Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » «Магазин желаний»


«Магазин желаний»

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Отлично, прокатит. Очки в фотошопе надену.. и машину пририсую.

0

42

и машины есть клевые

0

43

Dark Demon
не, если в фотошопе очки оденешь, весь кайф картинки пропадёт)))

0

44

Radujnaia написал(а):

фотошопе очки оденешь, весь кайф картинки пропадёт)

я одену цивильно... чай не лаптем щи хлебаем.. кой что умею..

0

45

Dark Demon написал(а):

чай не лаптем щи хлебаем.. кой что умею..

да эт ясно

интересно уже будет посмотреть на малыша-крутыша))

0

46

меняю своего Умку на красивого, умного парня.

0

47

могу тебе предложить вот ету кандитадуру,красавец,спортсмен,и при етом очень умный)))

0

48

Хочу похудеть!!!
Взамен отдаю свои лишние килограммы тем, кто тощий!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_kleiner_megaheuler.gif

0

49

Lovehatetragedy меняюсь. тока нах тебе умка?

0

50

тинувиэль ,тебе ево куда выслать???)))на мыло или сама приедеш забереш)))
ток умку не надо,я какнибудь без него=)))

0

51

Lovehatetragedy, это ж Илья )

тинувиэль, бери, не сомневайся ) Хороший )) А глаза синие-синие!

0

52

Lovehatetragedy
по почте, плиз.....))))))

Альтадена
я его по назночению буду использовать.....глаза себе оставь)))))))))))))

0

53

тинувиэль, не , мне тоже не надо )) Одни глаза-то зачем? ))

Подарите мне счастье, а?.. Пусть маленькое, преходящее.. А то совсем-совсем пусто..

0

54

Аль, держи.. немного.. но оно солнечное и пушистое.. с кусочком моей души.. Оно согреет тебя.. и прибавит настроения.

0

55

тинувиэль,как адрес твой узнаю сразу прешлю,силно тока его не заиспользуй )

0

56

Lovehatetragedy
да что же это такое.....вот уже два молодых человека мой адрес спрашивают...и все с подарками.в.от нахалка я!!!((((

0

57

тинувиэль,я твой адрес не спрашивал))) я написал "как адрес твой узнаю сразу прешлю" ))))
зачем спрашивть,если девушка хочет она сама дает и адрес и телефон и т.д........... )))))))))))tease

0

58

Lovehatetragedy
кстати, тоже верно))))))А вот у меня последнее время другая проблема - даже если я и хочу дать свой номер молибы, то не могу.....украли недавно(((((

0

59

тинувиэль
с одной стороны печально а сдругой стороны без связи лучше))) ты есле что аську довай или мыло))
мой номер почти никто не знает и денег нащет редко кидаю,зато так спокойно,еслиб не работа вобщеб мобилу не насил!!!!!
я вот месяц неработаю,а мобилу как мп3 плеер ношу и не обламываюсь=)))

0

60

Lovehatetragedy
во!!таже тема была. а еще я туда стихи писала....всегда в руке был......и угораздило же в куртку засунуть....аську говоришь? а не боишься?

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » «Магазин желаний»