Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Лучшая дискотека в городе...


Лучшая дискотека в городе...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Кароч народ, не знаю как у вас В ВЕЛИКОМ а у нас в МОСКОУ СИТИ афигительный выбор ночных клубов перечислить их просто нереально. Я хажу туда где !!!progressiv!!! Недавно был на корпоре в КОСМИКЕ до сих пор не магу отоити! ХАЧУ ИЩООООО!!!!!!!!

0

22

АНТОШКА написал(а):

Кароч народ, не знаю как у вас В ВЕЛИКОМ а у нас в МОСКОУ СИТИ афигительный выбор ночных клубов перечислить их просто нереально. Я хажу туда где !!!progressiv!!! Недавно был на корпоре в КОСМИКЕ до сих пор не магу отоити! ХАЧУ ИЩООООО!!!!!!!!

Да уж... У нас в Новгороде - выбор небольшой и бедный...
Но Питер тоже рулит, поэтому... Поэтому скоро, пока каникулы, нужно посетить парочку)))

0

23

КрАсОтКа написал(а):

Да уж... У нас в Новгороде - выбор небольшой и бедный...

Заметь я этого не говарил! Ничего против ВЕЛИКОГО и его клубах не имею! Я просто там небыл не знаю их репертуаров и ваще немагу про них судить! Собсно и не суДЮ)))

0

24

КАЮСЬ господа занесла меня нелегкая в наш убогий гопотический диско-клуб "ночной океан" стыдно мне товарищи но у меня была уважительная причина был пьян и был пьян абсентом... но было весело

0

25

АНТОШКА написал(а):

Заметь я этого не говарил! Ничего против ВЕЛИКОГО и его клубах не имею! Я просто там небыл не знаю их репертуаров и ваще немагу про них судить! Собсно и не суДЮ)))

Знаешь, можешь и не приезжать - ловить в наших клубах нечего... Вот Питерские клубы - это да! А в Москве я не была, впрочем, туда и не собираюсь)))
Просто клубная жизнь нашего города отстаёт от клубной жизни городов-мегаполисов... И это печально... Впрочем, такой у нас город... И нужно отсюда валить, что я и планирую в будущем сделать)))
Да и с музыкой проблемы - в Океане вообще одна попса, только на первом этаже нормальную музыку услышать можно, и то редко... Зато там клетки и в них уходить в отрыв)))

dr.axel написал(а):

КАЮСЬ господа занесла меня нелегкая в наш убогий гопотический диско-клуб "ночной океан" стыдно мне товарищи но у меня была уважительная причина был пьян и был пьян абсентом... но было весело

Хоть под абсентом всё весело, а Океан я ненавижу!!! Не моё это) Баккара рулит... Хоть многим и ненравится, а баккара по музону выйгрывает)))

0

26

КрАсОтКа написал(а):

Знаешь, можешь и не приезжать - ловить в наших клубах нечего...

приезжай к нам Антох мы тебя сводим :)))) а ты потом нас

КрАсОтКа написал(а):

Просто клубная жизнь нашего города отстаёт от клубной жизни городов-мегаполисов...

отстает? ее нет :) правда сегодня пойду в динамик но там приезжает КАЖЕ ОБОЙМА (РУС РЭП ДЛЯ НЕСВЕДУЮЩИХ) и мне это интересно а так бы без абсента не пошел бы тоже :)))))

КрАсОтКа написал(а):

Хоть под абсентом всё весело,

дак а туда по другому никак :)

0

27

dr.axel написал(а):

приезжай к нам Антох мы тебя сводим :)))) а ты потом нас

Очень-очень заманчивое предложение))) Будет отпуск папробую собраца;)))

КрАсОтКа написал(а):

Знаешь, можешь и не приезжать - ловить в наших клубах нечего...

Действительно то, что вывод я буду делать сам, непосредственно после своего везита к вам в гости))

Даже если и

КрАсОтКа написал(а):

ловить в наших клубах нечего...

как ты говоришь, то одно могу сказать точно: Главное штоб компания была СУПЕР а клуб это по большей части ФОН для этой компании.....

Кстати у меня в ВЕЛИКОМ есть друг СЕРЕГА с которым мы вместе в армии служили!))))

