Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » ваш стиль музыки


ваш стиль музыки

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

это Dram'and'Base

0

22

хм.. если честно.. мне это ничсего не говорит.. Драм - это типа барабаны, а басс - это басы... ? и как это в куче?

0

23

http://forum.jungles.ru/index.php вот тут ооооочень много всего )))) а вообще - это стиль агресивной электронной музыки

0

24

спасибо, гляну.. Хотя мне больше нравится неагрессивная.. но гляну.. а вдруг затронет в душе струнку какую-нить...

0

25

Вот я подвержена влиянию парня... Если слушает альтернативу, буду слушать это..Если ска, то ска (но это до поры до времени..Тогда я и сама каталась на скейте и сноуборде).Но всё это время не изменяла рэпу. сначала(с 1988 до2002)слушала Многоточие..Потом они распадаться стали..Сейчас и не знаю, что и как..В общем, расставаясь с очередным бойфрендом возвращалась к рэпу(причём русскому).Да и вообще, зарубежный не родной..я неплохо владею английским, но при этом, половина мне непонятно в зарубежном. а.кстати, нравится мне французский(но там свой стиль).Ещё, полюбила болгарский.

Отредактировано Radujnaia (04.03.2007 22:30:40)

0

26

Готик Рок ..

во-первых сама субкультура мне симпатично, и во многом мировоззренчески схожа со мной...
во-вторых красива музыка.. заставляет думать... философствовать как-то... и красив вокал (особенно женский) ... но до тех пор, пока его не портят всякими новомодными явлениями, типа гроулинга или скрима...

0

27

Soffert написал(а):

во-первых сама субкультура мне симпатично, и во многом мировоззренчески схожа со мной...

Тогда советую посмотреть здесь =) Может, чего понравится!

0

28

а я ваапще отсталая... в этом ничё не понимаю, поэтому слушаю всё подряд!! biggrin2

0

29

Вот последние мои предпочтения:
Hoobastank, Stone Sour, Slipknot, Spineshank, Papa Roach, Negative, Nightwish, Three Days Grace, Nickelback, The Blank Theory, Cold, Pain.

0

30

рэп,рнб...

0

31

..я в последний год с рока перешла на металл..люблю все его виды..преветствую скрим..и уважаю гроулинг..потому что знаю что петь так не легко..да и в принципе не многие умеют...

0

32

ну я как всегда консервативен... во всем...
во всех стилях и направлениях много хороших композиций!
люблю класический джаз (Л.Армстронг), класический шансон (Е.Пиаф, М.Круг) и др.
короче, русские народные-блатные-хороводные!

0

33

люблю танцевальную музыку

0

34

RaP

0

35

R'n'B и ReP

0

36

Я в музыке меломан) Но всё же больше склоняюсь к року... Ария, Кипелов, Кино, Люмен, КиШ, Эванесенс, Линкин парк...- это мооооёё))....

0

37

ну если меломания это-

Angela написал(а):

Ария, Кипелов, Кино, Люмен, КиШ, Эванесенс, Линкин парк...-

то извините, я в этой жизни ничего не понимаю...

0

38

Drum'n'Bass, Techno, Trance, Нouse & so on......
Чиллаут)) И... Лирика...

+1

39

дома и в МР3 слушаю в основном русскую и английскую поп музыку....а для тусовок люблю клубную.

0

40

А мне эмокор ближе всего....Не знаю почему... А вообще я весь рок и альтернативу слушать могу. А вот рэп и попсу терпеть не могу....

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » ваш стиль музыки