Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Эксперимент


Эксперимент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого — нет не так — ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту — мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные — тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».
— Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент……Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема «Все бабы бл@#и» из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
— Вы мне понравились.
— И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
— А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)

0

2

Правильные выводы по прошетвии эксперемента ;)

Обычным вопросом является "Ты где живешь?" - подразумевается
+ С родителями или отдельно
+ Какой район
+ Снимаешь или своя хата
и
"А у тебя какая машина?"

Думаю комменты отдыхают.

0

3

Опять девчонок обижаете... cray

0

4

Ну вот! этот эксперемент доказывает что все таки существуют девушки которым важен не только внешний вид!!!пусть и не много но есть!!!эт радует...)))

0

5

а у вас случаем нет подобного эксперемента над мужчинами...хотелась бы посмотреть результаты biggrin2

Отредактировано Сашулька (21.08.2006 16:02:00)

0

6

Сашулька написал(а):

а у вас случаем нет подобного эксперемента над мужчинами...хотелась бы посмотреть результаты

Согласна clapping

0

7

Dark Demon написал(а):

3. Теорема «Все бабы бл@#и» из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Это не доказательство, на мой взгляд... Просто девушкам, которым в нашем мире заработать на жизнь можно только двумя путями (секс и мозги), очень важно материальное состояние парня... Если в материальном плане он ее устраивает, почему бы и не начять отношения? Но я бы, на месте девушек, не села ни в какой автомобиль... Вдруг маньяк какой, или еще что-нибудь? Опасно...

Dark Demon написал(а):

Далог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
— Вы мне понравились.
— И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
— А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)

Вот эта девушка тоже, на мой взгляд, поступила неправильно... Нафига садиться в машину, если можно предложить водителю выйти самому и прогуляться? Всякое в жизни случается =)

Даже на копейке можно девушку очаровать, главное иметь некие задатки для этого самого очарования... Без него - никуда. Ну села девушка в машину, посмотрела - а парень оказался полным идиотом, не способным ответить на шутку или просто поговорить... Рано или поздно девушка сделает выбор, причем скорей всего, не в сторону владельца дорогой иномарки... Ну, это чисто с моей точки зрения...

А эксперимент - глупый... Ничего он не доказывает... Будь на месте парня (водителя) девушка-вамп на красной дорогой машине, я думаю, парень тоже бы не отказался от такого удовольствия...

Dark Demon, эта тема мне понравилась, наверное, единственная тема, которую я прочитала... Без обид, советую излагать свои мысли, либо кратко пересказывать чужие... =)

0

8

В БМВ ни села бы ни за что - страшно!!!
Увезут с огромной скоростью неизвестно куда...
В такой Москвич тоже бы не села - страшно!!!
Развалится по пути, и фамилию не спросит....
Считаю этот метод знакомства неудачным.

0

9

Триша написал(а):

Считаю этот метод знакомства неудачным.

это не метод знакомства.. это проверка на вшивость! lol  lol
жаль не спросили у тех кто сел в БМВ - почему согласились..

0

10

Мечтающий написал(а):

это не метод знакомства.. это проверка на вшивость!

Хорошо, пусть будет так.
А кто никуда не сядет, лысый, что ли???http://casa-latina.ru/s/s/icon_Pickelgesicht.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Эксперимент