Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » "Жизнь - игра, а люди в ней - актеры"


"Жизнь - игра, а люди в ней - актеры"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы с вами порассуждать на тему лицемерия. По-моему тема очень актуальная, так как в наше время стало еще больше людей, играющих разные роли, надевающих разные маски. Для меня лицемерие одно из самых ужасных качеств, присутствующих в человеке. Говорят, что «жизнь – игра», но все-таки некоторые люди настолько заигрываются, что уже теряют самих себя, теряют свою индивидуаьность,а это ужасно!

0

2

Lr103
целиком и полностью согласна стобой в том, что лицемерие - это очень актуальная тема, к сожалению...Но с одной стороны, нелюзя быть одним и тем же человеком на работе и с любимым человеком. Одно дело - когда человек подстраивается под обстоятельства, под мнения других людей. Это уже конъюнктурщик (извините, если не правильно написала). К таким людям мало уважения из-за отсутсвия собственного "Я". Но очень часто такие люди заслуживают любовь у начальства, что соответственно очень обижает "правдолюбов"....

0

3

Ну, я всегда хотела быть самой собой... К сожалению, а может и к счастью, все мои эмоции написаны на моем лице... Все люди, окружающие меня, прекрасно это знают!
Поэтому, лицемерие и я - вещи несовместимые...

Хотя, преподавателям можно и полицемерить!  diablo

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Поэтому, лицемерие и я - вещи несовместимые...

Вот это про меня тоже. Стараюсь никогда не врать людям, а тем более себе, поэтому   лжецов не воспринимаю. Но вот есть еще одна такая фишка. Меня часто люди воспринимают не такой какая я есть, но я к этому не прикладываю никаких усилий. Говорят, что у меня обманчивая внешность.

0

5

Lr103 написал(а):

Стараюсь никогда не врать людям, а тем более себе

а вот я часто вру себе, обманываюсь до последнего! Пока кто-то или какая-то жестокая реальность не раскроет мне глаза на мир..

0

6

Radujnaia написал(а):

а вот я часто вру себе, обманываюсь до последнего! Пока кто-то или какая-то жестокая реальность не раскроет мне глаза на мир..

Вот и у меня такое бывает...... dntknw

0

7

Radujnaia написал(а):

а вот я часто вру себе, обманываюсь до последнего! Пока кто-то или какая-то жестокая реальность не раскроет мне глаза на мир..

Настя написал(а):

Вот и у меня такое бывает......

Я конечно стараюсь не врать себе, но иногда приятнее и легче потешить себя иллюзиями, поэтому тоже не всегда получается. А вот насчет обмана других людей - этого мне не хочется, мне это обычно не нужно и делать мне это сложно. Вообщем не люблю я все это дело.

Отредактировано Lr103 (27.12.2006 22:49:05)

0

8

Блин, девчонки, лучше - сладкая ложь, чем горькая правда... По крайней мере, это не вредно для нервов... Врите себе и будьте счастливы!

0

9

НенавистЪ написал(а):

Блин, девчонки, лучше - сладкая ложь, чем горькая правда... По крайней мере, это не вредно для нервов... Врите себе и будьте счастливы!

Сладкая ложь все равно скорее всего со временем превратиться в горькую правду, а нервы пострадают еще как и будет еще больней и обиднее. Так что я - за правда (даже иногда и горькую)!

Отредактировано Lr103 (28.12.2006 09:25:59)

0

10

Lr103 написал(а):

Так что я - за правда

Я тоже за правда!!!!!!!!но иногда ,в крайнем-прикрайнем случае....... blush2

0

11

Когда в театральную группу ъодил, то выбирал роли ( по возможности), которые более близки мне по моему характеру и духу. Не люблю, конечно лицемерия.. интересно, кто его любит?. Правда не всегда хороша.. но ложь может в последствии сделать намного хуже.

0

12

Естественно с разными людьми ведешь себя по разному, но все равно остаешься собой... на счет лицемерия нимогу сказать много, в моем окружении в принцепи таких (явных) нету........

0

13

Kricuk написал(а):

на счет лицемерия нимогу сказать много, в моем окружении в принцепи таких (явных) нету........

Либо тебе крупно повезло, либо ты просто этого не замечаешь или не хочешь замечать.

0

14

Скорее повезло....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » "Жизнь - игра, а люди в ней - актеры"