Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 21 страница 40 из 73

Опрос

Как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой?
Да

52% - 13
Нет, под ее обликом всегда скрываются другие чувства

44% - 11
Нет, конечно. Настоящая дружба - мужская дружба

4% - 1
Не знаю, как-то не задумывалась (не задумывался)

0% - 0
Голосов: 25

21

А я считаю, что женской дружбы нет.. Конечно, есть какая-то привязанность, с теми, с кем постоянно общаешься. А так.. нет, нет ее.
Женская дружба она же до первого мужика. Самый худший вариант - это конечно влюбиться в одного и долго потом бороться. Дружбы конечно после этого никакой. Второй вариант - у каждой свой, ну или у одной. Все меньше времени остается на общение, да и нет уже в нем особой потребности.
Но есть и исключения.. Подруги, которые пронесли дружбу через семейную жизнь. Может редко общаются, но не забывают друг друга. К сожалению, это редко бывает. И как мне видится, при условии того, что у обоих все более-менее хорошо, потому что женщины по природе более завистливы..

P.S. Это мое субъективное мнение.

0

22

Альтадена написал(а):

А я считаю, что женской дружбы нет..

Абсолютно согласна!

Альтадена написал(а):

Женская дружба она же до первого мужика.

Не всегда... Поводов для ссор гораздо больше, причём более примитивных!

0

23

КрАсОтКа написал(а):

Не всегда... Поводов для ссор гораздо больше, причём более примитивных!

ну так вот тем более..

0

24

Nevid написал(а):

а женская дружба возможна?

Кто-то умный когда-то сказал: Хочешь узнать правду о своей девушке - похвали ее перед ее подругами... Я считаю, что искренней женской дружбы не существует:-((

0

25

между парнем идевушкой возможна))более того посли такой дружбы могу очьень крепкие отнашения завязаться))

0

26

Lovehatetragedy, кого я вижу на форуме )) Давно не появлялся ))

а я думаю, разнополой дружбы как именно дружбы не бывает. Все равно у кого-то что-то большее.

0

27

)))да неговори ты сам удивляюсь)))я как погляжу ты тут пол форума мадерируеш))

Альтадена написал(а):

а я думаю, разнополой дружбы как именно дружбы не бывает. Все равно у кого-то что-то большее.

дык разве плохо когда у когото чтото больше?)

0

28

Lovehatetragedy написал(а):

я как погляжу ты тут пол форума мадерируеш))

ну так да, растем )) Я ж ну почти с самого основания форума )

Lovehatetragedy написал(а):

дык разве плохо когда у когото чтото больше?)

Бывает очень плохо..

0

29

Lovehatetragedy написал(а):

дык разве плохо когда у когото чтото больше?)

Это очень плохо... Когда ты считаешь Его другом, а Он тебя любит или что-то в этом роде, и ты знаешь о Его чувствах - ты не сможешь поговорить с Ним по душам, поделиться проблемами личного характера и т.д... По крайней мере у меня не получается:-)

0

30

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня у самой есть друг. Мы дружим уже с детского сада. я сомневаюсь, чтоещё хоть один парень может выдержать мою трёхчасовую истерику на тему:я никому не нужна. Сомневаюсь, что хоть одна девушка може выслушать его трёхчасовой рассказ на тему:как мы с друзьями вчера чинили мотоцикл.  Сомневаюсь,что хоть один парень будет со мной обсуждать тряпки и косметику, и что хоть одна девушка будет обсуждать с ним футбол, машины и компьютеры. Мы дружим. и всегда за друг друга горой. сли кому-то из нас понадобится помощь, она будет!

0

31

Мне раньше казалось, что возможна... Но, все мои парни-"друзья" потом начинали ухаживать, проявлять внимание... Самое удивительное, что я рассказывала им про своих парней и они давали советы, одновременно приглашая на свидания и т.д. Может хотели, чтобы я сравнила и выбрала?! А когда один друг стал замечать, что я всерьёз увлеклась молодым человеком, стал вставлять палки в колёса, часто приходить ко мне домой, говорить что мой парень вообще не подходит мне, что он лучше. Вобщем, с тех пор я с мальчиками не "дружу", а теперь люблю и только одного!

0

32

LiLian написал(а):

А когда один друг стал замечать, что я всерьёз увлеклась молодым человеком, стал вставлять палки в колёса,

Значит это был не настоящий друк. А лишь волк в овечьем стаде прикрывшийся овечьей шкурой.Ведь как часто советуют:хочешь понравится девушке - стань ей другом!

0

33

Возможна.... И еще какая ))
Если может быть лучшая подруга, то почему бы ни быть лучшему другу?  :rolleyes:
Единственная, настоящая искренняя дружба возможна только между парнем и девушкой. Почему? Хотя бы только из-за того, что она полностью свободна от соперничества.... ИМХО
P/S. Основано не на пустых словах. Личный опыт показывает, что друзья-парни, намного надежнее так называемых лучших подружек. Единственно, в чем они уступают, так это в вопросах "рюшечек-бантиков",
И то, друг-парень, более адекватно оценит твое новое платье, чем подруга с "ооо, я тож такое хотела, и вообще, оно тебя полнит...." ) опять же имхо....

0

34

МЕЧТАтельная
Лучшая подруга никогда не скажет плохо! А если и скажет что то, то настолько искренее, вовсе не из злости!
ПРосто редко можно среди девушек близкую подругу встретить!

0

35

2КрАсОтКа, встретить можно, но дружба годами проверяется. Чтобы доверять человеку, нужно быть уверенным в нём на все 100%.
P.S. ИМХО (Мнение автора может не совпадать с вашим собственным)

0

36

МЕЧТАтельная написал(а):

Единственная, настоящая искренняя дружба возможна только между парнем и девушкой. Почему? Хотя бы только из-за того, что она полностью свободна от соперничества.... ИМХО

обсалютно согласен с данным высказыванием)))

МЕЧТАтельная написал(а):

встретить можно, но дружба годами проверяется

иногда даже года не проверят......

Отредактировано Lovehatetragedy (29.03.2008 11:17:22)

+1

37

Многопонимающая написал(а):

Когда ты считаешь Его другом, а Он тебя любит или что-то в этом роде, и ты знаешь о Его чувствах - ты не сможешь поговорить с Ним по душам, поделиться проблемами личного характера и

это уже не дружбы))

0

38

Возможна! Я дружу с один парнем, хотя не знаю что будет дальше...

0

39

дружба между парнем и девушкой???ничего проще..но до тех пор пока у каждого не окажется любимого человека... :|  :tired:  :dontcare:

0

40

Падший Ангел написал(а):

Сомневаюсь, что хоть одна девушка може выслушать его трёхчасовой рассказ на тему:как мы с друзьями вчера чинили мотоцикл.  Сомневаюсь,что хоть один парень будет со мной обсуждать тряпки и косметику, и что хоть одна девушка будет обсуждать с ним футбол, машины и компьютеры.

Для меня вышеперечисленное является обыкновенным общением. Я выросла с пацанами и привыкла слушать техчасовые рассказы на темы мотоциклов, машин, футболов и т.д. и т.п., более того, я не только слушаю, но и участвую в разговоре (на сколько это возможно):-))... По-моему, друг - это тот, с кем ты разговариваешь не только о тряпках и мотоциклах, но и о более сокровенном, личном.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?