Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » "Золотая молодежь".


"Золотая молодежь".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, а как вы относитесь к "золотой молодежи"?

0

2

Да никак... Как к ним относиться, если они кичаться не своими деньгами, а деньгами их папаш-олигархов?
Тьфу, аж противно на них смотреть... Я считаю, что чтобы чем-то кичиться, нужно самому в этой жизни чего то добиться...

0

3

    мне на них - всё равно..
но в одном  НенавистЪ  права! что бы чего то добиться - нужны деньги! без них трудновато..
а у них этот шанс - есть!!!

Отредактировано Мечтающий (29.12.2006 20:57:57)

0

4

НенавистЪ написал(а):

Да никак... Как к ним относиться, если они кичаться не своими деньгами, а деньгами их папаш-олигархов?
Тьфу, аж противно на них смотреть... Я считаю, что чтобы чем-то кичиться, нужно самому в этой жизни чего то добиться...

Полностью согласна..мне противны Собчак и подобные ей... yes

0

5

Это опять же зависет от конкретного человека......................... Мне как то все равно, но вот то что им повезло - дорога в жизнь им уже построена, и они могут стремиться в перед.....

0

6

Ваще.... Кто придумал понятие: золотая молодежь? По любому, какой-нить ублюдок по жизни, который нихрена не делает, и жалуется, как ему плохо живется в этом мире...
Ну, повезло кому-то...
Если повезло не тебе - делай что-нибудь, чтобы жить так же достойно, как и "золотые" - учись, работай... А не сиди на диване и не отсиживай попу...

Ведь богатые родители "золотых детей" тоже когда-то были никем... Но в их головах что-то было, поэтому они всего добились...

Каждый человек в состоянии добиться успеха, все зависит от желания...

0

7

ВикториЯ написал(а):

Если повезло не тебе - делай что-нибудь, чтобы жить так же достойно, как и "золотые" - учись, работай... А не сиди на диване и не отсиживай попу...

Это верно.

ВикториЯ написал(а):

Ведь богатые родители "золотых детей" тоже когда-то были никем...Но в их головах что-то было, поэтому они всего добились...

Вот именно, родители... А что из их детей получается, если им ничего не надо добиваться, им все уже предложено на блюдечке с голубой каемочкой. Что они делают? Правильно...прожигают жизнь.

0

8

Lr103 написал(а):

прожигают жизнь.

Мы с тобою раскачаем это место...  dance3

0

9

ВикториЯ написал(а):

Мы с тобою раскачаем это место...

своим танцем поджигаешь подо мною кресло.... dance3

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » "Золотая молодежь".