Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ругаетесь ли вы матом ?


Ругаетесь ли вы матом ?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Ругаетесь ли вы матом ?
Да

42% - 11
Нет

7% - 2
Иногда

50% - 13
Голосов: 26

1

Вот собственно и вопрос :)
И вообще, как вы к этому относитесь? Ведь если вы не ругаетесь матом, а рядом стоят матершиники, какова ваша реакция?

0

2

Мой ответ - да. Но не всегда, конечно. Бывают знаете, ситуации, когда без мата, ну просто никак:) Хотя надо было ответить - иногда.

0

3

Да  clapping

0

4

да, не всегда, в тему.... с девушками вообще практически нет
вообще мат на мой взглад это максимально энергетически и эмоционально заряженные слова, в одном слове слове можно уместить целый рассказ (к примеру красивый закат: в стиле Сашульки "о как прерасен этот багляный закат, как интересно он разукрасил эти легкие перестый облачка и тд и тп и блаблабла"; в стиле "подонкафф" "ох@@нно")

0

5

Никогда не позволяю себе ругаться при девушках. В мужской компании редко, но бывает. Иначе порой трудно донести , как сказал dr.axel, эмоциональную нагрузку рассказа и разговора.

0

6

РУГАЮСь - да! а в обычных разговорах использую не часто.....вообще мне кажется что мат стал неотъемлемой частью русского языка!

0

7

иногда,когда нервничаю бывает

0

8

Сашулька написал(а):

то мат стал неотъемлемой частью русского языка!

плохо.. мне кажется, что на улицах его стало слишком много.. что ни говори, а это грязные слова...

0

9

Dark Demon написал(а):

мне кажется, что на улицах его стало слишком много

особенно убивают дети.... такое скажут..... ой че это  как старый дед :))))

0

10

Сашулька написал(а):

РУГАЮСь - да!

а чтое вы девушка так рьяно накинулись на статью написанную в стиле ругательном??? эхххх видать за живое то задело

0

11

dr.axel написал(а):

в смысле за живое?

0

12

Иногда, самые употребляемые, типа писец, млять и всякое такое... ненавижу трехэтажные - уши вянут... а еще у мя знакомая есть, молодая, сын маленький, дык она при нем так кроет, что наверно даже у сапожников уши в трубочку сворачиваюися, бедный ребенок... ненавижу!!!!!!!!!!!!!!! да и на счет подонкафф, что станет не только с русским языком, но и как в будующем разговаривать будут? Ладно лет от 18 используют этот слэнг, дык они хоть русский помнят, а малолетки от 12 до 14, небось в таком стиле и диктанты на уроках пишут.....

0

13

Kricuk написал(а):

таком стиле и диктанты на уроках пишут.....

да.. счас оно везде.. и в мультиках и в кино пошло.. и в рекламе.. в Инете вообще немеряно. грустно становится от этого...

0

14

Бля, да матом ругацца ништяг! Это исконно русские слова! Так што можна =)

0

15

†AMDev†L написал(а):

Так што можна

тока не везде....

0

16

Я стараюсь не ругаться, но конечно иногда вырывается. Никогда не позволяла моему бывшему парню ругаться при мне матом. Считаю, что в этом выражалось бы неуважение ко мне. И вообще очень неприятно стоять где-нибудь в метро и слышать беспрерывный поток мата, особенно от девушек с виду вполне даже приличных. Мне кажется, что мат оправдан только при каких-то стрессовых ситуациях.http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

17

Lr103 написал(а):

Я стараюсь не ругаться, но конечно иногда вырывается. Никогда не позволяла моему бывшему парню ругаться при мне матом. Считаю, что в этом выражалось бы неуважение ко мне. И вообще очень неприятно стоять где-нибудь в метро и слышать беспрерывный поток мата, особенно от девушек с виду вполне даже приличных. Мне кажется, что мат оправдан только при каких-то стрессовых ситуациях.

Совершенно с тобой согласна!
Ну, метро у меня в городе нет (а жаль), но в автобусах, да и просто на улице, очень часто приходится слушать матерные выражения.
Мой бывший парень очень часто выражался матом, даже я стала, находясь в такой обстановке...
Сейчас матом не ругаюсь (если только кто-то очень сильно меня взбесит)...

И МЧ при мне непозволительно материться просто так, для связки слов!

0

18

Мое отношение к мату - да никакое. С в общении друзьями канешна частенько проскакивают эти слова. Но в компании с девушками, при родителях, и в общественных местах стараюсь максимально исключать мат. Воть.

0

19

Да, ругаюсь. За это себя постоянно укоряю.. Но практически ничего не могу с собой поделать..))))

0

20

Сама в принципе не ругаюсь...но если доведут до белого коленя то может вырваться что нибудь...как правило безобидное слово, а порой и вовсе литературное...которое все почему то считают матерным...вот...считаю ужасно некрасивым когда материться девушка и не люблю когда в моем присутствии ругаються мужчины матом...благо в нашей компании никто не материться и даже злобные металлисты репетирующие у нас стараються в нашем присутствии заменять матерные слова на более приличные...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ругаетесь ли вы матом ?