Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ложь в интернете...


Ложь в интернете...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы когда-нибудь лгали в сети?
Бывало, ради прикола, конечно

100% - 10
Я всегда так делаю, а для же еще интернет?!

0% - 0
Голосов: 10

1

Зачем люди лгут в сети, почему скрывают себя настоящего?

А для каких целей врёте вы?

0

2

я в сети вообще не вру. Не вижу смысла. Лучше промолчу чем скажу неправду.

0

3

Теперь в сети не вру... Говорю только правду и ничего кроме правды!
Поняла, что врать по-любому хорошо...

0

4

...В сети не вру.....потому что считаю это бессмысленным....да и если поставить себя на место человека которому вешают лапшу на уши...то будет очень не приятно...так зачем это делать....лучше ничего не говорить чем говорить не правду...

0

5

в сети не вру

0

6

я с одним парнем в чате общалась..Мы даже как-то встречались пару раз. Но он был такой загадкой, что все нервы мне истрепал за месяц знакомсява..Оказалось, у него есть девушка (2 или 2,5 года)... И я перестала с ним общаться. Но как-то месяца 3 назад мне стало интересно, как он..с кем..Я зашла под други ником и мы пообщались..воть такая моя маленькая ложь.. Просто парень зацепил..

0

7

бывало - врал! и продолжаю иногда врать..
но не ради прикола! по необходимости.

0

8

я лгу часто!!ОООЧень часто..иногда от этой ложи я чувствую себя лучше))))А инодга - чисто поприкалыватьсЯ)))))))

0

9

Да бывает, что скучно и делать нех....вот зайдешь в какой-нить чат....назовошься Шишкой в тапках и стебешься по полной....просто весело biggrin2

0

10

Врать бесмысленно. всеравно узнают, какой ты насамом деле.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ложь в интернете...