Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Звезды без макияжа!


Звезды без макияжа!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0

8

8

0

9

9

0

10

Уроды  punish2

0

11

это не могут быть они!!!
монтаж - близнецы - фотошоп - компьютерная графика (искажение)...

0

12

Кстати, Милка Йовович - даже без макияжа красотулька!!!

0

13

говорят, на заре из моря выходит чудище страшное.. потом заходит в кабинку, переодевается, наводит макияж.. и становится вроде как и ничего даже....

0

14

Ну они ж все все-таки люди, и не могут всегда выглядеть идеально, ну или хотя бы просто достойно. После бессонной ночи и бурной вечеринки и не такое бывает. И после такого обилия краски лицо конечно выцветает, теряет краски, это естественно. Но посмотреть на звезд без макияжа, конечно, интересно. yes

0

15

По-моему, самая нормальная звезда без макияжа - МС Вспышкин =) Его часто можно увидеть в Питере в метро или на трамвае =) lol

0

16

..которая 8....

0

17

..Бритни Спирс

0

18

..Кристина Агилера

0

19

L_i_R_i_K_a написал(а):

..Бритни Спирс

а че она волосатая то такая? :)

0

20

dr.axel
Ты меня спрашиваешь?)))...Ты думаешь я в курсе?))))....Спасибо за доверие, но я незнаю)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Звезды без макияжа!