Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???


Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Лично я ради любимого уже стою на пороге жертвы. Потому что я хочу жить с ним, в его городе. А значит, я приношу в жертву любви всё то, что есть у меня сейчас - родных, друзей, просто близких и знакомых... Свой дом. Если уж дойти до смешного - даже свою кошку, которую брала только для себя. Потому что всё это я не смогу взять с собой, переезжая из одного города в другой. И поэтому выходит, чтобы жить с любимым, иметь возможность каждый день видеть его глаза, я оставляю за спиной свою прошлую жизнь.

0

22

Cenere написал(а):

И поэтому выходит, чтобы жить с любимым, иметь возможность каждый день видеть его глаза, я оставляю за спиной свою прошлую жизнь.

может, оно и к лучшему? я вот сейчас с удовольствием бы уехала из своего родного города - подальше куда-нибудь.... Жалко только дом и маму, больше ничего не жалко....

0

23

а я не путешественник и не авантюрист.... я домосед по жизни... был и остался...
Но ради любви тоже смог бы сделать для меня невозможное....

+1

24

Я тоже ради любви пойду на многое, к примеру на что я не решалась раньше, сейчас ради своего молодого человека готова практически на все!!! :yep:

0

25

Зая написал(а):

Я тоже ради любви пойду на многое, к примеру на что я не решалась раньше, сейчас ради своего молодого человека готова практически на все!!!

а я поняла, что все это оч глупо... сколько раз говорила так же - и всегда получалось так, что никто не ценит...
любить нужно себя... и точка!

0

26

КрАсОтКа написал(а):

а я поняла, что все это оч глупо... сколько раз говорила так же - и всегда получалось так, что никто не ценит... любить нужно себя... и точка!

В некотором смысле ты права, а именно что нужно в первую очередь любить себя, ну а остальную любовь отдавать своей половинке))))

+1

27

Зая написал(а):

В некотором смысле ты права, а именно что нужно в первую очередь любить себя, ну а остальную любовь отдавать своей половинке))))

да

0

28

Зая написал(а):

в первую очередь любить себя,

хм.. как можно любить себя и не любить свою половинку?
то есть одну половину любить, а другую нет? ;-)

если чеговек так близок тебе, что является уже частью твоей жизни, то нужно и любить его соответственно. Не до безумия, конечно... но любить всем сердцем.

0

29

Добросвет
ты так рассуждаешь, как будто все мы здесь имеем свои вторые половинки... а их к сожалению оч трудно найти...

0

30

Да, в первую очередь нужно любить себя......просто необходимо........всегда так считала и считаю до сих пор, но вот что то как то не получается......что то сломалось((((

0

31

Сашуль, не получается что? любить себя? а я вообще не согласен с тем утверждением что себя нужно любить больше... может потому что библия учит любить людей как самого себя и даже больше, чем любишь себя.. Делать все для людей, даже в ущерб себе.. не искать выгоды в отношениях.. не говоря уже о том, чтобы пользоваться другими людьми... а для любимого человека делать даже больше... а вот оценит это он или нет - это другой вопрос.. Но нужно показывать ему свою любовь не для того, чтобы он что-то оценил.. без корыстных целей... а для себя.. для своей души... от чистого сердца..

+1

32

Сашулька написал(а):

Да, в первую очередь нужно любить себя......просто необходимо........

тогда вряд ли возможна любовь.... потому что, как мне кажется, любовь - это именно то, когда отдаешь человеку больше, чем можешь получить сама, не требуя ничего взамен....
а любя себя в первую очередь, жизнь и подарит тебе только ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.... не больше....

0

33

Добросвет написал(а):

Делать все для людей, даже в ущерб себе.. не искать выгоды в отношениях.. не говоря уже о том, чтобы пользоваться другими людьми... а для любимого человека делать даже больше... а вот оценит это он или нет - это другой вопрос.. Но нужно показывать ему свою любовь не для того, чтобы он что-то оценил.. без корыстных целей... а для себя.. для своей души... от чистого сердца..

вот просто прямо таки мои мысли.... не хватило мне слов их выразить.... да, на мой взгляд, именно в этом и заключается любовь.... делать не для того, чтобы оценили, или ответили, а потому, что так хочет твоя душа... многие за любовь принимают эгоизм, например, говоря слова любви и ожидая какого-то ответа.... говоря о любви, нужно делать это искренне, не ожидая, что человек ответит тем же... как бы ни было больно.....

0

34

ммм...я просто хотела сказать что нельзя любить только кого-то , нада любить и себя....не причинять себе лишнюю боль если человек,любимый человек, тебя не любит или пользуеца.........мм не хватает словарного запаса видимо((

Отредактировано Сашулька (21.10.2009 19:08:23)

0

35

Сашулька написал(а):

не причинять себе лишнюю боль если человек,любимый человек, тебя не любит или пользуеца.........

мне кажется, когда действительно любвишь, на всё будут закрыты глаза, и ты просто не сможешь поверить в то, что тобой пользуюца...

0

36

рано или позно придеца в это поверить.......

0

37

любовь к себе понятие такое... своеобразное..... Понимает каждый по-своему.  Потому и споры разные из-за разности представлений любви к самому себе. Мне кажется, что человек любит себя, когда окружающие люди  тебя уважают. То есть ты не видишь СВОЮ любовь к самому себе, а понимаешь что люди уважают тебя за твои личностные качества и твои поступки и таким образом проявляется любовб к себе через окружающих тебя людей.... Уфф... замутил что-то... слов катастрофически не хватает... :-(

0

38

Сашулька написал(а):

рано или позно придеца в это поверить.......

ну и зачем тогда быть рядом с человеком, который тобой пользуется? инстинктивно или реально осознавая его неискренность - и ничего не делать? смысл тогда вообще в такой любви? это не любовь уже, получается, а тупо привычка/удобство или т.п.!
любить себя, безусловно, нужно - как говорится, "себя не полюбишь - тогда и никто вокруг не полюбит".... но, на мой взгляд, эта любовь должна проявляться в уважении к себе, даже толике гордости - изнутри, и внимании к своему внешнему облику - снаружи =)

Добросвет написал(а):

любовь к себе понятие такое... своеобразное..... Понимает каждый по-своему.  Потому и споры разные из-за разности представлений любви к самому себе. Мне кажется, что человек любит себя, когда окружающие люди  тебя уважают. То есть ты не видишь СВОЮ любовь к самому себе, а понимаешь что люди уважают тебя за твои личностные качества и твои поступки и таким образом проявляется любовб к себе через окружающих тебя людей.... Уфф... замутил что-то... слов катастрофически не хватает...

тоже немаловажно)))) хотя в данной ситуации меня заставила задуматься фраза: "полюбишь себя - полюбят и другие".... есть просто масса исключений из личной практики общения с людьми))) бывает, человек не просто влюбляется в себя, а превращает эту любовь в какой то нездоровый нарциссизм, что не притягивает, а отталкивает от него людей....  :confused:

0

39

КрАсОтКа написал(а):

но, на мой взгляд, эта любовь должна проявляться в уважении к себе, даже толике гордости - изнутри, и внимании к своему внешнему облику - снаружи =)

вот именно это я и хотела сказать изначально, но запуталась в словах что ли...вообщем не получилось донести эту мысль((

0

40

КрАсОтКа написал(а):

есть просто масса исключений из личной практики общения с людьми))

это понятно... все должно быть в меру.. Только вот не всегда знают люди эту меру....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???