0

28

АНТОШКА написал(а):

Очень-очень заманчивое предложение))) Будет отпуск папробую собраца;)))

давай подтягивайся

0

29

dr.axel написал(а):

давай подтягивайся

Надо бы приютить) Ток хде??? Надо организовать что-нить типа туристического мероприятия)))
Кстати, АНТОШКА, наш город - это один из городов, славящийся культурным богатством))) Так что приезжай, поглазей! (Интересно, на что?) На вечный огонь и памятник тысячелетию России... Ну, ещё по набережной можно прогуляться) Постоять и на воду посмотреть!

0

30

КрАсОтКа написал(а):

и будет повод устроить встречу форума.............

0

31

КрАсОтКа написал(а):

Надо бы приютить) Ток хде??? Надо организовать что-нить типа туристического мероприятия)))
Кстати, АНТОШКА, наш город - это один из городов, славящийся культурным богатством))) Так что приезжай, поглазей! (Интересно, на что?) На вечный огонь и памятник тысячелетию России... Ну, ещё по набережной можно прогуляться) Постоять и на воду посмотреть!

Сашулька написал(а):

и будет повод устроить встречу форума.............

На самом деле я много наслышан про ваш замечательный город, много хорошего мне расказывал мой армейский товарищ Серега)) Паэтому я очень хочу к вам собраться!)) где-нить летом вазьму отпуск и махну к вам на пару деньков)) Асобенно мне хочется прогуляться по набережно и посмотреть на воду))) с вами девченки))) ну и собсна всем форумом)))

0

32

Кстати, на счёт встреч форума... Кто за? Я думаю, надо устраивать их, как раньше! Только когда будет потеплее!
Вообщем, кто за - отписывайтесь!

0

33

КрАсОтКа написал(а):

Кстати, на счёт встреч форума... Кто за? Я думаю, надо устраивать их, как раньше! Только когда будет потеплее!
Вообщем, кто за - отписывайтесь!

Я ЗА! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

34

ЗА конечно! только не так часто.......или хотябы не так как раньше только администрация....((

0

35

КрАсОтКа написал(а):

на счёт встреч форума...

Конешна надо!!! Обязательно надо устраивать. Было бы здорово летом))

0

36

АНТОШКА написал(а):

Конешна надо!!! Обязательно надо устраивать. Было бы здорово летом))

Так у нас была парочка встреч, весной и летом) Правда, нормальная была только одна!

0

37

КрАсОтКа написал(а):

Правда, нормальная была только одна!

И почему же только одна???

0

38

...Пока все радуются мыслям о прошедших и предстоящих встречах, я попытаюсь ответить по смыслу....
...У вас в городе не бывала....сама в последний раз на дискотеку ходила где то в подрастковом возрасте....
...в клубах бываю исключительно из-за рок музыки, т.е это могут быть либо выступления уже известных групп приехавших к нам на гастроли...или это выступления местных команд...или когда играет какая нибудь группа моих друзей....
...сразу могу сказать, что никогда не оценивала клубы...потому что...ну не для этого я туда прихожу...да и мнение о каком либо клубе может испортить неприятная атмосфера идущая от пьяных и неадекватно ведущих себя молодых людей....
...в последний раз была в клубе Столица....на праздновании дня рождения одного уфимского организатора рок концертов...до конца не досидели....не понравилось поведение впереди сидящих нас  пьяных молодых людей, которые очень яростно пропагандировали свое движение и не уважительно отнеслись к некоторым выступающим группам...и после того как отыграла одна из команд друзей мы  предпочли уйти с ними...

0

39

Форумчане, хочу с вами посоветоваться. Есть желание отметить день рожденье, причём шумно, весело, с компанией - так, чтоб запомнилось) Идти в кафе большой компанией - хорошо, но стоит больших затрат. Единственное, что приходит в голову - это отметить праздник в клубе. Но вопрос - куда? Известен Океан, но о нём так же и дурная слава ходит. Вчера запугали, что компании там не самые лучше.
Нужен ваш совет, в какой клуб можно сходить? Благодарна)

0

40

Про Лондон ниче хорошего не слышала! В зазике (зазеркалье) ни разу не была (по субъективным причинам), надеюсь исправить это)) в Премиуме (не так давно открылся) ничего так! Стриптиз (так себе) музычка громко довольно, комнатка отдельная есть.... Стереобар тоже ничего! тоже комната отдельная есть со сваим барчиком, но говорят там может быть скучно ....а в общем зале в принципе не плохо!помойму два нормальных места....больше не знаю...я предпочитаю более тихие места....

+1


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Лучшая дискотека в городе...