес были с Серёжей.
Вот такая моя Love story.
                                                                                                     The End…

0

3

любви не нужны испытания проверки. любовь она либо есть, либо ее нету.

0

4

сколько я писал "прощальных писем" для своей дамы.... не сосчитать.. Но насколько я помню, ни одного ей не показал. так и пылятся в коробочке со всей перепиской нашей

0

5

RaS†1 написал(а):

любви не нужны испытания проверки. любовь она либо есть, либо ее нету.

Согласна... Для любви вообще нет никаких преград... И заморочек тоже... Любить не все способны... Большинством движут сначала симпатия, а потом чувства эгоизма и собственничества...

0

6

не часто читаю с таким интересом длинные личные истории. Эта мне очень понравилась и, если честно, в чём- то перекликается с моей первой влюблённостью)))
Оч за тебя рада..Вот видишь, всё, что ни делается, приводит к хорошему))
и ещё, любовь обычно приходит тогда, когда её совсем не ждёшь ( как говорят знающие люди).. Я уже разочаровалась в том, что встречу её. Вё идеал ищу..Но ничего идеального нет!! а я всё равно ищу....

0

7

нужно жить с оптимизмом и надеждой на лучшее... и не думать о плохом. И все крупные невзгоды будут обходить тебя стороной..

0

8

НЕ моя история, но о любви…
Эта история произошла с моей подругой несколько лет назад.… Подругу зовут Люда.  Познакомились они через смски. (Люде было скучно, хотела какого-то разнообразия - и она попросила у знакомой номер какого-то парня, с которым можно реально пообщаться на любые темы. Та дала, но с условием, что Люда скажет, что она с другого города и что зовут ее как-то по-иному. Люда согласилась ). Общались они, наверное, полгода тупо смсками, т.к. он ведь думал, что Люда, вернее для него была Наташей, не с его города….  Да и он, в придачу, учился в Москве, а это всего-ничего – 2000 км от родного города….  Как я уже сказала, общались они около полугода, просто дружили, поддерживали друг друга во всем – сблизились, короче говоря…
У Алексея, так звали того парня, на то время была девушка, Римма, они встречались уже года три, наверное, но потом что-то незаладилось и они расстались… Алексей долго страдал, но потом решил, что нечего теряться, у него есть «Наташа»… У Люды проснулась совесть и она решила сказать правду, он, естественно, воспринял это «в штыки», но потом остыл и простил ей эту «маленькую шалость»… Они начали встречаться, провстречались около года – все было идеально, ни единой ссоры, охапки цветов, подарки, сюрпризы и т.д. и т.п…. Пятый курс… защита диплома (они оба заканчивали), он уезжает в Москву, она – в Киев… Перед отъездом договорились, что после получения дипломов уезжают на отдых, а после отдыха – гуляют свадьбу…
Люда сдала сессию, успешно защитилась, осталась неделя до приезда Алексея… Люде отец, за окончание института с красным дипломом, подарил новехонький «Черный бумер» и путевки им с Алексеем куда-то за границу…. Но Алексею о полученных подарках она не сказала ни слова, хотела сделать сюрприз…
Вот наступил тот долгожданный день…  Хоть они и договорились, что она не будет его встречать, но она не выдержала… Люда, по пути на железнодорожный вокзал заехала в цветочный магазин, чтобы купить цветы и поздравить его с окончанием ВУЗа… В магазине она встретила маму Алексея, которая и на дух не переносила Люду… Покуда моя подруга выбирала цветы - невольно стала свидетелем разговора мамы Алексея с какой-то женщиной. Они говорили о том, что сегодня приезжает Алексей и совсем скоро у них с Риммой свадьба… Люда только улыбнулась, и подумала, что, сказав это, его мама просто хотела сделать ей неприятно….
Вот она на въезде на железнодорожный вокзал, договорилась с ментами о том, чтобы они пропустили ее на машине прямо на перрон… Представьте картину: красавец Бумер посреди перрона, возле него девушка с 25-ю красными розами в руках… Прибывает поезд, Люда глазами бегает по вагонам с мыслью «где же мой любимый» в голове… Наконец-то, вот он…только он не один, а с Риммой (Люда с Риммой не были знакомы, но Люда знала ее в лицо; как потом выяснилось Римма поехала в Москву к нему и они помирились)… Он даже не предполагал, что Люда может его встречать… Люда была поражена: они шли, держась за руки и мило улыбались друг другу…(Состояние моей подруги примерно представляете,да?)… Она бросила цветы на сидение, которое находится рядом с водительским, села в машину и поехала за ними… Она ехала практически по пятам, потом резко посигналила, они обернулись… Когда Алексей, наконец-то разглядел, что это Люда – он побледнел, побелел и чуть не упал в обморок… Она остановилась, вышла к ним, представилась Римме «подругой семьи» Алексея, на что он кивнул судорожно головой… Люда предложила их подвести, на что Алексей не хотел соглашаться, но Люда настояла… Когда они сели в машину, Алексей не знал куда себя засунуть, а Люда (я поражаюсь ее сдержанности) мило беседовала с Риммой… Когда они приехали под подъезд Римма очень долго благодарила мою подругу за оказанную услугу, и более того, даже на девичник, который будет перед свадьбой  пригласила, говорит : «Если ты друг семьи ты просто обязана прийти»… На что Люда рассмеялась и, посмотрев на чуть живого Алексея, достала цветы с машины и подарила их Римме, сказав при этом «Поздравляю», а та спросила «С чем?»… Люда снова рассмеялась и, глядя в глаза Алексею, сказала: «Даже не пытайся меня найти, не стоит ничего объяснять, я и так все поняла»… После этих слов она села в машину и уехала… По дороге сразу выкинула симку, заправила полный бак бензина  и каталась по городу и за городом всю ночь… Она ничего не хотела с собой сделать, даже мысли не было нажать до упора педаль газа и не отпускать до момента столкновения с чем-либо, она просто каталась и вспоминала как им было хорошо вместе…
Наутро, Люда пришла ко мне, вся бледная и с заплаканными глазами. Когда она рассказала все это мне – я сама зарыдала, мне стало жаль ее и я восхищалась ее поступком, я бы не смогла так спокойно себя вести…. На следующий день мы поехали с ней в деревню к моей бабушке, чтобы она развеялась и не видела Алексея… После она с сестрой уехала за границу, а когда вернулась – Алексей с Риммой уже поженились и уехали на ПМЖ в соседний город…
Теперь Люда его ненавидит, но ненавидит она его не за то, что он выбрал другую, а за то, что он так подло поступил с ней…
Правду говорят, что от любви до ненависти – один шаг!

