Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Любит ли он тебя? Тест для девушек...


Любит ли он тебя? Тест для девушек...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пройти Тест

Публикуем свои результаты

0

2

Запутанно

Он замечает тебя и неплохо относится , но совершенно не воспринимает как девушку. Может быть ду друг и приятель , но никак не предмет воздыханий... Что же делать? Покапризничай , но не переборщи...

Тест из двух вопросов - не думаю, что им можно определить, любит или нет... Тоже самое, что и на ромашке погадать!

0

3

а где тесты любит или нет?

0

4

КрАсОтКа
где тест я не поняла?!?!?!!!!!!!!!!!!?????????!!!!!!!!!!?????????

0

5

позволю поправить
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

6

Зай4ёнок
Спасибо )
Ток вы ссылку дали на свои результаты )))

0

7

Не поняла..там разве мой результат отображается?!

0

8

Зай4ёнок
Оо Ну да, ваш отображался.. )

0

9

Всем приветик!!! :blush:

0

10

привет

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Любит ли он тебя? Тест для девушек...