Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Для чего нужен секс =))>>


Для чего нужен секс =))>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Dark Demon написал(а):

Просто тут есть еще один немаловажный ньюанс - тут приходится "работать" и создавать произведения в паре... и чем сплоченнее будет пара, чем лучше будете друг друга понимать и чувствовать - тем лучше получится результат. А понимание и чувства как раз нужно выстраивать ДО секса именно по этой причине. Надеюсь... я понятно объяснил свою мысль?

Да всё понятно )) Я ничего от секса не жду... Просто он мне не приносит совершенно ничего, абсолютно то есть! Так что я и без него жить могу... А ведь парни то без секса не умеют... И часто зацикливаются на себе... Не знаю, скорее всего я просто идиотка и ничего не понимаю....

0

22

Хе хе..Примерная цитата с баша. Точно не помню но смысл примерно такой:

xxx: Ты своих родителей любишь?
yyy: Нет..я люблю ибаццо, а родителей я своих безмерно уважаю.

Воопщем секс надо просто любить и тада он будет тебе нравится =))

0

23

Ну, как для чего нужен секс? Во-первых, во-вторых и в-третих именно для продолжения потомства. Более альтернативные пункты - это уже как удовлтворение собственных потребностей, сексуальная разрядка и просто разнообразие в отношених.

0

24

Секс нужен чтобы глупо не ходить по парку за ручки и не сидеть дома скучая и пить вдвоём чай!    :)

0

25

Падший Ангел написал(а):

Секс нужен чтобы глупо не ходить по парку за ручки и не сидеть дома скучая и пить вдвоём чай!

Эти ситуации тоже могут приносить радость! =) Жаль, что ты этого не испытывала... Хотя... Я не испытывала оргазма от секса с мужчиной, может поэтому мне так кажется...

0

26

Падший Ангел написал(а):

Секс нужен чтобы глупо не ходить по парку за ручки и не сидеть дома скучая и пить вдвоём чай!

Это только частный случай, когда отношения настроены ТОЛЬКО на секс и не предвидится их продолжение.. В случае планирования долгих отношений как раз важнее чувствовать единение не в сексе...  а как раз в другом совместном времяпровождении....

0

27

КрАсОтКа написал(а):

Эти ситуации тоже могут приносить радость!

Скучно... Может на первом этапе - нормально,а дальше...нет

Dark Demon написал(а):

Это только частный случай, когда отношения настроены ТОЛЬКО на секс и не предвидится их продолжение.. В случае планирования долгих отношений как раз важнее чувствовать единение не в сексе...  а как раз в другом совместном времяпровождении....

А секс это и есть совмесное времяпрепровождение. А зачем тогда ещё строить какие либо отношения?

0

28

Падший Ангел написал(а):

А зачем тогда ещё строить какие либо отношения?

Для того, что бы рядом с тобой был близкий родной человек, который тебя понимает и тобой дорожит. Мы же ищем именно "свою вторую половинку", и не для того что бы с ней только "перепихнуться", а для того, что бы быть с ней всегда) В душе, ну наверное, практически каждый мечтает о любви на всю жизнь))) Я об этом мечтаю.

0

29

согласен с красоткой... ставить секс в основу отношений глупо.. потому что рано или поздно это надоест партнеру..

0

30

Я не понимаю отношений без секса... Я лично когда строю отношения смотрю на 3 вещи
1. Материальный достаток(сколько зарабатывает,какая машина,как одивается)
2. Внешность и популярность(в каких компаниях вращается)
3. Каков он в сексе
Если все 3 этих условия удовлетворяются то я встречаюсь.Если нет - то нет!

0

31

Всё мужское человечество говорит что без секса жизнь не интересна, а почему?
    А мобилой гвозди забивать не надо.....жалко игрушку...))))))))))

0

32

Падший Ангел написал(а):

Я не понимаю отношений без секса... Я лично когда строю отношения смотрю на 3 вещи
1. Материальный достаток(сколько зарабатывает,какая машина,как одивается)
2. Внешность и популярность(в каких компаниях вращается)
3. Каков он в сексе
Если все 3 этих условия удовлетворяются то я встречаюсь.Если нет - то нет!

ммм...не знаю...по мне отношения в первую очередь должны строица на чувствах, а тут какой то расчет получаеца......хотя если отношения строяца тольк для того чтоб тебе было хорошо, опять жи расчет, то это нормально........а если любишь, то ни машина ни компания не имеют значения.....
...кажеца я отошла от темы...

0

33

Сашулька по-моему права..
На мой взгляд секс нужен для разрядки, разнообразия в отношениях. Это такое же приятное дополнение к отношениям как совместные походы куда-нибудь или подарки. Просто тема секса более запретная, поэтому и больше привлекает.

0

34

Зайчонок написал(а):

Просто тема секса более запретная,

да особо счас ее и не запрещают... просто люди торопятся заняться сексом, быстро разочаровываются (потому что период такого секса без отношений быстротечен и редко когда дает основу для отношений) и ищут нового партнера... или уходят в депрессию.

0

35

Сашулька написал(а):

ммм...не знаю...по мне отношения в первую очередь должны строица на чувствах, а тут какой то расчет получаеца

Какие чувства? Глупость всё это! Расчёт и ещё раз расчёт. Зачем иначе что-то искать?  Для удачных отношений сначала нужно всё рассчитать - тогда всё будет супер!

0

36

люди секс это одно ,а вот получить от этого удовольствие это уже другое.
кто неполучал от секса удавольствие  и не просто удавольствие ,а  оргазм,тому просто это непонять.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Для чего нужен секс =))>>