Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago


КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ну да типа
с милым рай и в шалаше если милый на порше

0

22

Никогда не зарюсь на состоятельных мужчин,т.к. они слишком самодовольные и эгоистичные.
А мой характер не терпит этого.Так что наживаю капитал своими силами и выбераю парней своего
уровня.

0

23

Lovehatetragedy написал(а):

класно написала =),неверится что понятие с милым и в шалоше рай еще у когото осталось!!!
но восновном наши девушки етого мнения не придерживаются,ценности у людей поменялись, бытовуха многим важней

Ну, если чувств нет, то какой там шалаш...
А если чувства есть, то обращаешь внимание на любимого, а не на шалаш...

0

24

Lovehatetragedy написал(а):

милым и в шалоше рай

до первого дождя..
Я не являюсь той, что смотрит на деньги, я смотрю на человека, ан его отношение ко мне... Любовь любовью, но она не бывает вечной, тем более, когда возникают проблемы, ни каждая любовь это выдерживает

0

25

Radujnaia написал(а):

Любовь любовью, но она не бывает вечной, тем более, когда возникают проблемы, ни каждая любовь это выдерживает

Да, как говорится "любовная лодка разбилась о быт" Бытовуха часто съедает отношения, к сожалению.......

КрАсОтКа написал(а):

Но когда получаешь то, что хочешь, хочется помёрзнуть с любимым человечком в том же парке... Хочется того, что раньше казалось обычным... Главное любить... Это самое дорогое... Это самое самое самое... Остальное - пустота =)

Романтика - это хорошо. Но есть одно НО. Одной романтикой сыт не будешь. Должны быть средства к существованию. Я говорю про совместную жизнь.
Но повторюсь

Lr103 написал(а):

Не понимаю, как можно так потребительски относиться к мужчинам, разводить их на деньги. По-моему это как-то низко! Фу!!! на много приятнее получать от своего молодого человека тепло, нежность, любовь, нежели какие-то подарки, не подкрепленные этим же. Знаю таких парней, которые так дарят подарок, что аж брать не хочется ( Типа, ну возьми ты свой подарок)

0

26

Radujnaia написала:
до первого дождя..

я оптемист поетому не запариваюсь на мысли о неслучившемся плохом
вовсем надо искать позитив)))
а дожди всеволиш испытания чувствам!!!!
волков бояться в лес не ходить,иногда можно и рескнуть,ведь в тяжелые минуты человек и узнается понастоящему!

0

27

Lovehatetragedy написал(а):

вовсем надо искать позитив)))
а дожди всеволиш испытания чувствам!!!!

неужели.. а вот семья же появится постепенно.. и когда ребенок будет плакать что он есть хочет..а мы же в шалаше.. денег нет.. что поговорка действует?..  no2  сомневаюсь..
да и представь что мужчина 30 лет а он без средств.. вот семья.. живет у девушки\жены она же зарабатывает одевает его.. он сядет на шею.. и какой там уж достаток.. отдых.. только от зарплаты к зарплате.. и то экономя на всем..

так что нужно быть оптимистом но и реалистично смотреть на будущее..

0

28

Строптивый_Ангел написала:
неужели.. а вот семья же появится постепенно.. и когда ребенок будет плакать что он есть хочет..а мы же в шалаше.. денег нет.. что поговорка действует?..    сомневаюсь..
да и представь что мужчина 30 лет а он без средств.. вот семья.. живет у девушки\жены она же зарабатывает одевает его.. он сядет на шею.. и какой там уж достаток.. отдых.. только от зарплаты к зарплате.. и то экономя на всем..

так что нужно быть оптимистом но и реалистично смотреть на будущее..

ну у меня опыта в семейной жизни вобщето нету поетому я рассуждаю исходя из своих взглядов  на отношения парня с девушкой,
у тебя я глежу опыта побольше,такчто спорить с тобой небуду=)))))
одно хочу добавить если ребенка нечем кормить тогда ненадо   рожать,а мущина который к 30 годам в своей жизни ничего не достиг и весит у когото на шее ет не мущина,нефиг тряпку себе в спутники жизни выберать!!! )))
вобще тема была КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с), а мы уже про голодающих детей заговорили,=))))
останусь при своем мнении , любовь и ращет ето не совместимо!!)))

0

29

Lovehatetragedy написал(а):

любовь и ращет ето не совместимо!!)))

Полностью с тобой согласна...
В принципе, если нет любви, то и расщёт не долго просуществует...

0

30

Lovehatetragedy

lol  ой нет.. ребенка у меня нет.. и не замужем)))

просто тут говорится что на мнение девушек сильно влияет кол-во денег у парня..  я говорила ранее что не столько важно сколь тратит.. сколько его стремление быть независимым и подниматься выше..

а шалаш.. какой тут рост..  ребенок это дорогое удовольствие..

я девушка и думая о будущем.. что будет у меня семья.. ребенок.. то там важен рост что бы всем обеспечить ребенка..
деньги может не главное.. но без них никак ..приходится о них думать..

0

31

Строптивый_Ангел ,вроде как я тебя примерно понял)  наверно ты серьезная девушка))
любое мнение заслуживает уважение,конечно деньги в любой семье будут нелишними, просто я щитаю что сних отношения начинать нет резона.!!!
я вот тоже иногда о будущем задумываюсь,в нашей стране тяжко ребенка содержать,а ведь всеравно рожают!!! яб тоже от лялки не отказался=))))))))))

0

32

Lovehatetragedy написал(а):

любое мнение заслуживает уважение,конечно деньги в любой семье будут нелишними, просто я щитаю что сних отношения начинать нет резона.!!!
я вот тоже иногда о будущем задумываюсь,в нашей стране тяжко ребенка содержать,а ведь всеравно рожают!!! яб тоже от лялки не отказался=))))))))))

Согласна. Отношения нужно начинать с взаимной симпатии. А думать о деньгах, когда отношения переходят в более серьёзную стадию - семейная жизнь.

0

33

КрАсОтКа написала:
Отношения нужно начинать с взаимной симпатии. А думать о деньгах, когда отношения переходят в более серьёзную стадию - семейная жизнь.

вот примерно это и хотел сказать
взаимно с тобой согласен!!

0

34

КрАсОтКа написал(а):

А думать о деньгах, когда отношения переходят в более серьёзную стадию - семейная жизнь.

вот это самая правильная мысль! good

0

35

Понять нужно лишь одно: расчёт без чувств не может длиться вечно. Если тебе от МЧ не нужно ничего, кроме денег, то ты и будущего с ним не увидишь...
Поэтому строить отношения нужно на чувствах, а если чувства не приходят, не надо кидаться в омут первого попавшегося варианта... Я думаю, что чувства дано испытать всем...
По крайней мере, я такие чувства испытала... И ни капельки об этом не жалею... Жалею о другом - о том, что не смогла сохранить то, что у меня было...
Но без его помощи я бы ничего сама не сделала... =(

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago