Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Пишем диктант =)>>Вспоминаем школу... =)


Пишем диктант =)>>Вспоминаем школу... =)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Dark Demon написал(а):

нужно уделять ему не менее 3 часов в сутки

Это довольно много, учитывая нашу жизнь... Порой себе не можешь 3 часа уделить, не то что языку... =) А чтобы выучить язык, сколько ему времени в день уделять нужно? [реклама вместо картинки]

0

22

3 часа - не так уж и много.. например я по дороге слушаю на mp3 плеере английские тексты (это уже час-два в день), в очередях, на остановке, дома.. а тексты перед глазами постоянно - практически 80 % компьютерной документации на английском.

0

23

Dark Demon написал(а):

3 часа - не так уж и много.. например я по дороге слушаю на mp3 плеере английские тексты (это уже час-два в день), в очередях, на остановке, дома.. а тексты перед глазами постоянно - практически 80 % компьютерной документации на английском.

Ну и как? Помогают mp3 записи?? Мне лично они не оч помогают, мне нужно в книгу смотреть... =)

0

24

mp3 записи играют немного другую роль - они дают возможность подсознанию принять чужую речь как родную, что дает более легкий переход к обучению и восприятию английского

0

25

Dark Demon написал(а):

mp3 записи играют немного другую роль - они дают возможность подсознанию принять чужую речь как родную, что дает более легкий переход к обучению и восприятию английского

Но каких-то особенных знаний они не дают =)

0

26

знаний - нет. но помогают научиться "слышать" речь. То есть я неделю примерно слушаю текст, потом чситаю и перевожу на бумаге, а потом слушаю уже "знакомый" текст и стараюсь повторять с такой же скоростью.
Так что если увидишь на улице мужичка во всем черном, с наушниками и что-то бормочущего по иностранному - это скорее всего я ;-)))

кстати, анек в тему:

Знакомый пишет:
Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)
Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".
Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.
Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!

+1

27

62 из 64, эх, в правду хромает моя грамота)

0

28

Правильных ответов: 60
Всего вопросов: 64

:D Не заметила деепричастного оброта, не поставила 2 запятых и в другом месте наоборот 2 запятые поставила ))))

+1


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Пишем диктант =)>>Вспоминаем школу... =)