Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Сашулька


Сашулька

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

канфетка, это точно))))))

0

22

красивые фото,приятно посмотреть=)

0

23

Сашуль,предпоследняя фотка мне нравится больше всего.Отличные фоткиhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif

0

24

Девушка в красном дай нам несчастным...... diablo

0

25

тинувиэль написал(а):

Девушка в красном дай нам несчастным......

punish2

0

26

КрАсОтКа
без рук. мадамочка!)))))))) щя как отшлепаааю!

0

27

Фото № 3 - самое красивое!!!

0

28

Крассавица!!!!

0

29

Спасибочки)))

0

30

мне кажется, что недавно я тебя видел.. когда мимо твоего дома проходил :-) Или это было видение? ;-)

0

31

ой, даже не знаю, может и видел....а я тебя нет....(

0

32

а я Димка-невидимка ;-)

+1

33

Добросвет написал(а):

а я Димка-невидимка

вовсе и не невидимка))))я тебя часто вижу!!

0

34

ну так и я тебя. практически в соседних домах живем-то :-)

+1

35

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

36

Месяц назад , нужно было создать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

37

маги настоящие - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзыв - Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910

Как многие из нас, я тоже сталкивался с трудностями в любовной сфере. После множества неудачных отношений и разочарований, я решил обратиться за помощью к Магу Ангелине. С её именем я ознакомился через знакомых, которые утверждали, что она помогла им в решении их проблем.

Связаться с Магом Ангелиной было легко – достаточно было отправить сообщение по ватсап на указанный номер телефона. Я описал свою ситуацию, и Маг ответила мне в течение нескольких часов, что меня приятно удивило.

На консультации Маг Ангелина внимательно выслушала мои проблемы и предложила свою помощь. Она объяснила, что в моем случае будет эффективным проведение приворота. Хотя я был немного скептически настроен, Маг убедила меня, что приворот – это не магия, а энергетическая работа, направленная на изменение ситуации в лучшую сторону.

Процесс проведения приворота был необычайно интересным. Маг Ангелина провела со мной несколько сеансов, настраивая мою энергетику и работая с моими мыслями и чувствами. Я чувствовал, как что-то внутри меня меняется, как будто было разрешено множество внутренних конфликтов и блоков.

Результаты превзошли мои ожидания. Вскоре после завершения работы с Магом, я заметил, что мое отношение к любовной сфере стало более уверенным и позитивным. Я стал привлекать к себе больше внимания со стороны противоположного пола, а мои отношения с текущим партнером улучшились. Что удивительно, даже без прямого воздействия на него со стороны Мага, наша связь стала глубже и более гармоничной.

В целом, я очень доволен результатом работы с Магом Ангелиной. Она профессионал своего дела, знает, как помочь людям в трудных ситуациях, и делает это с заботой и вниманием к каждому клиенту. Если у вас возникли проблемы в любовной сфере или другие сложности, я бы рекомендовал обратиться к Магу Ангелине за помощью.


приворот зеркало мёд
как самостоятельно сделать приворот в домашних условиях, рецепты
действие привороты
бинарный приворот заказщик
кто делал приворот форум

0

38

, text and illustrations to which

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Сашулька