Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Кто заказывал?>>


Кто заказывал?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим устроить другу мальчишник и провести его на должном уровне. Идей много но в первую очередь нам нужны красивые дамы ссылка, а такие были замечены только здесь. Посоветуйте, кто тут также заказывал и какие на ваше мнение лучше всего. Заранее спасибо за советы и рекомендации.

Отредактировано Thetarad (24.09.2019 10:26:00)

0

2

Очень часто приходиться слышать опасения по поводу посещения бутиков интимных товаров, но онлайн секс шоп Хоботок – это простой и удобный инструмент, который позволит вам быстро и доступно получить все необходимое для пикантно качественной сексуальной жизни. У нас есть возможность помочь вам в исполнении своих самых скрытых и необычных фантазий. Большое, но продуманное разнообразие товаров позволяет удовлетворить достаточно широкий круг сексуальных потребностей. Мастурбаторы, вибраторы женские, оральные стимуляторы, секс-куклы, электросекс и прочие пикантные игрушки помогают снять эмоциональное и физическое напряжение, с легкостью избавляя нас от нежелательных нервозов и даже некоторых болезней, которые могут возникнуть от сексуальной неудовлетворенности.

0

3

Мдаа. Мальчишник. Сколько воспоминаний в этом слове… Скажу одно, если хочешь устроить действительно отличный мальчишник, то могу посоветовать тебе данный сайт  8-)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Кто заказывал?>>