Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Вот все говорят "любовь..любовь"..а что это такое??
Ведь каждый воспринимает это по разному..Кто то говорит что это когда жить без человека не можешь..Кто то считает что это просто когда вам хорошо вместе бывать..хотя с этим я если честно не согласен..потому как есть у меня подруга с которой мне реально оч нравиться общаться и бывать рядом, но никаких чувств кроме дружеских я к ней не испытываю..так что же все таки такое любовь?? Может это когда, как гриться, люди созданы друг для друга - аля "две половинки"?? что это??
Как вы думаете??

*две темы объединены  give_heart

катя написал(а):

Наверно каждый человек в жизни хотя бы раз задавал себе этот вопрос.
Каждый переживает и проживает это чувство по разному.
А бывает такое что за неё принимаешь что-то другое?
Ей было 17 лет. Она училась на 2-м курсе в техникуме и летом её послали на пратику. Там она познакомилась с человеком  на 13 лет старше его и не могла понять своё к нему отношение, свои чувства... после окончания практики они ещё какое-то время продолжали общаться, а потом всё закончилось. у неё был нервный срыв. А почему она не знала. месяца через три они встетилист и она поняла,что он чужой ей человек а то что было тогда с ней это только её выдука, игра.Они продолжают иногда общаться. Он говорит что  любил её и наверно, сейчас тоже, а она любит другого и очень счастлива с ним. Эта девушка очень благодарна этому человеку, который помог ей найти того самого любимого и единственного...
Мне кажется любовь это такое близкоеи ощущение любимого человека. Даже знаешь когда он сделает что-то, подумает именно об том-то. когда ющущаешь его каждой своей клеточкой. И сразу вырастают крылья и хочестся кричать на всех углах "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"
А что для вас Значит это слово ЛЮБОВЬ?

0

2

что такое любовь... ммм. сложный и интересный вопрос. Если честно, до сих пор не знаю на него 100% ответа. Так.. Любовь для меня складывается из мозаики-моментов жизни: Поцелуя когда я вхожу в дом от моих девченок, обычного объятия в постели, когда любимый человек засыпает на моем плече, когда я вижу радость в ее глазах при встрече, когда я с работы прыжками скачу домой для того чтоб провести как можно больше времени вместе, когда у меня в тарелке лежит самый большой кусочек моего любимого блюда, когда ради своих девченок я способен на безумие и могу отказаться от всего ради них, когда утром в воскресенье просыпаешься в 7 утра от того, что на тебя прыгает человечек с радостным воплем "папа, давай играть", а ты после романтической ночи еле живой и поспал всего полчасика, когда сделав свою работу ночью накрываешь девченок одеялом и смотришь как они спят и улыбаешься.....
Таких моментов много.. их многообразие и составляет любовь в моем понимании..

Отредактировано Dark Demon (05.04.2007 10:29:11)

0

3

мм..значит любовь - это то многое что нас радует в отношениях с любимыми??

0

4

pAdonok написал(а):

это то многое что нас радует в отношениях с любимыми

ну... к сожалению, любовь это не только радости в отношениях... Но обиды на любимого человека у меня держатся очень недолго. Наверное лучше сказать - что не  просто радость в отношениях.. а ...ммм. как бы это сказть... совершенно другой тип отношений... не похожий ни на какие отношения с другими людьми.

0

5

Помните, фильм был "Угадай кто"? Там было сказано про любовь (жаль дословно не помню), что то типа - "Раньше я считал, что у меня все есть, но когда я встретил тебя, я понял, что не был полноценным человеком, но стобой я себя чувствую чем то целостным, ты моя вторая половинка, а когда ты ушла от меня, часть меня разрушилась...."
Я считаю, что любовь и симпатия и страсть - это то когда ты с человеком готов делиться чем угодно, готов прощать, понимать и помогать!!! - это можно сравнить с дружбой, но любовь на порядок выше с элементами поцелуев, секса и обязанностей!!!

