Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Ты - моя>>


Ты - моя>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Охранник на входе грубо ощупал меня, потом, внимательно посмотрев на мое лицо, посторонился.
- Спасибо... - пробормотал я, и толкнул дверь.
Музыка ударила по ушам, оглушая. Я попытался спросить у девушки, которая, мило улыбаясь, ставила штампики на руке, где стойка бара, но не расслышал даже собственного голоса. Но она, видимо, поняла. Показала пальцем и повернулась к следующему посетителю.
И я увидел тебя. В свете прожекторов, бьющем по глазам, среди сотен танцующих тел.
Милая, девочка моя... Я знал, что найду тебя.

Я пробивался через толпу. Я расталкивал всех, торопясь к тебе.
Народ недоуменно расступался, оглядываясь на меня, но мне было все равно, понимаешь? Я к тебе рвался...
Ты лежала посреди зала, на полу, затоптанном и заплеванном.
Я опустился на колени, и пощупал пульс.
Дышала... Мое солнышко...
Где и когда я пропустил момент, когда ты стала такой? Где-то, где я был занят или ты просто давно хотела стать взрослой, не такой, как все? Или наоборот, не отделяться от других.
Я помню почти все ссоры между нами. Помню, но теперь я слишком поздно созрел для этого...

- Ты не понимаешь меня! – Выкрикнула ты тогда. – Мои друзья и то меня больше понимают! Не трожь меня!
Я пытался удержать тебя, умоляя остаться.
Но, видимо, для того, чтобы что-то найти – нужно это потерять...

Музыка вдруг стихла.
Ты открыла мутные глаза, повернула голову и в упор посмотрела на меня:
- Уйди...
Я поднялся, сдернул у одного из парней бандану с головы. Он угрожающе было дернулся, но наткнулся на мой взгляд. Не надо, мальчик... Его кто-то придержал из толпы, собравшейся вокруг нас.
- Вызови «Скорую», - бросил я ему и склонился на тобой.
Осторожно вытер банданой твое лицо, твои грязные, разбитые губы. Губы, такие любимые, особенно, когда ты улыбалась. Знаешь, как я люблю твой смех, солнышко? Я просто с ума по нему схожу. Я никогда не говорил этого, знаю. Но я всегда тосковал по ним, разглядывая в сотый, тысячнй, миллионный раз маленькую фотографию, которую я тайком спрятал в бумажник.
Милая, да как же так…
- Уйди... - заплакала ты. – Ну, пожалуйста…Не надо. Я не твоя...
Я закрыл ладонью твои слова.
Ты – моя. Моя душа. Мое сердце. Мое выстраданное счастье.
Когда-то, очень давно, я думал, что не будет мне счастья, что я никогда не увижу и не почувствую ту любовь, которую испытываю к тебе. И ведь ошибся!
Когда я первый раз увидел тебя, даже и мыслей никаких не возникло. Ну, так себе... Что в ней такого, думал я.
Только вот ты оказалась настойчивей.
Сначала я думал, что это какая-то ошибка, что я никогда не смогу тебя полюбить. Но впервые я понял, что влюбился, когда ты улыбнулась мне и провела пальчиками по моему лицу. И я сдался...
Я каждый день видел тебя, ощущал тебя, дышал тобой.
Скучал, когда долго не видел тебя.
Я радовался вместе с тобой всему, что могло рассмешить тебя. Потому что, кроме тебя у меня попросту нет никого. И если ты сейчас оставишь меня - я умру вместе с тобой, вместе с тем миром, что ты мне дала.
Народ молча смотрел, как я приподнял твою голову и положил себе на колени.
Я гладил твои грязные, спутанные волосы. Я пытался удержать тебя, еще на мгновение, еще на немного...
Прости, что не уберег.
- Слышь, мужик, да брось ты эту суку...- тронул меня кто-то за плечо. - Все равно сдохнет. Охота тебе с этой заблеванной тва...
Договорить он не успел.
Я осторожно опустил твою голову, встал. И одним ударом впечатал в пол говорившего.
- Это ты тварь, понял? Ты. Но не она. Какая бы ни была - она никогда для меня не будет тварью. Никогда, слышите, вы!!!
Парень корчился на полу, закрыв лицо ладонями. И тут же вокруг образовалась пустота. Все расступились...
Ко мне подошел здоровенный охранник и угрюмо посмотрел в глаза:
-Слышь, ковбой, не делай так больше. Бери свою малолетку и вали отсюда!
Я ничего не ответил.
Поднял тебя на руки и пошел к выходу, не обращая внимания на взгляды.

Косой дождь обжег лицо. Я посмотрел наверх, но не увидел ничего.
А что ты хотел? – спросило меня небо. – Жизнь такая... И ты немного не успел.
Я обману тебя, небо.

Девочка моя... Только не уходи. Мне все равно больше не для кого жить. Правда.
Останься, прошу. Я ведь никогда ничего у тебя не просил, помнишь?
Останься... Хотя бы такой. И моей...

Кто-то вызвал «Скорую», которая приехала довольно быстро.
Санитары удивленно смотрели на мужчину, который сам занес на руках девушку, уложил на носилки и сел рядом с ней, взяв ее за руку.
Дежурная медсестра брезгливо откинула волосы со лба девушки, потом поставила капельницу, глубоко вонзив иглу в уставшую вену на руке. Потом кивнула стоящим санитарам:
-Чего стоите? Поехали. Состояние тяжелое. Успеть бы...
Водитель пожал плечами, тяжело взобрался на водительское сиденье. «Скорая» ярко сверкнула мигалками, взвыла и рванула прочь от ночного клуба...

Охранник проводил машину взглядом, выбросил окурок в лужу. Тяжело вздохнул и шагнул обратно в двери клуба, где столкнулся с другим охранником, лениво поглядывавшим на девушек.
-Все? Уехал этот придурок?
-Уехал. Да нет, он не придурок, Серега. Я знаю его. Он тому парнишке правильно вломил. Пусть за базаром следит. Я бы тоже вломил.
-А чего ты его защищаешь-то? - Удивился Серега.- Эта Танька наркоша еще та! За дозу любому готова была отдаться. Видать, где-то переспала с этим мужиком, да влюбился он в нее. Пришел навестить – а она от передоза вот-вот сдохнет! Видишь, даже на таких мужики клюют! – Хохотнул он.
Первый охранник вздохнул:
-Дурак ты, Серега... Это не любовник.
-А кто?
-Это ее отец...

© Дингер

0

2

мда... действительно отец где-то упустил момент в воспитании.. и когда нужно не оказался рядом, не поддержал, не поговорил......
Не дай Бог такое случится с моей девочкой... Грустная история..

+1

3

Добросвет написал(а):

Не дай Бог такое случится с моей девочкой... Грустная история..

дя... грустная....
уверена, фто у вашей девочки будет всё хорошо!!!

0

4

эт точно... папа позаботится... Только оценит ли его любовь девушка?

0

5

Добросвет написал(а):

эт точно... папа позаботится... Только оценит ли его любовь девушка?

оценит))))) я это точно знаю!

0

6

жуть...:'(

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Ты - моя>>