Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Время для сна...


Время для сна...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Во сколько вы ложитесь спать?
22.00 - 23.00

0% - 0
23.00 - 00.00

15% - 2
00.00 - 01.00

7% - 1
01.00 - 02.00

23% - 3
02.00 - 03.00

30% - 4
Всегда по разному

15% - 2
Я сплю днём

0% - 0
Другой вариант

7% - 1
Голосов: 13

1

Голосуем и комментируем!

Я ложусь спать всегда по-разному... Но обычно это поздно...

0

2

обычно ложусь спать поздно.. не потому что не спится (отрубаюсь я моментально в любое время суток) а потому что много работаю..

0

3

02.00 - 03.00

0

4

Я ложусь обычно не раньше 02.00 - 03.00ч. Утром подъем в 8.00, и бегом на работу. А потом до обеда борюсь со сном biggrin2

Отредактировано Night Hunter (26.10.2006 19:26:28)

0

5

засыпаю в промежутке от 23,00 до 00,00, хотя иногда бывает, что не сплю до 2-3 часов ночи, бессоницы нет, просто в интернете очень много интересного, хочется многое узнать

0

6

Jasminchic написал(а):

бессоницы нет, просто в интернете очень много интересного, хочется многое узнать

С кем-нибудь познакомится, ты хотела сказать...  biggrin2

0

7

Я ложусь обычно где-то в промежутке  с 0.00. до 1.00, но не высыпаюсь. Поэтому стараюсь с недавних пор ложиться раньше, хотя бы в 23.30., хотя лечь даже в это время для меня проблема. Очень сильно хочется спать с 17.00. до 19.00., а потом сон как рукой снимает.

0

8

Lr103 написал(а):

Я ложусь обычно где-то в промежутке  с 0.00. до 1.00, но не высыпаюсь. Поэтому стараюсь с недавних пор ложиться раньше, хотя бы в 23.30., хотя лечь даже в это время для меня проблема. Очень сильно хочется спать с 17.00. до 19.00., а потом сон как рукой снимает.

То же самое, точь в точь...
Особенно желание рухнуть в сон с 17 до 19 часов =)
А потом сон перебит... И не заснуть!

0

9

02.00 - 03.00-так получается...

0

10

Наверно привычка уже засыпать часа в 3.. раньше никак не могу.....

0

11

Че-то не могу в последнее время заснуть, бессоница мучает, ну по крайней мере раньше 2.00. или 2.30. заснуть точно не могу. А потом утром голова раскалывается. hysteric

Отредактировано Lr103 (13.12.2006 15:05:29)

0

12

Lr103 написал(а):

Че-то не могу в последнее время заснуть,

какие-то мысли тревожат? Может перед сном попробовать ванну принять с ароматизаторами успокаивающими? Или медку поесть.. помогает.

0

13

Dark Demon написал(а):

какие-то мысли тревожат?

Да уж. После расставания с любимым много мыслей тревожит, особенно перед сном. И чуть не забыла, спасибо за совет. На днях попробую.http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif

0

14

у меня такое тоже иногда бывает (редко очень), когда мысли не дают уснуть, даже если спать хочется просто невыносимо... но я их отгоняю и старюсь отвлечься.. например смотрю телек и засыпаю, зная что он сам отключится по таймеру, сочиняю стихи.. или стараюсь вспомнить о чем-нить приятном что у меня было за последнее время.. Чтобы когда засну мне могли присниться нормальные сны. Или просто программирую себя на сон.. Это так же как и настраивать внутренний будильник.

0

15

а я ложусь не раньше1, иногда в 2. Не высыпаюсь, но времен ни на что не хватает..Иногда задаюсь вопросом:"и почему же в сутках всего лишь 24 часа?!".Мечтаю заснуть пораньше и знаю, что всё в моих руках..Но и учиться надо, и с друзьями пообщаться хочется....На сон и не хватает времени

0

16

Я выбрала другой вариант, так как я обычно ложусь спать с 4.30. до 5.30. и сплю 3 часа.

0

17

мда.. никто в нормальное человеческое время не спит, похоже.. Нормальное - эторекомендованное разными докторами.. то есть часов с 10 вечера и до 7 утра

0

18

Dark Demon написал(а):

Нормальное - эторекомендованное разными докторами.. то есть часов с 10 вечера и до 7 утра

Самое нормальное, это ложится спать когда ты сам хочешь, и вставать когда ты уже выспался. ИМХО

0

19

тока у нас в жизни не получается так... с удовольствием бы поспал, да нет ни времени, ни возможности

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Время для сна...