Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любить или не любить О.о>>...и как...


Любить или не любить О.о>>...и как...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кошки гуляют сами по себе.
Собака, если её позовут - прибегает на зов. Кошка - принимает к сведению...
Как легко и удобно быть свободной...
Быть сама за себя, не зависеть и не быть кому-то чем-то обязанной,
Не опираться на чьё-то плечо, рискуя к нему привыкнуть, боясь его потерять. К
Как легко и понятно с друзьями, которых миллион лет знаешь и с которыми ведёшь себя абсолютно естевственно.
С родственниками, которых не выбираешь ты и которые не выбирали тебя.
С малознакомыми и случайными встречными, с которыми можно никогда больше не пересекаться.
Как сложно и непонятно с кем-то, кто хочет от тебя вроде вполне понятно чего, но совершенно непонятно - какого именно. При том, что сама практически не имеешь опыта(по крайней мере положительного), толком не понимаешь, что чувствуешь, но что самое проблемное - точно не знаешь, можно ли разрешить себе чувствовать. И если да - то как... Вертеться, капризничать и издеваться помаленьку - чтобы не заскучал и не расслаблялся? Продолжать вести себя как раньше - когда когда думала, что он отличный друг и таковым и останется? Влюбиться окончательно, как в прошлый раз - когда вышло неудачно. Причём он про этот прошлый раз отлично знает - в период "просто дружбы" сделала из него психоаналитика) и всё подробно выложила. Казалось бы, с таким знанием - какая наыиг романтика?
Что происходит в мозгу этих хомо сапиенсов, когда они утверждают, что серьёзно влюбились? И насколько это надёжно - когда объект любви, то бишь я О.о, реально переоценивают - хотя вроде все недостатки узрел и даже что-то ощутил на себе). А ещё он довольно застенчивый - вдвойне тяжелее, потому что сама по природе особой открытостью не отличаюсь.
Запутавшаяся и растерянная, нуждаюсь в любых комментариях, люди добрые, не обделите вниманием)
Сорри, что многа букафф...

+1

2

*задумался...

0

3

Рей
Как то ты очень сложно сказанула))) Я даж запуталась... Нельзя ли попроще и попонятнее?
Сколько тебе лет? Ему? И поподробнее про ситуацию сложившуюся...

0

4

Простите))) мне 17, ему 16 - но он и выглядит и ведёт себя гораздо старше.
Ситуация какая-то дурацкая: он влился в нашу компашку, мы необычно быстро подружились, я его воспринимала как друга и вела себя соответственно. А потом пара моих самых близких друзей начали по тихой волне сливать мне, что я ему нравлюсь, потом, что он и вовсе в меня влюбился. Я отекивалась-отбрыкивалась, тем более по нему это особо заметно не было. Потом в аське он начал писать в таком стиле, как будто мы уже встречаемся - но в жизни вёл себя как обычно ?_?, недавно я спросила, почему такое несоответствие - сказал, что в реале теряет дар речи. Сейчас постоянно ищет возможность встретиться, на прощание мы обнимаемся, он говорит что жутко скучает. Он мне нравится, но явно не настолько сильно, к тому же не очень то я верю, что можно так быстро сильно влюбиться - в общем чё мне делать дальше, я себе не представляю...

0

5

Рей
А что тебе делать дальше, это совсем уж просто - веди себя как раньше... Не веришь - время покажет и все расставит на свои места...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любить или не любить О.о>>...и как...