Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все о парне по его ... походке.


Все о парне по его ... походке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все о парне по его... походке.
Как он стоит?
Он опирается всей массой тела на одну ногу, а второй – только на каблук, и то слегка?  Тогда он очень непосредственный в общении! Любит компании и, между прочим, совсем не против навязать иногда свою волю и взгляды другим.
Но если парень постоянно переминается с ноги на ногу, то это признак робости и неуверенности в себе. Эти качества он изо всех сил пытается замаскировать.
Если он любит стоять, скрестив ноги, опирается телом на одну, а второю при этом ставит наискосок, то он точно опасается сложностей и трудностей в жизни. Они могут надолго выбить его из колеи. Такой парень – осторожный, а еще – подозрительный.
Он ставит ноги так, что носки обуви чуть-чуть касаются один другого? Значит, этот парень инфантилен, с довольно поверхностным характером.
Когда парень ставит пятки вместе, а носки врозь, то он человек деловой, решительный и реалист до мозга костей. В нужный момент он всегда готов дать отпор и никогда не полезет за словом в карман. На такого можно смело положиться во всем, хотя его нетерпимость к другим частенько усложняет ему жизнь.
Спортивная стойка – ноги на уровне плеч (при этом одна нога может быть чуть-чуть спереди, а другая сзади) – говорит скорее  том, что стоящему так человеку в эту минуту нелегко. Он дико устал – сегодня или просто в последнее время, - поэтому окружающий мир ему слегка по барабану.
Как он ходит?
Парень, всегда идущий прямо, - храбрый и мудрый. А если он ходит тихо, с поднятым вверх лицом, то он гордый и задумчивый. Тот же, кто ходит тихо, с приостановкой и частенько при этом оглядывается, - нередко кое в чем интриган и клеветник.
Бывает, что парень ходит, слегка при этом наклоняясь вперед. Такой – натура открытая, честная и очень миролюбивая.
А кто ходит быстрыми и длинными (размашистыми, короче) шагами – великодушен. Такой человек – прилежный и исполнительный, он заботится о своем имени и всегда достойно завершает то, за что берется. Общаться с ним на редкость приятно...
У глубокомысленного и честолюбивого парня шаг размеренный, а походка тихая. Быстрая и тихая походка довольно часто бывает у притворщиков.
А тот, кто ходит резкими шагами, обладает вздорным характером и чаще всего бывает злопамятным.
Самовлюбленные и возомнившие о себе люди при ходьбе дергаются всем телом, а особенно плечами.
А какие у него ноги?
Коротконогие люди твердо стоят на земле. Настроение у них меняется: то взлет, то посадка! Они то скачут от радости, то видят все в черном цвете. Зато всякоразно ежедневные дела (уроки, контрольные, подготовка к зачетам) они выполняют шутя. Это чаще всего реалисты, но при всем при этом они умеют менять свои взгляды, и их легко переубедить.
Обладатели длинных ног – натуры романтические. Любят помечтать и очень чувствительны от природы. Им так нелегко справиться с грузом каждодневных проблем! Но зато у них по жизни твердые принципы, от которых они чрезвычайно редко отказываются.

0

2

А всё это применимо к девушкам? Я тоже люблю стоять, опершись на одну ногу... И я тоже общительная (вроде всегда такой была)...

0

3

КрАсОтКа написал(а):

А всё это применимо к девушкам?

Я такую статью видела о парнях, но мне кажется, что к девушкам это тоже применимо.

0

4

Lr103 написал(а):

Обладатели длинных ног – натуры романтические. Любят помечтать и очень чувствительны от природы. Им так нелегко справиться с грузом каждодневных проблем! Но зато у них по жизни твердые принципы, от которых они чрезвычайно редко отказываются.

это точно про меня !моя длина ног 107,5 см при росте 177см

0

5

ой..вобще..от походки многое зависит)))
если уверенно идет-мне кажется, с ним будешь -как за каменной стеной и наоборот)))

0

6

Я милого узнаю по походке,
Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит напанаму,
Ботиночки он носит Нариман.

Зачем я вас мой родненький узнала,
Зачем, зачем я повстречала вас.
Ах, раньше я этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.

Но милый мой уехал, не вернется,
Уехал он как видно навсегда.
В Москву он больше не вернется,
Осталась только карточка одна.

Отредактировано Nevid (05.04.2008 16:18:07)

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все о парне по его ... походке.