Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Опытный фотограф.>>


Опытный фотограф.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто слышал новую информацию о талантливом и опытном фотографе? Я вот случайно услышал, что с ним что-то произошло. Не знаю правдивая это информация или нет, что скончался фотограф интерьеров color-foto.com. Хотелось бы найти его новые качественные фотографии, и все таки понять, что с ним все хорошо и он и дальше продолжает радовать своих заказчиков своими снимками. Может кто то слышал о #фотографктолль240219 нем?

0

2

Фотограф также развивается и не стоит на месте, сейчас уделяет время своей страничке в фейсбук, где все кому интересна работа профессионала могут написать сообщение тут https://www.facebook.com/Kirill.Toll и интерьерный фотограф с удовольствием отвечает на вопросы или на предложения о фотосъемках. Дозвонится до него не всегда можно, а вот написать просто и надежно.

Отредактировано Thetarad (22.01.2020 19:46:38)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Опытный фотограф.>>