Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Три вещи, которые...


Три вещи, которые...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишите, каждый, по пунктам:

1. Три вещи, которые мне не поняты:
2. Три вещи, которые меня пугают:
3. Три вещи, которым бы мне хотелось научиться:
4. Три вещи, которые на мне сейчас надеты:
5. Три вещи, лежащие на моём столе:
6. Три минуса моего характера:
7. Три плюса моего характера:
8. Три вещи, которые я делаю чаще всего:
9. Три места, куда я хочу попасть:
10. Три ника, которые я использую:
11. Три человека, которые тоже ответят на этот тест:

0

2

1) Физика, химия и жизнь...
2) Высота, темнота, приведения...
3) Танец живота, тройное сальто на льду, свободное общение на 3 иностранных языках...
4) Белые штаны, розовая кофточка, трусики =)
5) Лак для ногтей, степлер, bluetooth
6) Самовольность, излишняя доверчивость, самокритичность (тоже излишняя)
7) Мягкость, пылкость, страсть =)
8) Сижу в интернете, люблю своего парня (это я делаю постоянно), гуляю на природе с собакой...
9) Амстердам, Турция, Париж...
10) КрАсОтКа, Кр@сОвК@, и все...
11) Не знаю...

0

3

Напишите, каждый, по пунктам:

1. Три вещи, которые мне не поняты: женская логика, стремление людей гробить свою жизнь (сигаретами, спиртным, наркотиками), как кошки мурлыкают
2. Три вещи, которые меня пугают: неспособность обеспечить свою семью, сильная боль, война
3. Три вещи, которым бы мне хотелось научиться: Английский язык, находить подход к каждому клиенту, создавать трехмерные объекты в своих видеоклипах
4. Три вещи, которые на мне сейчас надеты: очки, сотовый и ботинки
5. Три вещи, лежащие на моём столе: ручка, ложка, флэшка
6. Три минуса моего характера: верю в людей, доверяю людям, ленивый до ужаса
7. Три плюса моего характера: люблю делать приятные подарки людям даже в ущерб себе, семьянин, общительный
8. Три вещи, которые я делаю чаще всего: Играю с дочкой, сижу за компьютером, бегаю на вызовы
9. Три места, куда я хочу попасть: в рай, на море с ссемьей, на нормальную оплачиваемую работу
10. Три ника, которые я использую: Dark Demon, DNK, Demon
11. Три человека, которые тоже ответят на этот тест: Сашулька, Альтадена, кто-нить из новичков

Отредактировано Dark Demon (27.07.2006 17:26:27)

0

4

1. Три вещи, которые мне не поняты: любовь; почему в жизни все бывает, но не всем достается; я.
2. Три вещи, которые меня пугают: война; материнство (и в то же время хочется); потусторонний мир.
3. Три вещи, которым бы мне хотелось научиться: свободно разговаривать на английском, хорошо и вкусно готовить, быть мудрой.
4. Три вещи, которые на мне сейчас надеты: сорочка ночная, трусики, тапочки.
5. Три вещи, лежащие на моём столе: ручка, DVD-плейер, косточка от персика.
6. Три минуса моего характера: упрямство, ревнивость, заниженная самооценка
7. Три плюса моего характера: нежность, самостоятельность, независимость.
8. Три вещи, которые я делаю чаще всего: читаю, сижу за компом, сплю.
9. Три места, куда я хочу попасть: ФИНЭК, глухая деревушка в Японии ( как в фильме "Последний самурай"), место, где мне будет хорошо и не будет проблем
10. Три ника, которые я использую: Альтадена, Sashonok.
11. Три человека, которые тоже ответят на этот тест: Сашулька, и двое новичков =)

0

5

1. Три вещи, которые мне не поняты: как зародилась вселенная ( и жизнь), как американцы ходят вниз головой :) , мистика-правда или ложь
2. Три вещи, которые меня пугают: внезапная смерть (родного или моя), война, старость
3. Три вещи, которым бы мне хотелось научиться: выучить 4 языка (франц, нем,финск,англ (подучить)), садиться на шпагат, выучитьбольшенство тегов.
4. Три вещи, которые на мне сейчас надеты: цепочка, серьги,кольцо :)
5. Три вещи, лежащие на моём столе: резинка (стирательная), кружка, мышка
6. Три минуса моего характера: лень, вспыльчивость, пассивность
7. Три плюса моего характера: доброта (иногда), вежливость, пунктуальность
8. Три вещи, которые я делаю чаще всего: смотрю фильмы, сижу за компом, читаю анекдоты
9. Три места, куда я хочу попасть: Египет, музеи Европы, маленький котедж со всеми удобствами, но вдали от города, где-нибудьв лесу у озера!
10. Три ника, которые я использую: Kricuk. Lilu
11. Три человека, которые тоже ответят на этот тест: Ума не приложу!!!!!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Три вещи, которые...