Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Игра: Что вы думаете о человеке над вами?


Игра: Что вы думаете о человеке над вами?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Цель темы в том, чтобы написать то, что вы думаете или знаете о человеке, который оставил пост над вами. Не через один или два, а именно до вас. Прошу, если вы писали мысль об одном, а тут кто-то ещё вклинился между вами, отредактируйте свой пост.
Так как надо мной никого нет, пропущу пока что

0

2

в душе спортсмен, всегда стремится к победе в любом вопросе.

0

3

Добрый и отзывчивый мужчина, с огромным жизненным опытом и хорошими советами в трудных ситуациях... =)

0

4

очень симпатичный человечек с чистой душой и добрым сердцем...

0

5

Семейный человек http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0

6

счастливая в своей любви девушка...

0

7

...Я симпатизирую этому человеку...на мой взгляд он очень интересен, интелегентен, умен...и...ну я не знаю как может не вызывать симпатию мужчина который так сильно любит и боготворит своих девочек...

0

8

очень интересный в общении человек со своим мнением.

0

9

Добрый, интересный, порядочный. Вообщем редкий вид....

0

10

интересный собеседник.. может поддержать многие темы.

0

11

Хороший друг... Просто хороший друг...

0

12

...Веселая девушка со взрывным характером

0

13

Девушка, редко появляющаяся в последнее время на форуме...

0

14

наш админ)) которая делает все для форума

0

15

активный участкик

0

16

Романтик

0

17

Умная девушка с широкой душой

0

18

Задорная хулиганка))

0

19

интересный человечек, приятный в общении.

0

20

думаю о нем лишь только то, что прочел здесь.

Отредактировано Nevid (13.07.2007 22:24:02)

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Игра: Что вы думаете о человеке над вами?