Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Идеальная девушка.


Идеальная девушка.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Dark Demon написал(а):

думаю, имелось в виду, что женщина не должна быть похожа на мужика...  не в физическом плане.... быть менее грубой, женственной и прочее..

В точку.. Но я хотел это от девушек услышать...

0

42

Конечно многим парням хочется иметь нежную, внимательную и ласковую вторую половинку, но это не значит, что она не должна иметь характер. Мне кажется, вообще идеальная девушка должна быть все время разной, чтобы каждый день все больше и больше заинтересовывать мужчину.

0

43

Frame написал(а):

В точку.. Но я хотел это от девушек услышать...

мне кажется, что они не поняли..

Lr103 написал(а):

но это не значит, что она не должна иметь характер.

характер и грубость немного разные вещи.. Естессно она не должна быть безвольной "тряпкой"..

0

44

вот что: не бывает идиальных людей!

0

45

идеальных  -нет.. есть приближенные к идеалу.. причем для каждого это представление идеала - свое

0

46

Radujnaia написал(а):

не бывает идиальных людей!

а ты? :)
девушка должна помимо подходяших конкретному МЧ внешних данных, должна быть личностью а не той обычной коих ходит огромные стройные ряды... быть жирной тупой ленивой самкой можно всегда успеть... эх скукота :(

0

47

dr.axel
не, тебе просто тек кажется. Или ты просто шутишь... (?!)

0

48

dr.axel написал(а):

девушка должна помимо подходяших конкретному МЧ внешних данных, должна быть личностью а не той обычной коих ходит огромные стройные ряды... быть жирной тупой ленивой самкой можно всегда успеть... эх скукота :(

Ах, ну да... А быть интеллегентным падонком сейчас считается быть личностью?

0

49

КрАсОтКа написал(а):

А быть интеллегентным падонком сейчас считается быть личностью?

а это единственное мое качество которое ты смогла увидеть?
зы с таким типом как ты по другому нельзя :)

0

50

dr.axel написал(а):

зы с таким типом как ты по другому нельзя :)

С таким типом, как ты, тоже...

0

51

Идеал он есть, просто их может быть несколько, об этом можно прочесть выше...
И в данный момент я сново в поисках своего идеала... Пятый идеал... какой он будет, и будет ли вообще... почему я так говорю, да потаму, что я попрежнему люблю ее! Она идеальна!!! Да может быть у нее и есть какие-то минусы, которых я кстати так и не выявил, но эти минусы меркнут по сравнению с ее бесконечным множеством плюсов. Да, я ежедневно сталкиваюсь с супер красивыми девушками, но я не могу сказать что они идеальны, потаму что я их не знаю, я с ними не знаком, мы не общались, мы не знаем друг друга. А свою бывшую я знал как свои пять пальцев, я знал каждую клеточку ее тела, я знал ее в срвершенстве, я знал ее всю... но как выеснилось, чегото всетаки я не знал.... мы растались... И пока еще ни одна девушка не смогла мне помочь забыть ее, пятого идеала пока нет... и я его не хочу, я хочу вернуть свою пежнюю любовь чтобы узнать её до конца...

0

52

Идеала абсолютного не существует. А для меня идеал та, которую полюблю. А вот кто это будет??

0

53

блин, где вы только эту тему откопали...

0

54

Чего они от нас хотят,
Рисуя в призрачных мечтах,
О чем сердца у них стучат,
И души говорят в стихах?
Какой им видится она
От кончиков ногтей до пят,
С волшебным именем «жена»,
Та женщина, с которой спят,
И разделяют каждый миг,
И утоляют жизни боль -
Тот неисчерпанный родник,
Несущий счастье и любовь?

+1

55

Идеального спутника каждый себе придумывает сам. Это как большой камень, в котором идеальный характер, идеальная внешность, нет вредных привычек, высокий блондин с голубыми глазами и т.д. Но в поисках этого идеала от камня начинают откалываться мелкие кусочки, он шлифуется и в конечном итоге он приобретает вид нашего избранника, человека корого мы любим. Вот это и есть наш идеал.

0

56

Идеальна та, которая в сексе исполнит любой каприз, желание, фантазию. Та, которая удовлетворяет и не отказывает прямо или косвенно (устала, голова сегодня болит и т. п.), полностью чувствует что нужно/требуется и отдаёт себя на 100%. Безусловно, она красива и ухоженна (для меня это симпатичная на лицо девушка со стройной фигурой ростом где-то 165–175 см, 48–53 кг, с грудью 2–4 размера) со вкусом стиля. Она не слишком глупа, с ней легко найти общий язык, она послушна и не капризна. Нежная, ласковая, любвеобильная, страстная, не закомплексованная. Конечно хорошо, если ещё и хозяйственная :) Недаром говорят: «Мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком» :) К сожалению, в жизни такие нечасто попадаются, поэтому частенько прибегаю к интим-услугам элитных путан, которые «на отлично» заботятся о яйцах :) И, не вижу в этом абсолютно ничего предосудительного.

0

57

серых мышей такими считают.

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Идеальная девушка.