0

6

мм..много интересного..я просто хочу из всех сообщений составить что нибудь общее..

0

7

pAdonok написал(а):

я просто хочу из всех сообщений составить что нибудь общее..

знаешь, когда сам испытаешь, ты это будешь чувствовать.. но описать вряд ли сможешь...

0

8

Любовь - это когда тебе есть дело до человека не только, когда он рядом с тобой, но и тогда, когда его нет рядом; любовь - это когда человека принимаешь таким, каков он есть - в любой одежде, в любом состоянии, в счастье или в горе...
Любимый человек - не обязательно тот, который рядом. Можно всю жизнь жить с кем-то, а любить другого... Только это, наверно, ужасно...

0

9

Dark Demon написал(а):

знаешь, когда сам испытаешь, ты это будешь чувствовать.. но описать вряд ли сможешь...

мм..я не это имел ввиду..мне интересно что об этом думают другие люди..а для себя я жуе определился..и к сожалению в моем "определился" очень мало места для любви :(

0

10

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Чехов А.П.

0

11

Неее, лучше всего сказано на баш орге))

D3xteR: Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

0

12

Azog написал(а):

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство

" Влюбленные часто обещают сделать невозможное, а потом неспособны даже на возможное" ( Вильям Ш.) Это что касаеться твоей любви на расстояние....

0

13

pAdonok тебе открою одну истину
любовь это когдо брееш я..ца
"любить нужно одного человека,а жить с другим"
и не будет в твоей жизни не каких гемороев

0

14

Любовь

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь ...

Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит ...

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя ...

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути ...

0

15

Radujnaia написал(а):

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя ...

Респект!!!Дельфин,всегда знает что говорит в текстах своих песен!!!!!!

Дверь
Я охапками листья кидаю в костер,
Синим дымом подпирая бледный неба шатер
Они пеплом взлетают, прогорев до конца
Я рукою стираю хлопья сажи с лица
Как будто так уже было, это просто усталость
Безразличием камня в моем сердце осталась
Пламя шорохом смерти жжет сухую листву
Это лучше, чем гнить, дожидаясь весну
Стоит простить тех, кто мелок душою
Их обиды наполнят лужи грязью одною
И свою отраженье в мутной глади воды
Я прицельно разрушу белой пеной слюны
Золото сыплется с усталого дерева
Тут же ветер ворует то, что было потеряно
Он хватает что попадя сильной лапою хищника
И тянут деревья руки-ветки как нищенка.

Сколько прожито лет, сколько прожито дней
Это кто как считает, для кого как важней
Что-то сделано мною или сделано что-то
И что для себя, ну а что для кого-то
Счастье в секундах, маленьких острых,
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Липкой почкой набухнет долгожданной весною,
Чтобы осенью стать в костре горящей листвою
Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень ...

0

16

усе..оффтоп пошел..я прпосил свои мысли высказывать, а не чужие :( а для текстов песен есть отдельная тема..воть..

ХА_каратышка_ХА написал(а):

любовь это когдо брееш я..ца
"любить нужно одного человека,а жить с другим"
и не будет в твоей жизни не каких гемороев

интересная мысль..

P.S. а песни Дельфина я и так почти наизусть знаю ))

0

17

ну это тоже не совсем мои мысли
про яйца, дак это друг у меня влюблен в особу
а второе из фильма какогото
про геморой ето от меня
ну а в целом мне ето подходит и тебе --------- попробуй
(толко яйца не надо уж очень чешется) pardon

0

18

Любовь не понять, пока не почувствуешь её на себе. Любить это уважать, восхищаться, дарить чувство радости, понимать и много ещё чего можно сюда добавить, но исход один, для каждого любовь разная и имеет разное значение.

0

19

pAdonok написал(а):

..и к сожалению в моем "определился" очень мало места для любви :(

А почему???

0

20

Юла написал(а):

но исход один

Какой?

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>