Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Какую самую последнюю игру вы купили?


Какую самую последнюю игру вы купили?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отписываемся почему купили, что понравилось, непонравилось...

Мне заяц купил The Sims 2, но они у меня идут с тормозами... А жаль... Моя любимая игра!

0

2

Я тоже Sims обожаю!(у меня сейчас адон Sims-2 X-mas party), но такая же проблема. на моем компе тормозят, а у своего часто и долго не поиграешь!!!

0

3

Kricuk написал(а):

Я тоже Sims обожаю!(у меня сейчас адон Sims-2 X-mas party), но такая же проблема. на моем компе тормозят, а у своего часто и долго не поиграешь!!!

Во-во! Прям проблема один в один... А первые не сравнятся со вторыми =(

0

4

Конечно!!!Копим деньги на новые компы!!!

0

5

flirt  air_kiss NighT†KilleR, да уж!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБКИ!!!

0

6

ага.. приходите ко мне.. я вам железок напродаю с ОГРОМНОЙ скидкой.. дешевле чем в других магазинах!

0

7

Dark Demon написал(а):

ага.. приходите ко мне.. я вам железок напродаю с ОГРОМНОЙ скидкой.. дешевле чем в других магазинах!

А оперативку на 256 Мб за сколько продашь???

0

8

NighT†KilleR написал(а):

как это не смешно но купил ОПЯТЬ Sims....и опять не для себя=)))))

Ну да, да... Купил мне! Ну и ладно! Больше ничего не покупай! Я же не прошу... Хотя мне больше ничего и не надо, мне этих симов хватит на всю оставшуюся жизнь!

NighT†KilleR написал(а):

для себя взял Lula 3d.....но чёт не панравилась....

И зря! Я всю почти прошла! Мне очень понравилась... Правда при родителях не поиграть! ОЧЕНЬ эротическая игра =)

0

9

Давно я непокупал игры...но последню помню: call of cthulhu  diablo

0

10

Serious_100 написал(а):

call of cthulhu

??? Это что за игра такая?

0

11

КрАсОтКа написал(а):

??? Это что за игра такая?

Жанр Adventure

Сюжет Call of Cthulhu представляет собой квинтэссенцию всего того, что успел насочинять за свою жизнь Говард Лавкрафт. Главный герой – полицейский детектив Джек Уолтерс (Jack Walters), добившийся в жизни уважения коллег и вполне довольный своим существованием. Так бы все и шло своим чередом, если бы не странный тревожный вызов, изменивший судьбу Джека. События, последовавшие за этим, частично восстановлены в Dark Corners of the Earth. Достаточно сказать, что спустя полчаса после прибытия на место коллеги обнаружили окровавленного, израненного Джека с безумным взглядом. Провалявшись несколько месяцев на больничной койке, наш герой понял, что ему уже вряд ли удастся вернуться на службу. Только спустя шесть лет после ужасных событий он начал приходить в себя. Но вместе с тем бывшего копа начали посещать кошмарные видения, постепенно сводившие его с ума.
Желая избавиться от преследующих его видений, Уолтерс организует частное детективное агентство и начинает постепенно собирать факты, способные пролить свет на произошедшие с ним события. Основные действия игры развернутся в небольшом городке Иннсмус в Новой Англии, куда доблестный детектив отправился на поиски пропавшего Брайана Бернхэма (Brian Burnham).
Однако нам придется посетить не только этот городок, но и куда более жуткие места. Как вам понравится прогулка к заброшенному дому, одиноко стоящему на вершине скалы, или огненный город пришельцев в центре Земли? Кроме того, готовьтесь к легким пробежкам по ночному лесу и путешествиям на борту корабля, населенного жуткими чудовищами. А ведь всего подобных мрачных местечек будет около двух десятков. Скучать определенно не придется.
События игры разворачиваются в начале 20-х годов прошлого века. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что добрые разработчики позволят изводить демонов с помощью шестиствольных пулеметов и портативных ракетных установок. Headfirst Productions проповедует политику тотальной достоверности окружающего мира. Арсенал Джека будет полностью соответствовать своей исторической эпохе. Винчестеры, маузеры, кольты и прочий антиквариат станут главным оружием героя в борьбе с пришельцами из потустороннего мира.

0

12

Зов Ктулху рульная гама!я на XBOX гонял внеё!шквал матов сложил !прицела нету хоть убейся!=)))да прицелицца на жойстике трудновато поначалу!
А загадки могли бы посложнее сделать!
А последние гамы я купил Silent Hill 1 2 3 4 части!советую абалденные игры!!!

0

13

!@#$%^& написал(а):

А последние гамы я купил Silent Hill 1 2 3 4 части!советую абалденные игры!!!

И музыка особенно))) Theme of Laura!!!
А в такие игры не советую играть людям с нездоровой или просто слабой психикой!

0

14

мне больше нравицца тема True

0

15

игры не покупаю.. скачиваю обычно..

0

16

я вообще не чо не покупаю
у кореша качаю у меня игр гигов 100 наверно
воооооооооооооооооооооооот

0

17

А я Hip Hop 5 приобрела...

0

18

вот хотел я тупой дозор и купил)))
реально тупая игрушка зато по стебу=))) приколов много))
правдо думать там надо реально,мож кто игра в нее ??? ато мне там сейф не открыть)))))

Отредактировано Lovehatetragedy (07.05.2007 13:59:43)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Какую самую последнюю игру вы купили?