Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Самая большая ошибка в жизни>>


Самая большая ошибка в жизни>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понимаю, что многие участники(-цы) форума ещё молоды, но всё же... Кто-нибудь делал (или наоборот, не сделал) что-то такое, о чём жалеет всю жизнь? Я однажды очень сильно ошиблась (не буду углубляться, это слишком личное) и сдела такое, о чем постоянно жалею. Я не могу об этом забыть, как ни стараюсь. Прошло уже 10 лет, но мне кажется, что это было вчера... Как вы справляетесь с чувством вины, с чувством, что всё могло бы быть по-другому?

kasior.ru
outbord.ru
sanyobattery.ru

Отредактировано Blond (06.08.2010 11:02:09)

0

2

я тоже совершал ошибки ... так называемые ошибки молодости :-). Справляюсь просто - понимаю, что ничего не изменить уже, как бы этого ни хотелось. Вот на форумах разных общаюсь, иногда даю советы молодым людям, чтобы они не совершали такие же ошибки. И если кому-то поможет мой совет - я искренне счаслив за этих людей.
Свои ошибки исправить не пытаюсь, пытаюсь как-то изменить сложившуюся ситуацию таким образом, чтобы эта ошибка забылась со временем (со стороны других людей). То есть стараюсь перекрыть неприятное дело многими хорошими делами, показывая тем самым случайность этой ошибки.
Если за ошибку не может простить Вас любимый человек - тут нужно сделать все, чтобы он простил Вас раз и навсегда.. иначе он (она) будет напоминать вам об этой ошибке в каждой второй ссоре ( то есть иметь лишний козырь в желании обидить или унизить вас).

тут много можно говорить... в принципе ситуации бывают разные... и в каждой свои выходы.. Если хочешь - пиши, поговорим.

0

3

Blond написал(а):

Понимаю, что многие участники(-цы) форума ещё молоды, но всё же... Кто-нибудь делал (или наоборот, не сделал) что-то такое, о чём жалеет всю жизнь? Я однажды очень сильно ошиблась (не буду углубляться, это слишком личное) и сдела такое, о чем постоянно жалею. Я не могу об этом забыть, как ни стараюсь. Прошло уже 10 лет, но мне кажется, что это было вчера... Как вы справляетесь с чувством вины, с чувством, что всё могло бы быть по-другому?

то, что ты испытываешь чувство вины, мучения совестью - это уже хорошо. хуже было бы, если совершив какой-либо дурной (опять таки, на твой взгляд) поступок, ты забыла о нем и стала бы жить дальше.
Но пойми, того, что было - не вернешь. Жизнь не пережить заново! НИКОГДА И НИКАК!!!
так что постарайся забыть о прошлом и жить настоящим)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Самая большая ошибка в жизни>>