Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...


Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Зай4ёнок написал(а):

У девушек это подсознательное, инстинктивное. В животном мире обычно самец овладевает самкой без её согласия.

доо? тут я могу поспорить.. в природе полно примеров когда самец добивается права быть выбранным из многих...

Дейка написал(а):

Игра в Изнасилование...

желание уже исключает изнасилование.. поэтому таковой игрой для меня называться не может..
а про грубость.. так есть название грубый секс  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

+1

22

Amira написал(а):

желание уже исключает изнасилование.. поэтому таковой игрой для меня называться не может..а про грубость.. так есть название грубый секс

нуу..знаешь...можно же продумать такой сценарий..если парень знает, что его девушка не против, то тогда можно сделать это не поставив ее в известность например? мм?? как тебе такой вариант??причем в самом неподходящем месте...игрой я это называю лишь потому, что девушка обязательно не должна быть против...иначе это не игра..

0

23

Дейка
нет я не отрицаю что многие играют в разные игры))
я про лично себя.. для еня если желание есть с 2х сторон это никак изнасилованием не назвать..  :D  а ролевых игр много..

0

24

Amira написал(а):

Дейканет я не отрицаю что многие играют в разные игры)) я про лично себя.. для еня если желание есть с 2х сторон это никак изнасилованием не назвать..    а ролевых игр много..

тогда если ты желаешь быть изнасилованной любимым, то неужели изнасилование в подъезде, парой нетрезвых и незнакомых лиц уже не будет таковым считаться?:)

0

25

Дейка написал(а):

Есть такое желание, чтобы мой любимый человек был груб со мной в постели....либо взял меня без моего на то согласия....Вот только юноши почему то не могут причинять боль девушкам.....Даже зная, что это всего лишь игра....
И почему многие парни не могут сграть роль зверя???

Не все. Мне кстати тоже нравятся такие игры и мой любимы с удовольствием делает это. Присутствует и грубость и моё любимое связывание. И мне и ему это очень нравится.

+1

26

Падший Ангел написал(а):

Не все. Мне кстати тоже нравятся такие игры и мой любимы с удовольствием делает это. Присутствует и грубость и моё любимое связывание. И мне и ему это очень нравится.

буду тебе немножко завидовать..)) так как верю, что и я найду такого...а пока мне такие не попадались...)

0

27

Дейка написал(а):

так как верю, что и я найду такого

Удачи тебе.

0

28

Падший Ангел
спасибо...)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...