Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь


Вечная Любовь

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Что ж... Из за глупости админа (то бишь меня) я решила создать новую тему, касающуюся вечной любви...
Вот как вы на это смотрите? Верите ли в то, что есть такая любовь?
Если да, то видели ли вы конкретные примеры такой любви?

0

2

нет. Думаю, не бывает такой любви. А может, просто не всем дано её испытать. Вообще, любишь до тех пор, пока этого хочешь...

0

3

любовь всегда вечна... Она едина и сопуттвует людям от рождения до смерти.. Если не поворачиваешься к ней спиной, не променяешь на деньги, власть или другие менее значимые вещи,  то она всегда будет рядом стобой всю твою жизнь.

0

4

ВЕРЮ!!!!!!! верю во все!!!! Любовь есть!!!

0

5

А пылкая, страстная любовь может длиться вечно??? Или она погасает так же, как и вспыхнула?

Radujnaia написал(а):

А может, просто не всем дано её испытать.

Я думаю, Бог никого не обделил такой любовью... Просто не все могут её увидеть...

Radujnaia написал(а):

Вообще, любишь до тех пор, пока этого хочешь...

Вообще, за хотение отвечает в большей степени мозг... А любишь сердцем... И, к сожалению, сердцу ты не можешь приказать - хотеть или не хотеть любить... Так что не согласна с тобой...

Dark Demon написал(а):

любовь всегда вечна... Она едина и сопуттвует людям от рождения до смерти.. Если не поворачиваешься к ней спиной, не променяешь на деньги, власть или другие менее значимые вещи,  то она всегда будет рядом стобой всю твою жизнь.

А если ни на что это её не променял, а просто нереально общаться с человеком, которого любишь... Как тогда быть?

0

6

КрАсОтКа написал(а):

просто нереально общаться с человеком, которого любишь... Как тогда быть?

но любовь-то все равно есть... Для нее нет границ. где бы ни был человек..

0

7

КрАсОтКа написал(а):

пылкая, страстная любовь может длиться вечно??? Или она погасает так же, как и вспыхнула

Может не утихает - но уже становиться другой!!! Если в 15 лет вы сидели по 3 часа в парадной и только целовались, я думаю лет в 30, поженившись вы уже не позволите себе такого!!!!

КрАсОтКа написал(а):

Вообще, за хотение отвечает в большей степени мозг... А любишь сердцем...

А если быть реалистами? И подумать о том, что за любовь отвечают гармоны, мозг, образ жизни, характер, приоритеты и даже нюх (эксперементально доказано).... а еще многое, многое..... А то что сердце перестает биться или наоборот учащает биение - эт анатомия.........

И вообще о чем это я???? Любовь - это круто!!!!! И нинадо жутко погружаться в филосовствования и рассуждения!!!!! Надо погружаться целиком в любовь!! И повезет тому, кому она будет сопутствовать всю жизнь!!!! кто будет на седьмом небе от счастья!! Кому будут отдовать свою душу целиком и кто будет поступать так же!!!!!!!!!!1

0

8

а я считаю что любовь вечная по определению, т.е. любить ты будешь на протяжении всей жизни, но вот сомневаюсь что одного человека...........

0

9

Если честно, то у меня почти такая же ситуация. Пока вместе, но надеюсь что не всю жизнь.....моя детская психика этого не выдержит  shok

0

10

Ех... после всех сделанных мною ошибок я уже не кидалась в омут с головой... теперь я думаю не только о страсти, но и о семье, о будущем....

0

11

не верю, и вообще в любовь не верю

0

12

хм.. а чего в нее верить? ее нужно создавать, лелеять, растить и укреплять.. тока одной это делать трудно..

0

13

Kricuk написал(а):

Ех... после всех сделанных мною ошибок я уже не кидалась в омут с головой... теперь я думаю не только о страсти, но и о семье, о будущем....

Я тоже уже начинаю задумываться о семье... Но думаю, что ещё к ней не готова - такая ответственность не для меня...

Малышка написал(а):

не верю, и вообще в любовь не верю

Может, её просто не было? Или была, но это было сплошное разочарование? Не ври себе... Совет...

Dark Demon написал(а):

хм.. а чего в нее верить? ее нужно создавать, лелеять, растить и укреплять.. тока одной это делать трудно..

Вот я теперь это точно знаю... На 100% верные слова.

0

14

не что в нашей жизни не вечно !

0

15

Слышала много раз, что смерть любимого человека делает любовь вечной, но к счастью в реальной жизни с этим не сталкивалась

0

16

А я в любовь верю, но любовь бывает только однажды. Любовьэто самое прекрасное чувство на земле, но иногда оно причиняет так много боли и страданий. Любви нужно добиваться, любовь нужно дарить. Вечная любовь... бывает ли она??? Наверно ДА!!!! Я вот уже 3 года неизменно люблю одного парня и ничего не могу с этим сделать. Люблю, но вместе с тем очень страдаю, если кому интересно, то я напишу об этом отдельную тему, а вы почитайте и выскажите мне своё мнение.

0

17

Юла написал(а):

А я в любовь верю, но любовь бывает только однажды. Любовьэто самое прекрасное чувство на земле, но иногда оно причиняет так много боли и страданий. Любви нужно добиваться, любовь нужно дарить. Вечная любовь... бывает ли она??? Наверно ДА!!!! Я вот уже 3 года неизменно люблю одного парня и ничего не могу с этим сделать. Люблю, но вместе с тем очень страдаю, если кому интересно, то я напишу об этом отдельную тему, а вы почитайте и выскажите мне своё мнение.

Не хочу тебя обидеть, но та любовь, которая приносит только страдания, создаёт иллюзию того, что она вечна, что она - единственна... Никто не даёт тебе гарантий, что было бы, если бы всё обстояло иначе...
Просто зачастую люди так сильно заблуждаются, что блуждают так всю жизнь а потом понимают, что очень ошибались...
Выхода у тебя иного нет - с ним ты быть не можешь...
Тогда нужно срочно в жизни что то менять... Стучи мне в асю, я многое тебе на эту тему могу рассказать!

0

18

Не хочу тебя обидеть, но та любовь, которая приносит только страдания, создаёт иллюзию того, что она вечна, что она - единственна..

А ведь эта любовь поначалу не приносила мне столько страданий, и ещё тогда я считала её искренней и настоящей! Это теперь всё иначе. Его рядом нет, а моя любовь осталась! Вот сижу и думаю, может она и вечная!

0

19

Юла написал(а):

А ведь эта любовь поначалу не приносила мне столько страданий, и ещё тогда я считала её искренней и настоящей! Это теперь всё иначе. Его рядом нет, а моя любовь осталась! Вот сижу и думаю, может она и вечная!

Кто знает, что было бы, если бы тогда всё не стало так... Может быть, по прошествии какого-либо времени эта любовь превратилась в нечто иное... Просто твоё чувство осталось там, в прошлом... Сейчас при тебе не любовь, а боль, от которой ты сама вряд ли справишься...
Тебе нужна поддержка...

0

20

Любовь это как свеча,а как мы знаем она не вечна!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь