Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Проверьте Ваш уровень Iq


Проверьте Ваш уровень Iq

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест для проверки Вашего IQ

Тест содержит сорок задач. У Вас есть 30 минут для того, чтобы ответить на все вопросы, не сдавайтесь слишком легко; большинство задач можно решить имея немного терпения, сложность задач возрастает к концу теста.

Мой результат:    Ваш IQ = 122

                          Профессиональная группа IQ
                          Администраторы и профессионалы высшей квалификации 153
                          Профессионалы менее высокой квалификации 132
                          Высооквалифицированные специалисты 117
                          Квалифицированные специалисты 109
                          Специалисты средней квалификации 98
                          Неквалифицированные рабочие 87
                          Временные рабочие 82
                          Пациенты психбольниц 57

Подбираюсь к профессионалу менее высокой квалификации:), не ответил на несколько вопросов, до конца не дошел, терпения не хватило.

0

2

Ваш IQ = 108

0

3

Я склоняюсь к тому, что все-таки, тест не очень правдивый:) Я ответил не на все вопросы, в конце его, мне надоело...  а результат... короче - все это не правда!

0

4

Да ну нах, что то влом мне его проходить. К тому же

Night Hunter написал(а):

тест не очень правдивый

0

5

у меня вообще наверное отрицательный...

0

6

Dark Demon написал(а):

у меня вообще наверное отрицательный...

Наверное? А почему не точно?
На самом деле, когда начала проходить тест, тоже так подумала. Как оказалось, это не так уж и сложно и...набрала 108 баллов. Думаю, для начала это неплохо!

0

7

прошел. 142. Правда, отвлекался постоянно. Прикольные задачки

0

8

Dark Demon написал(а):

142

Неплохо...  clapping

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Неплохо...

мне кажется я мог бы и лучше... посто когда отвлекают постоянно, трудно сосредотоячиться. и не полчаса думал.. а минут 15-17

0

10

Норма Iq равна 100. Отклонения на 16 пунктов в обе стороны — в пределах нормы. Те, кто набирает больше 135, считаются гениями. У президента Буша-мл., к примеру, 91 пункт, а вот Билл Клинтон набирал 182, у А. Шварценеггера Iq равен 100, Альберт Эйнштейн имел Iq 200 пунктов. А самой умной в мире, к несчастью для почитателей Iq, является некая Мэрилин Вос Савант из штата Миссури. Еще в десятилетнем возрасте сия барышня набрала 228 пунктов!

0

11

попробую на досуге сосредоточиться и пройти тест не отвлекаясь и сосредоточенно. Самому стало инетерсно

0

12

Ваш Iq = 145
тоже отвлекали Sms телефон. под конец вырубил это все. вот получилось. прада не очень отличный измеритель интелекта.

0

13

dr.axel написал(а):

отличный измеритель интелекта.

мне показалочь что больше измеритель уровня логики и склонности к ассоцияциям.

Отредактировано Dark Demon (11.11.2006 14:52:51)

0

14

I.Q.; intelligence quotient коэффициент умственного развития

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Проверьте Ваш уровень Iq