Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И так целый год...>>История влюбчивой девочки


И так целый год...>>История влюбчивой девочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, для начала обобщю.
Мне ещё довольно давно нравился этот мальчик, но в этом году у мя пошло какое-то обострение)) Если вы не против, то я расскажу всё сначала (Ну нужно человеку высказаться, что поделать!)
В начале осени я влюбилась в одноклассника Ромку, мы с ним дружили гуляли, а потом он рассказал мне, что любит мою лучшую подругу. Потом он ей признался и это было взаимно. Тогда я решила не мешать подруги и разлюбить его, и вскоре мне понравился другой мальчик по имени Миша. В отличии от Ромки, он вообще не был популярен. Так вот, я уже заметила в себе такое свойство, что когда я вюбляюсь, то это чувство перерастает в настаящий фанатизм и этот случай не исключение. С увлечением я своему уже лучшему другу Ромке рассказывала, какой Миша лапа (за что он от Ромки и получили имя пятка). В итоге при первой встрече Ромка долго издевался над Мишей, который про мои чувства вообще нифига не знал, а в итоге они подрались. Рома выйграл. Потом он довольно долго убеждал меня, что Миша придурок. (мы всё это время вместе гуляли, а с Полей они постепенно расстались) Постепенно мне снова начал нравится Рома, но я не подавала виду. По мнению окружающих мне всё так нравился Софонов. Первой меня рассекретила Полина (та самая лучшая подруга) . Однажды она увидела, как после школы я сидела на скамейке, а Рома что-то увечённо мне рассказывал. В этот день она позвонила мне и сказала, что она знает, что мне нравится Бреднев, что бы я при этом не говорила и положила трубку. Чувства к нему у неё судя по всему ещё не угасли и она в этот же день всё рассказала Бредневу. Он неи повери, тем более, я сразу опровергла эту теорию (хотя это была правда) Но стиль жизни сбился, когда Люба спросила меня, правда ли, что он мне нравится. Я слишком устала молчать и всё то, что сейчас рассказываю вам я рассказала ей. После мы с Любой стали чаще общатся и я ей с огромным фанатизмом рассказывала про Рому. И однажы я пошла к нему брать книгу, а Люба увязалась за мной (помню, всё это происходило 1 апреля). Так вот я позвонила в дверь её открыл Рома, на весь дом и судя по всему на всю громкость у него играла музыка, сам он в буквальном смысле прыгал по дому. Он дал книгу и я уже хотела идти, но как я и опасалшась, Люба завела беседу. Мы смеялись (ну конечно, Рома всё время ржёт), а потом Люба как бы ненароком вставила, что Софоновым я якобы прикрывалась (Правда это была только отчасти). Потом Бреднев отошёл сменить музыку, тут Люба внезапно захотела вылажить ему всё про мои чувства. На самом деле Люба очень задиристая и дерётся довольно круто, она запросто может скрутит почти любому пацану руки. Так вот она наполовину ржа позвала Рому со словами "А Лиля тебя" и я знала зачем она его зовёт. Как -то инстинктивно (я бы не осмелилась сделать это просто так) я со всей дури заехала Любе по полечу а на прошый зов тут же прибежал Бреднев. И Люба улыбаюсь и потирая плечо закончила фразу словами "а Лиля тебя не юбит, с 1 апреля!". Так закончилась эта эпопея, но я уже жалела, что рассказала всё Любе, ну а вскоре о моей любви прознали Катя, Полина, Вера, Тая и Борис, лучший друг Бреднева (И как же меня угораздило?). Но самое ужасное было впереди. Люба решила разыграть меня, причём очень жестоко. Я не ходила на провославную культуру, так что в тот день ушла на урок раньше и всё это время простояла на улице с другой Любой, и уже почти к концу урока пошла, но потом пошла домой. Я видела, что сзади меня идёт компания из юби, Кати, Бреднева и Бориса. Я спокойно шла типо не замечяя их (Ну там же Бреднев). Пока они не оказались от меня на расстаянии примерно двух шагов. Тогда ко мне подбежал Борис (Свинья жирная хренова xД ) и сообщил, типо я нравлюсь Бредневу, да что там нравлюсь, он меня любит. Дальше мы шли молча, потом также в сторону меня отвела Люба и рассказала всё тоже самое, потом на повороте мы разминулись - я Люба и Катя пошли в ону сторону, а Рома и Борис - в другую. Люба всё это расказала мне в подробностях, но я не стала ликовать, хотя внутри была в не себя от счастья. Дальшу расскажу всё короче. Потом выясниось, что юба просто решила прикоьнутся, потом мы с Ромкой раставили все точки над Е - я соврала, что не люблю его кажется, он повери. Хотя вряд ли... С техз пор мы так же общались, только немного стянуто, юбе я соврала, что он мне оьше не нра, но последнее время наша с Ромой дружба покатилась по наклонной.
Помогите! Я уже начала впадать в депрессию, я юблю его, но ничего не знаю про его чувства, что делать?

+1

2

И никто не хочет помочь?

0

3

честно попытался разобраться в ситуации... закручено как-то.. как в сериале каком-нить.. с кочки на кочку прыгаешь..
       Воообщем я смогу посоветовать только откровенный разговор. Это первое.
       Второе. в таком возрасте как у тебя немного более ярко выраженное чувство любви и влюбленности. Иногда очень трудно понять свои чувства даже более опытным и взрослым людям. У меня дочка твоего возраста и она со мной часто откровенно разговаривает. Поэтому я примерно представляю какие мысли и чувства ты испытываешь.
       Если ты не желаешь серьезного и откровенного разговора ( тем более не факт, что ты будешь воспринята серьезно и понята своим собеседником) и не исключено, что твое признание используют против тебя в дальнейшем.
       По совему опыту могу еще сказать, что чем меньше девушка обращает внимания на парня, тем больше парень старается добиться ее внимания.
       И не кидайся громкими словами в разговоре типа "люблю-не люблю". Иногда они могут причинить больи действительно порвать все отношения. Порой лучше промолчать или уйти от разговора. 

Если советы понятны, можешь написать мне, я тебе еще посоветую что-нить... :-)  мне не сложно... А вот в депрессию впадать не стоит.. лучше найди себе дело по душе, которое не дает много времени думать о чем-то постороннем. И я уверен, что все у тебя наладится. Все, что ни случается - все к лучшему! Помни это всегда.

0

4

Нет, я ему не собираюсь признаваться, но кажись, он и так знает. Тем более, поговорить с ним черьёзно невозможно он всегда ржёт)) Просто ты не знаешь этого пацана

0

5

я знаю, что пацаны в ткое время относятся к слову "любовь" не как к серьезному чувству, а как к какой-то игре непонятной.. для них если кто-то говорит о любви это воспринимается как ржачная шутка.. и о серьезности разговора не идет.
не напрягайся.. просто твой парень еще не дохрел до отношений... подожди пока дозреет и все получится

0

6

Да, серьёзности в этом пацане по нулям)))

0

7

не только в нем.. это нормальное состояние для всех парней... просто некоторые дозревают чуть раньше, некоторые вообще никогда :-)

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И так целый год...>>История влюбчивой девочки