Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Она и он!>>любовь сложная штука


Она и он!>>любовь сложная штука

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если она в последний раз, а он после того первый, а вместе у них незаконнченный, тогда вопрос: "Что тако небо сверху над головой??"

0

2

Что то я никак не могу понять о чем тут, раз 40 перечитала, но не дошло.... dntknw

0

3

если я правильно понял - парень-девственник занялся сексом с опытной дамой и не смог довершить дело от волнения, отчего девушка покончила с собой... А после он философствует глядя на небо... :-)))

Отредактировано Dark Demon (11.05.2007 13:49:40)

0

4

Юла написал(а):

Что то я никак не могу понять о чем тут, раз 40 перечитала, но не дошло....

как манит загадочное. правда!?? biggrin2  wink

Dark Demon написал(а):

если я правильно понял - парень-девственник занялся сексом с опытной дамой и не смог довершить дело от волнения. А после философствует глядя на небо... :-)))

lol

0

5

SILENTIUM
а тебе бы всё только ржать!http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_bekloppt.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_Pickelgesicht.gif

0

6

Триша написал(а):

SILENTIUM
а тебе бы всё только ржать

подумаешь.. я ж не виноват что "философ" заблудился в "вечной теме"!
но как прокоментировал Dark Demon - это классно!!!
rofl

0

7

Dark Demon
5 баллов, я валяюсь!!!! lol  lol  lol

0

8

Dark Demon молодец! Умный человек! clapping

SILENTIUMПрав, загадочное оч манит. Я к тому ж ещё и любопытная! blush2

0

9

А оказываеться все намного проще, если у них любовь - то каждый из них был не вместе, если у них был секс они изменили своим половинкам, а небо тут при том, что когда ето происходит оно падает на голову - это любовь!

0

10

Она по обыкновению смотрит на него, он отражаеться в стекле и думает не о ней, вместе им суждено любить друг друга, вопрос:" Если земля такая твердая, почему люди расходяться??"

0

11

Выпъей йаду молодец! заставляешь "отключиться" от мира..
я поуши в самом себе!
wacko

Отредактировано SILENTIUM (12.05.2007 23:51:04)

0

12

Выпъей йаду написал(а):

Если она в последний раз, а он после того первый, а вместе у них незаконнченный, тогда вопрос: "Что тако небо сверху над головой??"

Выпъей йаду написал(а):

А оказываеться все намного проще, если у них любовь - то каждый из них был не вместе, если у них был секс они изменили своим половинкам, а небо тут при том, что когда ето происходит оно падает на голову - это любовь!

честно говоря, с трудом вижу какую-то связь между этими фразами. То есть они любят друг друга изменяя своим половинкам, причем небо то над головой, то падает на голову ( и так похоже не раз, потому что ОНА этого не выдержала и для нее это был последний раз в то время, когда у него была первая измена), причем он тут же воспользовался этим но не смог закончить.... мда.. бредовая какая-то любовь когда небо разбивается о головы влюбленных.

Выпъей йаду написал(а):

Она по обыкновению смотрит на него, он отражаеться в стекле и думает не о ней, вместе им суждено любить друг друга, вопрос:" Если земля такая твердая, почему люди расходяться??"

из той же серии? или это личные наблюдения? Небо упало на голову.. земля стало твердой и ударила по лицу. и она после неудачного последнего раза смотрит на него в ожидании продолжения, а у него уже небо упало на голову и он уже смотрит на другую.. но полюбить друг друга они не против.. если земля будет потверже...Логично.. если есть твердая поверхность зачем расходиться? это же удобнее.

0

13

=))))))
Она не спит, а все украдкой смотрит на него, он видит во сне ее.Вместе они единожды 4, вопрос:"Почему так долго?"

0

14

Выпъей йаду написал(а):

вопрос:" Если земля такая твердая, почему люди расходяться??"

вот именно потому что земля твёрдая люди и расходяться,потому что рано или позно надоедает падать в гзязь лицом плюс к тому еще и испытывать боль!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaeinsam.gif

0

15

Выпъей йаду написал(а):

Она не спит, а все украдкой смотрит на него, он видит во сне ее.Вместе они единожды 4, вопрос:"Почему так долго?"

а в этой фразе я узнал наши отношения до замужества. вспомнил как она спала, а я смотрел на нее, и в это время она видела во сне меня.. к тому времени мы уже встречались 4 года.. а почему так долго? потому что не ставили целью быстрый секс а ставили в первую очередь отношения, любовь и взаимное счастье...В принципе это длится уже лет 15... и надеюсь, что будет длиться долго...Жизнь, похожая на красивый сон для двоих.

0

16

Ух, в загадочной тьме - простая судьба человека!

Она думает о нем смотря на небо через окно, он покорно плачет, вместе - никто им не поможет, вопрос: "Это причина или она просто улыбаеться?"

0

17

Выпъей йаду написал(а):

Она думает о нем смотря на небо через окно, он покорно плачет, вместе - никто им не поможет, вопрос: "Это причина или она просто улыбаеться?"

первая ассоциация - что она в психушке за решеткой глядит на небо, думая о нем и просто без причины улыбается, а он, засадив ее туда покорно плачет, и , ясен фиг , никто им не поможет, кроме главного врача.  А если есть причина улыбаться - значит скоро ее выпустят.

0

18

О,Госпади........ мозг кипит!! Лично у мя на все прочитанное лишь одна ассоциация:
"Они знакомы давно, но только не суждено быть им вместе....
ЕЕ семья и его..................."     (гр. Непара)

0

19

Выпъей йаду написал(а):

Если она в последний раз, а он после того первый, а вместе у них незаконнченный, тогда вопрос: "Что тако небо сверху над головой??"

а если она никогда а он как всегда,получилось как ничего но у кого,приетом именно там где она никогда а он постоянно???????????=))))))))))

0

20

Она не может родить ребенка, он не хочет чтобы родился ребенок, вместе у рождается ребенок,вопрос: "Это предчувствие или наказание?"

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Она и он!>>любовь сложная штука