Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » как найти свою половинку>>


как найти свою половинку>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

0

2

Сомневаюсь, что таковая вообще имеется... =)

0

3

Красотка  написал(а):

Сомневаюсь, что таковая вообще имеется... =)

а вдруг?....

p.s. Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. ;-)

Отредактировано Dark Demon (27.05.2008 14:16:16)

0

4

Мне сказали на базаре,
Что ребята дешевы:
Две копейки с половиной
Самые хорошие!

Все на базар!!!

+1

5

Nevid написал(а):

Все на базар!!!

на базаре какое-нить фуфло подсунут и парься потом с ним.. ;-)

0

6

надо чеки сохранять!
пошел и обменял)))

0

7

ну... эт не то... пока придешь с чегом, продавца и нетуть....

а еще брак не сразу выявляется.. все вроде как милое и симпатичное ...снаружи.. а потом будет поздняк и гарантия кончится ;-)

0

8

нужно просто плыть по реке жизни, не оборачиваясь и не спеша вперёд, быть собой и учиться видеть в людях красоту их души.
всё будет, я узнавала))

0

9

Dark Demon написал(а):

p.s. Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться...

:D

Я думаю, чтобы понять, что ОН - твоя вторая половинка, нужно его потерять... Именно тогда всё понимаешь и осознаёшь... Жаль только, что не всегда можно всё назад вернуть)
А вообще, не надо её искать - она сама найдётся)

0

10

поющая_в_душе написал(а):

всё будет, я узнавала))

поющая_в_душе написал(а):

Пол: Мужской

поющая_в_душе написал(а):

Возраст: 17 [1991-09-06]

Как то не вяжутся у меня между собой эти три компонента! Не рановато ли узнавать ВСЁ в 17? И вы уж определитесь с полом))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » как найти свою половинку>>