Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Жара


Жара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Действие происходит в Москве, в течение одних суток. Четверо школьных друзей собрались в кафе. В последний раз они общались три года назад, и за это время многое в жизни каждого из них изменилось. Алеша вернулся из армии, где служил на флоте, Артур стал студентом театрального училища, Тимати посвятил себя музыке, а Костя провел эти годы в Европе, учась в Лондоне. Ничто не мешает им душевно общаться, но вокруг Москва, музыка, лето и жара, а значит, никуда не спрятаться от неожиданных приключений, которые лишь за сутки изменят их жизнь снова.

Жанр:
Лирическая комедия

Режиссер-постановщик:
Резо Гигинеишвили

Фотограф на съёмочной площадке:
Юлия Карнаушенко

В ролях:
Алексей Чадов
Артур Смольянинов
Константин Крюков
Тимати
Анастасия Кочеткова
Агния Дитковските
Дени Дадаев

а так же:
Федор Бондарчук
Тигран Кеосаян
Ирина Рахманова
Светлана Бондарчук
Татьяна Лютаева
Александр Голубев
Дмитрий Мухамадеев
Леонид Громов
Татьяна Орлова
Евгения Попова
Сергей Серов
Ольга Больбух
Шахри Амирханова
Александр Раппапорт
Сергей Козик
Артем Михалков
Михаил Владимиров

и Ирина Скобцева в роли хозяйки квартиры

Производство:
Art Pictures Studio" (с)

В данной теме будем обсуждать фильм =), дабы избежать ненужного флуда!

0

2

говорят фильм  такой же нудный как питер фм

0

3

Недоразвитый Даун написал(а):

говорят фильм  такой же нудный как питер фм

Я тоже это слышала, но...мне понравился Питер FM... Ненавязчивый такой, легкий фильм... А не всякие убийства, насилие, биндиты, уроды, монстры...
Люблю хорошие фильмы...

Правда, мне не очень нравится пиар к таким фильмам... Ведь реально хочется посмотреть фильм из-за хорошего пиара...
Мне уже Жара понравилась... Хотя я видела ее фрагментами в рекламе... Ну, романтик я по натуре!

0

4

А я вот посмотрела Жару. В принципе фильм ничего, но в некоторых моментах было откровенно скучновато. Может если бы не каждый день рекламу слышала и если бы не слишком сильно хотела его посмотреть, он бы мне больше понравился.

0

5

говорят под травой фильм хорошо пойдет....

0

6

Питер FM мне понравился намного больше,чем ЖАРА.Конечно некоторые моменты очень даже ничего(в ЖАРЕ),но иногда я просто готова была биться башкой об стенку!!!!И достала всех..и Lr103 и Бубенчика.. blush2

0

7

Мне понравился фильм. Прикольный. А питер ФМ не смотрела

0

8

Фильм на мой взгляд по пятибальной шкале на троечку. Саундтрек к фильму в исполнении Тимоти качает под новые тенденции музыки в стиле R&B.

0

9

наконец-то пасматрела жару.........чесно говоря ожидала большего, но в целом фильм ничего............даже посмеялась моментами......легенькое такое кино......))

0

10

Сашулька написал(а):

наконец-то пасматрела жару.........чесно говоря ожидала большего, но в целом фильм ничего............даже посмеялась моментами......легенькое такое кино......))

Питер FM forever... А зачем, спрашивается, тяжелые фильмы смотреть? Легкие - самое то!

0

11

Честно говоря фильм Жара-меня не впечетлил.Есть несколько прикольных моментов, а так ничего особенногго. Если сравнивать, так Питер Фм-лучше!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Жара