Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повстречал её. Сначала просто дружили, потом... Как я понял, что для неё я самый лучший мужчина. Присылает разнообразные рисунки, в которых отчётливо прорисовываются элементы сердечек. Большая симпатия друг к другу, но есть большое НО. Она замужем и есть ребёнок. Муж её постоянно избивает (типичный "кухонный боксёр"), с появление меня, устроил жёсткий контороль, хотя наплевательски относился с кем она и что делает. Хочет она развестись, но проблема в том, что мечется, хочет уйти и не может, но понимет, что, если останется, то будет ещё хуже. Я готов её хоть прямо сейчас забрать с ребёнком и предложить выйти замуж. Что делать? Как ускорить развод? Мне её очень жалко. Ребёнку около года.

0

2

сложная ситуация..

нужно помочь ей определиться с выбором.. в чем её сомнения?  если она не может выбрать между жестокостью мужа и тобой -  стоит задуматься - намного ли Вы лучше? В чем ее сомнения? Привычка - дело одно.. но избиения помогли бы ей сделать выбор быстрее...  Странное дело...

0