Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нужен совет - Влюбилась в преподавателя>>


Нужен совет - Влюбилась в преподавателя>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я учусь на 4 курсе....мне 20 лет. Влюбилась в преподавателя, ему 28 лет, он не женат, но вроде говорят у него есть девушка, тоже студентка, но с 5 курса. Никогда его раньше не рассматривала как мужчину, и что-то произошло со мной в январе 2008 года, я вдруг поняла, что что-то к нему чувствую.. Думала, что пройдет, но уже лето - я никак не могу его забыть, от разлуки чувства стали сильнее.. Судить объективно - он не очень симпотичный, просто он очень умный и серьезный - это то,что я ценю в мужчине... К тому же мне нравятся взрослые мужчины.. Я очень даже симпотичная девушка.... но все эти 6 месяцев я перед ним вела себя как полная идиотка, очень робею перед ним, хотя раньше спокойно с ним кокетничала, без всякой цели... Что мне делать? Я почему-то уверенна, что его заинтересую как девушка... просто я никак не могу найти повода как к нему подойти..Тем более чего-то постоянно боюсь, как его увижу - сразу отвожу глаза... как создать ситуацию, как ему сказать о своих чувствах? Дайте совет.......

+1

2

Если препод не идиот, то ему не позволит профессиональная этика завести с тобой какие-то отношения пока ты - его студентка... Иначе, ИМХО не стоит доверять человеку, который идет на поводу у своих желаний...
Тем более с точки зрения социума это никогда не одобрялось. Хотя лично я не вижу в этом ничего особенного.Я считаю,что два человека могут любить и строить отношения при любых обстоятельствах..так как любви наплевать и на возраст, и на положение в обществе .. если они так считаю нужным то совет им да любовь!
НО.. если рассматривать с другой стороны... то на отношения могут влиять не хорошие слова и мнения других в их сторону, они будут плохими и обидными, но если они отстоят напор этого шквала обсуждений,то общество вскоре поймет, что они этого достойны и будет воспринимать это как должное...
Но если ты всё таки решила привлечь его внимание,то тебе надо:
Увлечься его предметом (даже если он ведет математический анализ).
Читать дополнительную литературу и после лекции обязательно задавать ему вопросы по делу.
Написать курсовую на тему его диссертации - так ты сможешь приходить к нему за советом и попивать с ним кофе на кафедре за научными беседами.
Прийти к нему на экзамен подготовленной.
И ни в коем случае:
Не задавать ему тупые вопросы, лишь бы он тебя увидел!
Не бросать томные взгляды с первой парты.
НЕ быть его «хвостом» и преследовать в столовой, на кафедре, в коридоре. Следи лучше за своими «хвостами»!
Не приходить на экзамен в глубоком декольте, с намеком на юбку и без единого выученного билета.

И насчёт девушки:если ты его действительно любишь(а не так банальная влюблённость через которую проходят все школьницы и студентки), то эта девушка помехой для тебя не станет!

0

3

О кстати извини за вопрос,но у тебя есть отец?

0

4

Отец есть - а почему ты спрашиваешь?

0

5

Просто чащенько в препдов влюбляются девушки у которых не было отца, т.к. им нужно чувствовать опеку,кого-то серьёзного и взрослого стоящего над собой.

0

6

Ну в этом ты прав........У меня папа есть...ну его и практически нет
И своего преподавателя очень частно воспринимаю как отца......

0

7

Мне кажется(хотя я могу ошибаться) что у тебя это не любовь,а именно желание быть под крылом у кого-то взрослого, серьёзного, стоящего на ногах. Тебе нужна скорее родительская опека и ласка(отцовская).
Поэтому мне кажется нужно ещё сто раз трезво подумать нужели ли он тебе реально. А по сути если он не сможет дать тебе всё что я выше перечислила? Что тогда? Разочарование, обида... И как следствие (вполне может дойти) ненависть. И кроме того если ты испортишь отношения с преподавателем это может очень плохо сказаться на твоём дипломе!
Так что двесте раз подума и взвесь все за и против. Если "против" тебя не останавливают,тогда удачи с налаживанием контакта!

0

8

Возможно, конечно, что мне нужна опека взрослого человека.....Но, помимо этого, мне просто нравятся взрослые мужчины, т.к. они очень серьезные, состоявшиеся в жизни, без детских несерьезных мыслей - вот поэтому мне он и нравится еще... Мне кажется, что со взрослым мужчиной будешь как за каменной стеной, с ним будет легко общаться, легко строить семью (может, конечно, я сужу только по этому преподавателю).........

0

9

Это конечно так, но посмотри на это с другой стороны:он тебя на восемь лет старше, он состарится а тебе ещё будет хотеться гулять, ходить по клубам...Тебя это не пугает?

0

10

Да в принципе нет))) Я уже и так вышла из этого возраста.. Я уже не хочу ходить в клубы, я занимаюсь серьезной работой - и мне в принципе нужны Серьезные отношения с серьезным человеком...

0

11

Ну тогда я думаю тебе нужно попробовать завязать с ним отношения. Я думаю для начала вам нужно заняться каким-то общим делом, чтобы у вас появились общие интересы.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нужен совет - Влюбилась в преподавателя>>