Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех, кто видел этот фильм, он не мог не задеть своей правдой жизни. А что, разве не так? Сколько ещё людей продадут своё счастье, жизнь, за драги... Я просматривала этот фильм несколько раз. Помню ощущение опустошённости. А девчёнкам, вообще, жалко смотреть, когда такой парень, как Гери (Джаред Лето) мучается. А как из-за наркоты погибает Такая любовь?..Ребят, не следуйте примеру тех ребят. Это не просто фильм.... Кто не смотрел, оч советую исправить эту ошибку)

0

2

фильм не смотрела, но хочу посмотреть. Много об этом фильме слышала

0

3

Jasminchic
оч, оч советую! поспрашивай у друзей, знакомых...не пожалеешь!

0

4

сильнаый фильм...

знаете, после просмотра картины я чувствовал себя настолько опустошённым, что в голову лезла лишь одна мысль: "Всё это остановит только бог"

0

5

я наконец то посмотрела этот фильм.....
фильм потряс меня до глубины, после его просмотра меня долго трясло, действительно появляется какое-то чувство пустоты

0

6

фильм полное гонево!но если задумал(а) торчать то посмотри и расхочецца!(я про руку...)

0

7

вот культовые торч-фильмы=)
!BEST!
Страх_и_ненависть_в_Лас-Вегасе
!COOL!
Кокаин

0

8

Фильм жизненный....жестокий...
Но вполне реальный,это сплош и рядом

0

9

Смотрела.....этот фильм немного поменял мой взгляд на себя....Я очень хотела стать наркорманткой, а после него - прекратила все попытки и продвижения к этому.Игра - 5балов,сюжет - 5балов, а музыка............это поистени гениально.

0

10

Ппц фильм антинаркоманский... Жесть ваще!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Реквием по мечте