Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Без названия >>


Без названия >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка забилась в угол и стонала… очередной удар обрушился на нее неожиданно, но она уже покорно лежала на полу и даже не плакала… Боль наполнила тело и пронзила сердце… в ней не осталось ничего живого…
- Что б было чисто, когда я вернусь… - «победитель» оглядел комнату и развернулся к выходу…
- За что? – тихо прошептала она, на что получила еще один оглушающий удар…
- Объяснять не собираюсь… сама знать должна! – его взгляд… взгляд бешеного зверя, вырвавшегося на свободу… Она не понимала… ведь он любил ее… раньше очень любил… носил на руках… дарил цветы… его взгляд напоминал ей взгляд ласкового и доброго щенка… но почему сейчас? что произошло?
Она услышала звук хлопнувшей двери и лишь тогда позволила себе заплакать… слезы текли солеными ручьями по щекам и обжигали сердце… она лежала на полу и тихонько всхлипывала… боль уже не чувствовалась… вернее физическую боль заменила душевная…
Тишину разрушил звонок… приподнявшись на локтях, она посмотрела по сторонам… найти телефон в разгромленной квартире не представлялось возможным…
- Нужно вставать… - сказала она самой себе… нет, не сказала… приказала без права возражений…
Обращать внимание на боль она перестала после нескольких шагов… пусть будет что будет…
Уборка заняла больше времени, чем обычно… да и разломать сегодня он сумел больше… Она взяла в руки рамку с их фотографией и пара слезинок упала на оставшийся кусочек стекла…
Вдруг наполнившая ее злость нашла выход и теперь рамка с фотографией снова летела, правда теперь уже в окно… Звук разбившегося стекла вернул разум на место… упала на колени и в очередной раз разрыдалась…

Звонок в двери…
- Аль, открывай! Это Кирилл… - послышался громкий голос из-за двери…
«У него есть ключ… откроет» - девушка была уже не в силах даже пошевелиться… вдруг нахлынувший холод и нежелание жить не давали свободно дышать и она тихонько угасала, как свеча под стеклянной крышкой…
- Аля, что с тобой? – перепугавшийся брат подбежал к ней и попытался поднять…
- Нет… - из горла вырвалось лишь тихое шептание…
- Кто это сделал? Он? Я его убью!
- Нет! – уже закричала она, рванувшись вперед и широко открыв глаза… Все тело пронзила боль…
Кирилл без слов подхватил ее на руки и повез в больницу…
Врачи не могли дать точного ответа… ее состояние то приходило в норму, то через секунду становилось критическим… внутри нее боролось две ее сущности… та, что хотела быть с ним не смотря на всю боль и та, что не могла простить ему и первого удара…

- Где Аля? – в приемный покой вбежал Сергей… глаза Кирилла сверлили его огнем, но крик сестры все еще стоял в ушах и он просто не мог нарушить немое обещание…
- В операционной… с ней куча врачей и у нее куча повреждений… - с холодной жестокостью проговорил Кирилл… - и если с ней что-то случиться…
- Я сам себе этого не прощу… - закончил за него Сергей… он сел в ближайшее кресло и закрыл лицо руками… - Я не понимаю, что на меня нашло…
- Если с ней что-то случиться… - с маниакальным упорством повторил Кирилл. – Я усажу тебя за решетку на долгий срок, уж поверь мне!
Сергей удивленно посмотрел на него…
- Я обещал… - коротко ответил Кирилл…
Многочасовое ожидание начинало убивать обоих… она были единственными близкими ей людьми и сейчас ни один из них не мог ей ничем помочь… Боль сжимала сердце и не давала дышать…
Вышедший врач еще долго стоял молча и пытался зажечь сигарету…
- Да скажите уже, доктор… скажите нам! – не выдержал Сергей…
- Мы не смогли ее спасти… - Кирилл вдруг понял, что сердце сломалось… его сестра… его маленький ангелок, который вечно защищал его и помогал ему жить… что теперь будет… как теперь жить без ее смеха… без ее глаз… без ее крепких объятий, после которых казалось мир можешь перевернуть… - Она на мгновение приходила в себя…
Оба посмотрели на врача…
- Она сказала… - перехватило горло… даже врач, никогда не знавший юного создания, не мог спокойно говорить… - «Я не виновата… прости лишь за то, что проиграла…»
Повисло тягостное молчание…
- Я могу ее увидеть? – тихо спросил Сергей… смотреть на Кирилла он не боялся, но взгляд жег спину, когда они шли по направлению к палате…
Девушка лежала на койке, казалось она мирно спала, но лишь отсутствие дыхания и холодность черт выдавали присутствие смерти…
- Что же я наделал… - он упал рядом с ней на колени и взял ее руку… холодная… - ну почему, почему ты не защищалась? Что ты хотела доказать… ну почему?
В голове гонгом гремела боль… Кирилл достал из кармана телефон и набрал номер…
Далее вся картина запомнилась для него лишь несколькими картинками… Сергея уводили в наручниках, коридор по направлению к ней, ее тело и безмятежно улетающая душа…

Разрушив жизнь нескольких людей, безмерная любовь осталась жить в сердцах живых…

Кирилл как обычно лежал в своей кровати и наблюдал за передвижениями тени… ему давно осточертела эта жизнь… больше не было ничего, что бы могло задержать его в этом мире, но он держался… он знал, что его ангел не простит его за это… Каждое утро он вставал с еще большей болью, зажигал сигарету и доставал бутылку с виски из закрытого вчера сейфа…
- Прости меня, Аль… я не могу жить так… - тихо шептал он ей и был уверен, что она слышит…

- На выход… пора на процедуры… - в открывшуюся дверь влетел свежий воздух… - Тебя долго ждать?
Сергей поднял голову и медленно последовал за надзирателем… Когда его судили, он не сказал не слова… лишь адвокат доказал, что он является недееспособным и поэтому теперь Сергей был не в тюрьме, а на пожизненном лечении… легче не становилось, но он верил в то, что теперь его любовь приглядывает за ним сверху и больше не даст оступиться… Он как обычно взглянул в окно и улыбнулся солнцу…

Хотите знать, что стало с ней? никто не знает… лишь только иногда ветер шепчет ее имя, пролетая мимо меня… Алька… я так и не узнала ее полного имени…красивая она была… и верная…

(с) ослепшая мечта

Отредактировано Альтадена (06.03.2008 01:23:17)

+1

2

Честно говоря, фигня какая то... Сопли такие явно выдуманные, что даже не цепляют.... Человек, который это писал, видимо, не испытывал настоящей боли...

0

3

А мне так не кажется.. Может, похожего и не испытывала сам автор, но такие ситуации в жизни бывают.
Иногда бывает и такое: мужчина бьет любимую девушку, а она все равно его любит несмотря ни на что. В этом трагедия.

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Без названия >>