Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А как быть с родителями любимой (любимого)>>


А как быть с родителями любимой (любимого)>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Дейка написал(а):

не думаю, что это так радует родителей..так как изменился он не в лучшую сторону..

пока еще это проблемы родителей...пусть они и заморачиваются..   ты же с ним не живешь, насколько я понял..

0

22

Dark Demon написал(а):

пока еще это проблемы родителей...пусть они и заморачиваются..   ты же с ним не живешь, насколько я понял..

нет не живу...хотя были планы..решила подождать...время терпит..)))))))))))

0

23

Зай4ёнок написал(а):

Я сейчас могу сказать большую глупость, но тут надо подумать о себе. Потому что у моей мам была такая проблема со свекровью. Она старалась ей угодить, боялась перечить, а свекровь начала на неё давить (частенько без повода). В один прекрасный день маме это надоело, и она стала отвечать на её нападки. Первой реакцией, конечно, было возмущение, а потом она маму постепенно зауважала и перестала прикапываться. Всем всегда не угодишь. Живите как хочется вам.

в принципе правильный совет в такой ситуации...мешает только то, что мой парень не любит, когда про его родителей плохо говорят...боюсь, что это не понравится совсем ему..

0

24

проблема - это такая штука, если ее не подпитывать , то она сама растворится...

0

25

Dark Demon написал(а):

проблема - это такая штука, если ее не подпитывать , то она сама растворится...

просто самой неприятно..вот и все..

0

26

нужно учиться не замечать такие вещи...

притча есть такая:

Пчела и муха.
— Из опыта я познал, что в этой жизни люди разделяются на две категории. Третьей не существует: человек будет или в одной категории, или в другой. Одна категория людей подобна мухе. Муха имеет ту особенность, что всегда садится на всё грязное. Например, если в саду много благоухающих цветов, а в углу сада животное сделало нечистоту, она пролетит весь прекрасный сад, не садясь ни на один из цветков. Только когда увидит где-то нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнёт копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.

Если бы она могла говорить, и ты, поймав ее, спросил, знает ли она, где в саду находятся розы, то та ответила бы, что не знает, что это такое. “Я, — скажет, — знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты животных, грязь...” Подобным образом и в жизни, есть люди, похожие на муху. Эта категория людей, которая научилась о всем думать отрицательно и всюду находить злое, не замечая и игнорируя все доброе.

Другая категория людей похожа на пчелу. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем, например, что в грязном помещении, кто-то в углу поставил вазу с цветком. Если залетит туда пчела, она пролетит мимо всего грязного и не сядет до тех пор, пока не найдет цветок и только там остановится.
И если бы ты поймал эту пчелу и спросил, где там мусор или помойки, она ответит, что ничего такого она не заметил, зато вот там есть гортензии, а там — розы, а еще дальше — фиалки, там — мёд, а вот там — сахар… Она окажется знатоком всего доброго и не будет иметь совершенно никакого понятия о чем-либо дурном. Добрые помыслы и думают и видят хорошее.

Так и человек находится или в категории мухи, или пчелы.
И закончил Старец:
— Когда ко мне приходят люди и начинают обвинять других, я привожу им этот пример и предлагаю выбрать, в какой категории они хотят находиться, и соответственно определить и тех людей, которых обвиняют.

0

27

красивая притча...будь мне лет 35 я бы обратилась с ней к его матери.....а так глуповато все получается...:(

0

28

главное что сама прочитаешь для себя.. и перестанешь обращать внимание на это Г..

0

29

Dark Demon написал(а):

главное что сама прочитаешь для себя.. и перестанешь обращать внимание на это Г..

я не особенно обижаюсь..просто понимаю, что она сложная по характеру женщина...ей ведь самой тяжело..

0

30

Дейка написал(а):

.просто понимаю, что она сложная по характеру женщина...ей ведь самой тяжело..

Если понимаешь - это уже большой шаг к нормальныйм отношениям с ней

0

31

Dark Demon написал(а):

Если понимаешь - это уже большой шаг к нормальныйм отношениям с ней

интересно насколько она понимает меня...

0

32

Дейка написал(а):

интересно насколько она понимает меня...

рано или поздно наступит взаимопонимание... если не испортить отношения до наступления этого времени

0

33

Dark Demon написал(а):

рано или поздно наступит взаимопонимание... если не испортить отношения до наступления этого времени

больше вообще пока не встречались...да и занята я по горло сейчас....посмотрим....сколько времени надо...

0

34

время расставит все по своим местам

0

35

Дейка
мамы это странные существа особенно если мамы сыновей))))) мама мч может просто не любить Девушку сына.. любую...

ты будь с ней уважительна.. иногда проси мч защищать тебя перед ней.. но не настраивай против это все равно его мама.. когда нить он поговорит с ней серьездно.. хотя и обидно окнечно..

0

36

Dark Demon написал(а):

время расставит все по своим местам

будемс ждатьс...

0

37

Amira написал(а):

мамы это странные существа особенно если мамы сыновей))))) мама мч может просто не любить Девушку сына.. любую...
            ты будь с ней уважительна.. иногда проси мч защищать тебя перед ней.. но не настраивай против это все равно его мама.. когда нить он поговорит с ней серьездно.. хотя и обидно окнечно..

вот этого и жду...и настаивать против нее его не хочу...(

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А как быть с родителями любимой (любимого)>>