Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме предлагаю любителям игры The Sims делиться впечатлениями, советами, объектами и другим...
Все, что связано с этой игрой, здесь!

0

2

КрАсОтКа Ну что, давай делиться?  yes
Какая у тебя версия?

0

3

AnitiA написал(а):

Какая у тебя версия?

Сейчас играю в Гламур Life...
А чем делиться то?

0

4

КрАсОтКа написал(а):

А чем делиться то?

а вот чем

КрАсОтКа написал(а):

делиться впечатлениями, советами, объектами и другим...

biggrin2

0

5

Serious_100
Нет, просто в игре еще можно делиться домами, одеждой и прочими вещами =)

0

6

помогите,я загрузила на комп симов,а они не открываются-что-то там с DirectX 9 ............. что делать????????

0

7

Бубенчик написал(а):

а они не открываются-что-то там с DirectX 9

Наверное тебе стоит поставить другой DirectX, там во время установки не предлогали сразу поставить DirectX?

0

8

Бубенчик написал(а):

помогите,я загрузила на комп симов,а они не открываются-что-то там с DirectX 9 ............. что делать????????

Можешь удалить игру и забыть о ней... Поставишь новый Директ, он напишет, что у тебя видюха плохая... Кароче, ты купила тупую версию игры... Пиратскую  diablo

0

9

У меня версия «EA- games» лицензия.
Диски Основной The Sims 2
Дополнения: Университет, ночная жизнь, бизнес и питомцы.
Хочу еще докупить 4 сезона.
Играть в Sims-ы начала с пиратских дисков. Как появилась лицуха, перешла на нее и появилось много возможностей в игре. Sims-ы у меня все паченые  перепаченые одежды и домов у меня много слижу за всеми обновлениями. Только не всегда есть время поиграть(

0

10

0

11

у меня все версии+ качала много дополнительных объектов, так что игра терь грузится очень долго!))
качала с wwwtorrents.ru

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » The Sims 2