+1

9

да уж..ну и история. Но всё что не убивает, делает нас сильнее. И зачем Люде такой молодой человек, который всё-таки помирился с прежней? Значит, хотел её вернуть?

0

10

Зай4ёнок написал(а):

И зачем Люде такой молодой человек, который всё-таки помирился с прежней?

А он и не нужен ей, он стал не нужным ей после того, как сделал ей такую подлость... Он показал себя трусом, он не смог ей все объяснить сам, до того как она их увидела... Они ведь созванивались, когда он был на сессии, но он ничего ей не говорил и даже не намекал, что нужно поговорить или что-то в этом роде...

0

11

Грустная история... я бы сломалась, наверное, в такой ситуации.. 
Только главное не копить зла на весь мужской род =)

0

12

Альтадена написал(а):

я бы сломалась, наверное, в такой ситуации..

Да уж, ты в этом не одинока. Так, как сделала моя подруга смогла бы далеко не каждая

Альтадена написал(а):

Только главное не копить зла на весь мужской род

Из-за одного злиться на всех остальных - это, по-моему, абсурд!... Хотя такие вещи чаще замечаю за противоположным полом. Интерестно, почему? Они что, морально слабже,чем мы?

0

13

Многопонимающая написал(а):

Из-за одного злиться на всех остальных - это, по-моему, абсурд!... Хотя такие вещи чаще замечаю за противоположным полом. Интерестно, почему? Они что, морально слабже,чем мы?

Морально - однозначно слабее... Только их физическая сила не позволяет показать эту моральную слабинку...

Хотя я тоже из-за одного представителя мужского пола могу возненавидеть всех! На время, правда... Куда ж я без мужского внимания... http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Морально - однозначно слабее... Только их физическая сила не позволяет показать эту моральную слабинку...

Ага, это точно. Мужчины вообще на удивление не логичны: твердят что все женщины одинаковы, и в то же время постоянно меняют одну на другую.

КрАсОтКа написал(а):

Хотя я тоже из-за одного представителя мужского пола могу возненавидеть всех! На время, правда... Куда ж я без мужского внимания...

Тоже бывает... Кажется, ну никого больше видеть не хочу. А потом отходит, все-таки встречаются среди них довольно милые существа. =)))

0

15

Альтадена написал(а):

Мужчины вообще на удивление не логичны: твердят что все женщины одинаковы, и в то же время постоянно меняют одну на другую.

Они, наверное, таким образом пытаются разубедить себя в этом... А вдруг следующая будет "не такой"... Хотя, если подумать - все мы разные:-)))

0

16

Альтадена написал(а):

Ага, это точно. Мужчины вообще на удивление не логичны: твердят что все женщины одинаковы, и в то же время постоянно меняют одну на другую.

Ну, мы тоже не ангелы =)

0

17

КрАсОтКа
Мы - ангелы. По-любому. И не мы виноваты в том, что когда нам обламывают крылья, нам приходится летать на метле =))))))))))

0

18

Альтадена написал(а):

И не мы виноваты в том, что когда нам обламывают крылья, нам приходится летать на метле =))))))))))

И летаем мы  на метле  покуда не вырастут вновь крылья:-))))

0

19

Альтадена написал(а):

Мы - ангелы. По-любому. И не мы виноваты в том, что когда нам обламывают крылья, нам приходится летать на метле =))))))))))

Не согласна... Сами себе обламываем крылья, сами во всем виноваты... Сами даём больше, чем можем дать... Играем какие-то роли... Живём не своей жизнью...

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Не согласна... Сами себе обламываем крылья, сами во всем виноваты... Сами даём больше, чем можем дать... Играем какие-то роли... Живём не своей жизнью...

ну не знаю... Живу я своей жизнью, больше чем могу - не даю, ролей не играю, остаюсь сама собой. А крылышки-то мне периодически обламывают. Причем именно в тот момент, когда я в полете... в такие моменты, что я просто лицом об асфальт..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории