Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как называется то, от чего болит сердце?>>>>


Как называется то, от чего болит сердце?>>>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Все никак не могу успокоиться, все думаю, правильно ли я поступила вчера, да и не только вчера - я ведь знала, на что иду, какой ОН... Да, именно это к нему и привлекало, хотелось узнать каким ОН будет со мной... Честно говоря, я даже не знаю, зачем я все это сюда пишу - наверное, потому что у меня не осталось в реальном мире таких людей, которые бы меня понимали, а бумага - она выдержит все, жаль только совета не даст... Начну с самого начала...
Познакомились мы с НИМ в конце лета 2005 года. Он один из лучших друзей моего брата. ЕМУ тогда было 18, а мне 16...Понравился с первого взгляда... Я знала ЕГО еще до того, как мы познакомились официально, и я уже знала, что ОН - очень внимательный парень, ни одной юбки не пропускает... Познакомились, общались, как друзья, естественно, но мне хотелось не просто с НИМ общаться, а чего-то большего... Нет, я не хотела с НИМ переспать, просто было интересно, как ОН себя ведет с девушками: как ОН обнимает, целует, что при этом говорит... Я всегда прекрасно понимала, что ОН и Я - слишком разные люди, но, как говорится: "Запретный плод - всегда сладок"... Хотя мне ЕГО никто не запрещал, ОН просто не обращал на меня внимания... Как только мы познакомились - ОН стал встречаться с моей подругой... Вы, наверное, сейчас подумали: "Вот так подруга, никакой солидарности", но нет, я сама себя люблю мучить, наверное, т.к.  никому даже не намекнула, что испытываю к НЕМУ какие-либо чувства. Если бы я дала ей понять, что ОН мне нравится - она бы никогда в жизни с НИМ не встречалась... Встречались они недолго, дня 4, наверное... (У НЕГО, в принципе, намного дольше и не бывало, но здесь так сложились обстоятельства, что они расстались), а уехала учиться, а ЕГО призвали в армию)... ОН служил, а я ЕГО ждала, ну не то чтобы там из дома никуда не выходила... Я ждала ЕГО мысленно, я практически считала дни к ЕГО возвращению... Когда узнала, что ОН приедет в отпуск - радости моей не было границ... Хотя чему я радовалась - не знаю, наверное тому, что просто увижу ЕГО... ОН же, в свою очередь, не реагировал на меня никак...Я была для НЕГО просто " сестрой друга"...Отпуск закончился - ОН уехал в часть... Самое смешное, наверное, в этой ситуации то, что я всегда знала с кем у НЕГО и что было.Я не узнавала ничего, просто так получалось - встречу кого-нибудь из девчонок, а им меду не давай - дай посплетничать...ОН дослужил, вернулся домой, но все без изменений, я для него оставалась просто "сестрой"...
Да,я пацанка,но если бы кто знал как хотелось мне, чтобы ОН увидел во мне девушку,хрупкое и нежное создание,все то, что скрывалось за внешностью... личность в конце концов...Хотя нет, личностью я была всегда - ОН меня всегда уважал, по крайней мере мне так казалось...Так прошел год после того как ОН пришел из армии и два - с момента нашего знакомства...
Подошел Новый 2008 год... Мы встречали его вместе, в смысле в одной компании... Праздник был скучным, все просто понапивались, а там у кого как карта лягла: некоторые пели караоке, некоторые дальше пили...а мне хотелось спать...Хозяйка дома, в котором это все происходило обрадовала меня тем, что свободных мест нет - единственный вариант - лечь возле НЕГО...Я сильно не сопротивлялась, сами понимаете,если человек тебе приятен... В общем, слово за слово и я уже чувствую ЕГО руки на своем теле.ОН меня обнял, просто обнял...У меня,наверное, никогда раньше не было такого ощущения... ощущения теплоты и спокойствия, я чувствовала себя защищенной и...нужной.Я прекрасно осознавала то, что это все на один вечер, даже не вечер, а несколько часов.Но мне было все равно,что будет утром...Мы целовались просто целовались...Он был очень нежным и теплым, на мгновенье мне даже показалось, что я ЕМУ нужна.Да, я ЕМУ была нужна, но, к сожаленью, только до утра... Мы целовались...периодически ОН очень крепко прижимал меня к себе и целовал меня в голову...В очередной раз, когда ОН так сделал - ОН уснул...ОН уснул, а я смотрела, как ОН спит и слушала как ОН дышит...В тот момент я боялась даже дышать..я боялась нарушить ЕГО сон... Наутро,  мы разошлись каждый к себе домой...После того, мы виделись с ним довольно таки часто, но делали вид, что ничего не произошло...Может быть, для НЕГО это ничего и не значило, но не для меня...Я тысячу раз себе представляла как ОН придет ко мне и скажет, что ОН был дураком,когда не замечал меня;что ЕМУ кроме меня никто не нужен и в этом роде...но увы...
25 января, в День Татьяны, ОН пошел провожать меня домой...От кафе к дому полчаса ходьбы, мы же шли 3 часа - мы играли в снежки, дурачились, валялись на снегу - в общем, вели себя как сумасшедшие. На прощанье мы поцеловались(инициатором был ОН), ОН спросил у меня не занята ли я завтра вечером - естественно, я сказала что нет, на что ОН ответил мне,что завтра позвонит...Я была на десятом небе от счастья, думала: "Слава Богу, ОН, наконец-то ОН меня заметил..."
Утром я проснулась и как ненормальная сразу схватила мобильный с мыслью "а вдруг ОН звонил, а я не слышала"...Но не тут то было, ОН не звонил, ОН вообще не позвонил...По какой причине - я не знаю, и не спрашивала, хотя было интерестно... На следующий вечер мы снова увиделись с НИМ, случайно...Мы с НИМ разговаривали, но тему "вчерашнего вечера" не затронули...Вернее ОН затронул, но только ту часть, где мы дурачились...ОН намекнул на то, что ничего не помнит, что выпил лишнего немножко...Я ему ответила тем же, хотя на самом деле я была трезва "как стеклышко"...
28 января, день Рождения моего брата...Были в кафе...ОН хотел "снять" официантку, но она оказалась ЕМУ не по зубам. Я делала вид, что мне все-равно, хотя мои глаза постоянно держали ЕГО в поле зрения... ОН снова пошел провожать меня домой, та же самая история, Снова пообещал мне позвонить, на что я ответила, что не верю ЕМУ, но ОН все же настаивал на своем... Я была уверена, что ОН не позвонит, но, как говорится "надежда умирает последней"...Я ждала и, естественно, не дождалась...
начало февраля, днюха ЕГО брата... Та же история, только немного печальней:другое кафе,снова официантка ( и эта тоже не по зубам), танцы с какими-то шал*вами, энное количество водки...Снова идет меня провожать...При попытке залезть ко мне в задний карман рукой, нечаянно попадает в штаны... Я на 100% уверена в том, что ОН не нарошно, но я дала ЕМУ пощечину...Когда мы подошли к моему дому - ОН поцеловал меня... И именно в момент поцелуя я почувствовала, что ЕМУ все-равно, будь это я или какая-нибудь другая девчонка; что ОН вроде как со мной, но где-то далеко...ЕМУ просто "хотелось"... Мне стало противно, я оттолкнула ЕГО, ОН поинтересовался почему, на что я ответила: "Ты никогда не сможешь меня понять".ОН был шокирован моим поведением .. После того, я еще не видела ЕГО...
Утром я проснулась с какой-то тупой болью, которой до этого у меня никогда не было...Такое ощущение, что мне изменили, предали, но по сути дела у нас были, грубо говоря "свободные отношения", а если трезво оценить ситуацию, то небыло вообще никаких... Мне кажется, что я в чем-то виновата, именно я...Наверное, я виновата лишь в том, что воспитана не так, как те девушки, с которыми ОН привык "общаться"...
Обиднее всего то, что ОН замечает меня только когда выпьет...Но я ведь не уродка...Такого отношения к себе терпеть просто не смогу...Это был не последний раз, ОН придет ко мне еще, только как поступить я не знаю...Я не могу сказать, что я люблю ЕГО, но ОН постоянно находится в моих мыслях...
Спасибо за потраченное время на мою историю...Надеюсь, что кто-то что-то мне подскажет...

+1

2

Многопонимающая написал(а):

что ОН - очень внимательный парень, ни одной юбки не пропускает...

Прямо как в рекламе... http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif Но парни все такие, до поры, до времени... Ничего странного =)

Многопонимающая написал(а):

"Вот так подруга, никакой солидарности", но нет, я сама себя люблю мучить, наверное, т.к.  никому даже не намекнула, что испытываю к НЕМУ какие-либо чувства. Если бы я дала ей понять, что ОН мне нравится - она бы никогда в жизни с НИМ не встречалась...

Говоришь, в реальной жизни не осталось людей, которые выслушают? А как же подруга? Видимо, не такая уж и хорошая... http://i010.radikal.ru/0802/63/a03a48829dc1.gif

Многопонимающая написал(а):

снова официантка ( и эта тоже не по зубам)

А что же не по зубам то?

Многопонимающая написал(а):

И именно в момент поцелуя я почувствовала, что ЕМУ все-равно, будь это я или какая-нибудь другая девчонка; что ОН вроде как со мной, но где-то далеко...ЕМУ просто "хотелось"... Мне стало противно, я оттолкнула ЕГО, ОН поинтересовался почему, на что я ответила: "Ты никогда не сможешь меня понять".ОН был шокирован моим поведением .. После того, я еще не видела ЕГО...

Ну вот, собственно говоря, и итог истории: ты сама всё поняла. Мне кажется, что если парень себя так ведет, то надеяться на что то большее не стоит: он ещё не нагулялся, ему пофиг до любви, отношений и чувств других людей - он сейчас в своей жизни сам для себя - центр внимания...

Многопонимающая написал(а):

Обиднее всего то, что ОН замечает меня только когда выпьет..

ВОвсе не обязательно быть уродкой, чтобы тебя замечали только по пьяни... Просто по пьяни ему вообще пофиг на всё, и он берет первую попавшуюся девушку, ничего не оценивая трезво. А когда трезывый, ищет себе легкодоступных (по его мнению) девушек.

Многопонимающая написал(а):

Я не могу сказать, что я люблю ЕГО, но ОН постоянно находится в моих мыслях...

А я бы на твоём месте сказала, ведь от этого ещё никто не умирал. Поверь, это сразу же решит все твои проблемы: вариантов два: либо он равнодушен к тебе и не желает с тобой никаких отношений - тогда он просто исчезнет из твоей жизни, попросту испугавшись; и второй вариант - может просто он не рассматривал тебя как девушку, а как ты сказала, "сестра друга"... И если он не железный и у него всё таки есть к тебе какие-то чувства, может быть начнет их проявлять иначе...

Не понимаю, зачем мучать себя... Любовь - это всегда боль, как я уже поняла... Но эту боль можно притупить, если тебе это конечно нужно.

0

3

КрАсОтКа написал(а):

А я бы на твоём месте сказала, ведь от этого ещё никто не умирал.

Ты не совсем правильно меня поняла. Я написала:"Я не могу сказать, что я люблю ЕГО, но ОН постоянно находится в моих мыслях..." - я имела ввиду, что я не могу понять, что он значит для меня... Не могу понять люблю я его или нет... Если это не любовь, то что тогда?

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Говоришь, в реальной жизни не осталось людей, которые выслушают? А как же подруга? Видимо, не такая уж и хорошая...

Да уж, наверное, ты права... Выслушать она может, только я хочу, чтобы она мне что-то подсказывала, советовала... А у нас такого уже нет...Я рассказываю, делюсь, надеюсь, что она мне что-то скажет "в тему", а она начинает рассказывать "как они с Сережей вчера классно погуляли"...

КрАсОтКа написал(а):

А что же не по зубам то?

Наверное потому, что старше него лет так на 5 и им не интерестно с ним...

КрАсОтКа написал(а):

он сейчас в своей жизни сам для себя - центр внимания...

Ты права, и я это прекрасно знаю и осознавала с самого начала, но ничего не могла с собой поделать:-(

0

5

Многопонимающая написал(а):

Ты не совсем правильно меня поняла. Я написала:"Я не могу сказать, что я люблю ЕГО, но ОН постоянно находится в моих мыслях..." - я имела ввиду, что я не могу понять, что он значит для меня... Не могу понять люблю я его или нет... Если это не любовь, то что тогда?

Аааа... Ну если сомневаешься, тогда сначала разберись в себе... А для этого много времени потребуется... Хотя, на любовь явно смахивает.

Многопонимающая написал(а):

Да уж, наверное, ты права... Выслушать она может, только я хочу, чтобы она мне что-то подсказывала, советовала... А у нас такого уже нет...Я рассказываю, делюсь, надеюсь, что она мне что-то скажет "в тему", а она начинает рассказывать "как они с Сережей вчера классно погуляли"...

Значит, подруга - эгоистка, и ей пофиг на тебя... А ваше общение - формальность... Нормальная подруга, даже не являясь очень близкой, поймет, выслушает и не будет переводить тему на свои позитивные, а всегда в таких случаях поддержит!

Многопонимающая написал(а):

Наверное потому, что старше него лет так на 5 и им не интерестно с ним...

А он, наверно, не прочь с ними... [реклама вместо картинки]

Многопонимающая написал(а):

Ты права, и я это прекрасно знаю и осознавала с самого начала, но ничего не могла с собой поделать:-(

Поверь, в мире много парней, для которых девушка может стать центром =) Ну или хотя бы 50 на 50 (так честнее)... Ты молодая ещё, не трать своё время зря... Ведь ждать, пока человек что то осознает и изменит своё поведение - глупо... Убеждай себя... И ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ, пока есть такая возможность! http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif

0

6

КрАсОтКа написал(а):

А он, наверно, не прочь с ними...

Наверное, не интересовалась, но похоже на то...

КрАсОтКа написал(а):

Ты молодая ещё, не трать своё время зря... Ведь ждать, пока человек что то осознает и изменит своё поведение - глупо...

Я не зацикливаюсь на нем, просто нет, пока, для меня лучшего, чем он...

0

7

Многопонимающая написал(а):

Я не зацикливаюсь на нем, просто нет, пока, для меня лучшего, чем он...

А зачем тебе заменять его? Просто живи без него, и не жди любви, она сама тебя найдёт =) Неужели просто нельзя жить в своё удовольствие - встречаться с друзьями, проводить свой досуг по своему желанию? Эх... Не понимаю...
Любовь, это конечно, сильно... Но если она безответная, то нечего и париться... Всё равно не поможет!

0

8

КрАсОтКа написал(а):

Неужели просто нельзя жить в своё удовольствие - встречаться с друзьями, проводить свой досуг по своему желанию?

Я, собственно, так и делаю... Я просто не завожу ни с кем серьезных отношений...

0

9

Многопонимающая написал(а):

Я, собственно, так и делаю...

Ну, при этом твоё эмоциональное состояние тянит тебя в какое то болото... http://i010.radikal.ru/0802/63/a03a48829dc1.gif

Многопонимающая написал(а):

Я просто не завожу ни с кем серьезных отношений...

Почему? Что в этом такого? Может, кто то другой оценит тебя такой, какая ты есть...

0

10

КрАсОтКа написал(а):

Ну, при этом твоё эмоциональное состояние тянит тебя в какое то болото.

Ты права, я это все понимаю, но ничего не могу с собой поделать...

КрАсОтКа написал(а):

Может, кто то другой оценит тебя такой, какая ты есть...

Такие, которые ценят и ждут есть, но для меня они просто друзья, но не более...

0

11

Многопонимающая написал(а):

Такие, которые ценят и ждут есть, но для меня они просто друзья, но не более...

А ты поднатужься и измени свою жизнь... Тем более, скоро весна - время перемен... Заставь себя его забыть!

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Тем более, скоро весна - время перемен...

Ты права - тем более, что я мартовская кошка...

КрАсОтКа написал(а):

Заставь себя его забыть!

Я его практически не вспоминаю, до тех пор, пока не увижу... Я стараюсь избегать встреч с ним, но не выходит...

0

13

Многопонимающая, прочитала историю..
Сил тебе, чтобы его забыть. Эти чувства, нет, это не любовь, но чувства, они разрушают. Осовобождайся от них.

0

14

Альтадена написал(а):

Эти чувства, нет, это не любовь, но чувства, они разрушают.

Ты права, они разрушают, но не сломают... Меня ему не сломать, он меня просто выбил из коллеи:-))

0

15

Многопонимающая написал(а):

Меня ему не сломать, он меня просто выбил из коллеи:-))

Вот такой настрой гораздо лучше =) Весна на дворе скоро появится, веселиться нужно =) http://i044.radikal.ru/0802/47/fbf60fdd689c.gif

0

16

Многопонимающая написал(а):

Меня ему не сломать, он меня просто выбил из коллеи:-))

Так держать! А может быть уже это просто привычка так к нему относиться??..

0

17

Альтадена написал(а):

А может быть уже это просто привычка так к нему относиться??..

Я уже сама не знаю как я к нему отношусь, он сам запутался или нет, но меня запутал точно... Но, по-моему, пришел конец веревочке...:-)))

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Весна на дворе скоро появится, веселиться нужно

По-моему, у меня уже началась весна сегодня...На улице,правда, снег идет, а настроение у меня почему-то весеннее:-)

0

19

Многопонимающая написал(а):

По-моему, у меня уже началась весна сегодня...На улице,правда, снег идет, а настроение у меня почему-то весеннее:-)

Побалуй себя: купи цветов, неавжно каких, главное - когда просыпаешься смотреть на них и чувствовать наступление весны =) Я люблю, нет, просто ОБОЖАЮ весну... Это самое прекрасное время в жизни!!! Время КАРДИНАЛЬНЫХ перемен!

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Побалуй себя: купи цветов, неавжно каких, главное - когда просыпаешься смотреть на них и чувствовать наступление весны =)

Цветами меня порадовал сегодня мой любимый братик. Он заметил, что последнее время у меня нет настроения и решил поднять его мне  моими любимыми цветами....У него это получилось:-))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как называется то, от чего болит сердце?>>>>