Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » моя любовь>>


моя любовь>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начну с самого начала.зашла я как то в чат ореон и познакомилась с парнем из Киева.месяца 3 мы с ним постоянно ругались, я его просто терпеть не могла.он был из Киева, а встречался с девушкой, которая тоже была в чате, из другого города.я знала про их ссоры и знала что они расстались..и вот 28 октября 2007 года он у меня спросил есть ли у меня лайф.у меня он был и я ему дала свой номер.поговорили мы с ним часа 2.парень мне понравился, он оказался интересным, музыкантом и понимающим.потом мы не общались неделю..и я решила написать ему смс.он ответил.потом мы стали часто переписываться, немного погодя созвонивались каждый день и разговаривали по 3-5 часов.он рассказал мне все про свои старые отношения, мне было его так жаль...мы общались я и поняла что он мне нравится и я начинаю влюбляться..стало обидно что расстояние между нами 800 км.и вот, 17 ноября у нас начались отношения по телефону...знаю что это глупо, но ...нам очень хотелось встретиться, но в силу моего возраста родители меня бы к нему не пустили.приближался новый год, а я поняла что люблю этого человека, что мне кроме него никто не нужен..я перестала гулять, потеряла друзей, потому что многие меня не понимали и я вечерами сидела дома и разговаривала с ним.я жила для него...и до сих пор живу!он согласился приехать ко мне на новый год.он еще спросил что мне подарить, я ответила что свое сердце.оказалось, он мне его подарил уже давно)мама была удивлена, разница у нас с ним 6 лет.но тем не менее приехал!я очень переживала и волновалась: а вдруг не понравлюсь?пошла я его встречать на автостанцию одна.он вышел из автобуса, я стояла на месте и не мога поверить глазам.он подошел ко мне, мы долго стояли молча глядя друг на друга, и тут у меня вырвалось полушепотом: "ты живой!!!".и вдруг он меня поцеловал...и тут же спросил: а почему ты глаза не закрываешь?))"я ему ответила: "не могу до сих пор поверить своему счасьтью".мы пришли домой, он познакомился с родителями и сестрой.это было 31 декабря.мы сидели у меня в комнате, и тут он достал коробочку, в которой было золотое сердечко и подарил мне, сказав что это часть его сердца, которая всегда будет со мной.провел он у меня 3 дня!какие это были волшебные дни!ммм, никогда не забуду.он уехал и началисьнаши ссоры из за ревности.у меня появилась подруга с которой я гуляла, а мой любимый думал что мы еще и с парнями, но это было не так...эта подруга, к моему сожалению, слышала все наши ссоры и советовала мне его бросить, но нет!я первый раз полюбила и не хотела терять этого человека.в феврале я поехала на его день рождения.родители отпустили со спокойной душой, так как им он очень понравился.там я провела 4 дня, познакомилась с его мамой!чудная женщина!целыми днями я только с ней и болтала)жили втроем на даче..потом он показал мне киев.там я никогда раньше не была..это были волшебные для меня мгновенья.я уехала и наши ссоры продолжились...и вот как то я отдыхала с этой подругой, а она привела своего парня и еще какого то пацана, которого я не знала..в этот вечер я очень сильно поругалась со своим парнем, он мне сделал больно, обзывал и я перепила и поцеловалась с тем пацаном..он хотел большего , но я не могла..на след день рассказала это своему, который весь вечер не мог мне дозвониться..он конечно же не поверил, мы расстались.я в этот день была у бабушки, которой дома не было: работала.весь день у меня была истерика, я хотела все вернуть назад..вечером я еще раз с ним разговаривала, но поняла что былое не вернуть, не в силах сдержать слез, я повесила трубку и написала ему смс..я точно не помню что там было, но я с ним попрощалась...я взяла из ящичка лезвие, села на кровать, сделала первый надрез..зазвонил телефон..это был он.я плакала, решила не брать трубку, мне самой было стыдно и неприятно..надрез был небольшой и кровь еле текла...я сидела в одной позе и слезы сами текли по моим цекам..он продолжал звонить..я сделала второй надрез и тут же поняла. а может не поздно все изменить?я забинтовала кровоточащую руку и на девятнадцатый вызов взяла трубку.он спросил рпочему не брала трубку..не могла.он сказал всего одну фразу : "я любьлю тебя".мы помирились, но я знала что так просто все не забудеться...но все таки мы были вместе, это было главным, а о моих порезах он даже и не подозревал, продолжались наши отношения, наши ссоры, примерения, признания в любви, но мы уже разговариваали намного меньше..он устал от телефона.он опять пригласил меня в гости..я поехала на пасху.замечательно провели время, но когда я вернулась домой, наше общение сходило на нет.и вот в один прекрасный момент я поняла что он общается по телефону с другими девушками, забывая обо мне..что у него есть время на все и на всех, кроме меня.я ему сказала это, он ответил: "знаешь, оля, это моя жизнь, я буду делать то что мне надо!не нравится, тебя никто не держит!"эти слова очень больно меня ударили.я так не могла, но без него было хуже..мы как о вечером разговаривали и он сказал мне:"Олечка, я люблю тебя, я дорожу тобой и не хочу тебя терять!но ты меня пойми!мне кажется, наши отношения могли бы быть более  свободными".я с этим не согласилась.все было кончено, он перестал мне звонить...я дико скучала, уменя осталось лишь его золотое сердце, которое я и сейчас не снимаю и его кольцо, которое он мне подарил на пасху.исправлю ошибку..мы с ним изредка общались, не каждый день и по чуть чуть..инициатором была я..я все еще надеялась что все может вернуться!пройдет, перебеситься...но нет...в эту субботу назад я написала ему. он перезвонил мне когда я уже спала, я не помню с чего все началось, но я сказала что знаю что у него есть девушка..думала он будет отрицать, а он сказал: "так она все таки взяла трубку пока я спал?"..и такая боль меня захлестнула.я бросила трубку и написала ему смс..это был мой крик души!на который он так и не ответил...он мне ни писал ни звлнил с того вечера...я хожу сама не своя, мне сейчас даже жить не хочется...и так больно от той мысли, что я его еще люблю, еще живу для него, а у него другая и на меня ему все равно...даже сейчас я пишу, и невольно сезы стекают на клавиатуру...я знаю что должна забыть и все перебороть, но не могу..ведь я так его люблю.я не уверена что кто то сможет так же как он меня понять..он такой один..я ни с кем себя не чувствовала так как с ним.каждую минуту я думаю лишь о нем...я не знаю как мне тепреь быть и что мне делать, но без него я больше не могу...

0

2

http://line.mole.ru/metoyou/20112007_1_04_26_0_19_0_Hccfb20f120-c2ebe0e4-e8eaeeec-20f3e6e5-__.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » моя любовь>>