Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Вместо сигарет...


Вместо сигарет...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Прошла акция "Вместо сигарет - минет!"

Оригинальный совет, как бросить курить, предлагают девушкам листовки, расклеенные на центральных улицах Курска и снабженные залихватским призывом: ”Вместо вредных сигарет - добрый дружеский минет!” На плакатиках - наглядное изображение ”альтернативы” и список ее преимуществ: бесплатность, польза, удовольствие.

Молодежь, особенно парни, схему ”вместо сигарет - минет!” одобрила.

- Прекрасная идея! Буду отучать свою девушку курить с большим удовольствием! - смеется студент по имени Дмитрий. - Представляете, берет она в руки папироску, а я ей: ”Милая, у табака есть прекрасная альтернатива!”

Что касается пожилых курян, то они от листовок не в восторге:

- Срамота! - плюнув на картинку, заявила уборщица местного университета Виктория Сергеевна, чьи стены тоже украсила наглядная агитация. - И куда мир катится?! В наше время за такое в тюрьму сажали!

Сегодня изготовителям листовок грозит только штраф за засорение города и нанесение морального ущерба. Впрочем, в милицию никто из курянок по поводу орально-оригинальных агиток не обращался.

0

2

нда.....на пользу такое может не пойти.......что делать девушкам которые выкуриваю больше пачки в день??? или парня нет рядом?? biggrin2

"Секс революция излечит мир от вредных привычек!!!!!!" чем будут заменять наркотики???

Отредактировано Сашулька (28.07.2006 13:47:34)

0

3

чем будут заменять наркотики???  боюсь даже представить..

0

4

Интересно ("Вместо сигарет-минет"), а как парней отучать?!? или же им все можно? И удовольствие получить и покурить после этого!

Отредактировано Kricuk (28.07.2006 14:23:13)

0

5

девушка будет отучаться, а парень в это время курить!

0

6

А  это уже дискриминация!!!

0

7

ну.. а что делать-то?

0

8

Либо отменить, либо придумать что-нибудь для парней (жесткое), чтобы у них тоже рот был занят чем-нибудь

0

9

НЕ КОНФЕТАМИ И НЕ СЕМЕЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

лучше и не начинать.. не курю и не тянет.  а то потом придумают извращение какое-нить.. и подумаешь.. курить или нет..

0

11

Вот и правильно! Ая начала! Бросать правда не хочу (много не курю), но единственный стимул будет желание заиметь детей!но пока рано

0

12

смотри, как бы не стало поздно... Никотин и прочая дрянь долго из организма выходит..

0

13

Небольшое лирическое отступление...     - А я вот вообще не понимаю, что люди находят прикольного в этих наркотиках – разве антрацитовый закат, своими локонами уходящий в нереально малиновое озеро, на краю вычурно царственного векового леса, в котором живут и размножаются муравьи-мутанты с ярко-выраженными синеватыми копытами, которыми они топчут эту бренную землю из зазевавшихся медведей одногодок… Разве это прикольно? Только медведей жалко!

0

14

Загрузил

0

15

Kricuk, а для кого-то это обычное состояние...

0

16

Интересно для кого? Для нариков?

0

17

да. Я видел укуренных да и наркоманов тоже. малоприятного и становится страшно от их поведения. Никогда не понимал мотивов людей, которые стремятся напиться, накуриться или наколоться.. Что в этом хорошего??

0

18

Хуже всего когда ты видешь, как этот нарик шлепается на землю и лежит без движения!! Не знаешь, что делать: толи скорую вызывать, толи вообще не подходить!!! Бесит нынешнее поколение молодежи: идешь по городу в пятницу вечером, 9 из 10 человек обязательно с пивом! Скуривается большое кол-во, сначала гашик курили, теперь спиды нюхают! Куда мир катится и что будут дальше?

0

19

не люблю пиво. вечером сплошная реклама пива.. достала уже. Если мы пойдем к перестройке на "западный" манер, то ни к чему хорошему не придем. так как там тот же мультик показывают с ударами и убийствами при тех условиях, что все проживающие чтят закон и порядок, а у нас такого ограничения нет.. Потому и беды с детства. Есть сейчас мультики по телевизору наши, отечественные, добрые, веселые, красивые, которые учат быть вместе, делать все сообща? либо в 6 утра, либо в другой жутко неудобное время.   Специально?

0

20

Угу! "Ежик в тумане",  например :) ! Но у Суперменов и Транформеров рейтинг больше! Вот и крутят ужастики для детской психики! Я больше всего была удивлена обмену Винни-Пуха на Покемонов!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Вместо сигарет...